Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Пледы и покрывальца.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 20:33     Ответить с цитатой

Sheva ты вязанное хочешь одеяльце? Так померь своего малыша чтобы по нему было-чуть больше, и нет проблем! :D
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 20:53     Ответить с цитатой

OXI29 писал(а):
Sheva ты вязанное хочешь одеяльце? Так померь своего малыша чтобы по нему было-чуть больше, и нет проблем! :D
:oops: все гениальное - просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 21:07     Ответить с цитатой

OXI29 писал(а):
:shock: Да конечно надо!! :D Марияна что за вопросы? Давай выкладывай что там у тебя припасено? :D

так у меня только фотки, вот я и спрашиваю, к тем что я выложила надо описание искать или нет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 14:34     Ответить с цитатой

И как, больше никто вариантов не подкинет?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 19:43     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
И как, больше никто вариантов не подкинет?

А какие-варианты-то? Взять узор покрасивее-поажурнее, да связать, каемочку к ней красивую привязать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 21:49     Ответить с цитатой

OXI29 писал(а):
Да уж......... конкретней некуда..... :lol: :lol: :lol:

Извините, но Вы слишком потребительски относитесь. Мне кажется очень простым связать образец красивого узора и показать его заказчице. Кроме того, на сайтах уже неоднократно упоминаемых мной и на которых Вы тоже бываете выложено очень много вариантов пледиков детских. Я например не вижу смысла таскать фотки с одного сайта на другой, да и ссылки ставить. Вы же профи (или это не так?). У меня много информации, в т.ч. и по пледикам - в электронном виде - приезжайте в гости с дисками - я Вам перепишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 23:08     Ответить с цитатой

На Кнеттинге целая тема про пледы.
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-19877
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-19876
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-19875
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-19874
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 0:32     Ответить с цитатой

Марияна писал(а):
На Кнеттинге целая тема про пледы.
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-19876

Такой я вязала сыну (в другой расцветке) - вяжется быстро и легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 3:00     Ответить с цитатой

Я сейчас вяжу совсем простенький хб пледик для будущего малыша, а вот дочке хотелось бы что-нибудь поинтереснее.

Например:
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-19874

Есть описание?
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 9:04     Ответить с цитатой

Видно что мордашки собачьи на пледике объёмные...А вот ромашки вывязываются.
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 14:22     Ответить с цитатой

Медуница писал(а):
Я сейчас вяжу совсем простенький хб пледик для будущего малыша, а вот дочке хотелось бы что-нибудь поинтереснее.

Например:
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-19874

Есть описание?

Описание есть. Но плед очень трудоемкий - связан из мотивов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 16:40     Ответить с цитатой

Из той же серии
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-20529
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кендра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 398
Откуда: Лангепас ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:28     Ответить с цитатой

Обалденные пледики! :shock: Там в основе шестиугольники, да? Даже если не делать обьемные морды, все равно будет оооочень эффектно! Блин, ну почему мне плед не нужен? Или соблазниться ромашками, сделать х\б на лето?? :oops: И будет он кочевать со спинки кресла на подлокотник дивана, пока я не разозлюсь и не уберу его на антресоли :)
_________________
Я 09.06.70, Жека 31.05.90, Костя 10.09.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:26     Ответить с цитатой

Кендра писал(а):
Обалденные пледики! :shock: Там в основе шестиугольники, да? Даже если не делать обьемные морды, все равно будет оооочень эффектно! Блин, ну почему мне плед не нужен? Или соблазниться ромашками, сделать х\б на лето?? :oops: И будет он кочевать со спинки кресла на подлокотник дивана, пока я не разозлюсь и не уберу его на антресоли :)

Я связала свой первый детский пледик из-за того что просто понравился узор, да еще подумала - у подруг детишки есть, можно подарить. А потом оказалось самой пригодился ;-).
Про эти пледики. Если не делать объемные мордашки, то на самом деле не так интересно будет смотреться - вся прелесть именно в них. Повторюсь - вяжутся нелегко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кендра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 398
Откуда: Лангепас ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:02     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Про эти пледики. Если не делать объемные мордашки, то на самом деле не так интересно будет смотреться - вся прелесть именно в них. Повторюсь - вяжутся нелегко...

Ну все, раззадорила :wink: Выкладывайте описание! И мы посмотрим, кто кого - морды нас или мы их, того, свяжем в смысле... :)
а пледов у меня просто много... очень... :roll: есть просто покупные, есть вязанный х/б, есть пэчворковый... ну будет еще один, подумаешь!
_________________
Я 09.06.70, Жека 31.05.90, Костя 10.09.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 2 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах