Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Можно ли ходить на высоком каблуке?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся86
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 1113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 0:00     Ответить с цитатой

Мне моя врач еще в 5 недель как меня на каблуках увидела, сказала "Снимай, и 9 месяцев не вспоминай о них". Но у меня просто тонус был, а каблуки его вроде как усугубляют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@риш@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 4685
В дневниках: 3
Откуда: ЖК Европейски берег
Карта № 001225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 21:22     Ответить с цитатой

а я была на 7 неделе и как то довелось идти на мероприятие и простояла на каблуках часа 3 и как давай у меня болеть спина,я думала умру :evil: , пришла домой убрала их по дальше. видимо все зависит от человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia2604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Воронежский пер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 1:23     Ответить с цитатой

Первую половину беременности проходила на каблуках, вторую на танкетке. Мне было удобно и комфортно, ничего не болело. Правда работа была сидячая, все передвижения на машине. После беременности не заметила никаких последствий от такой обуви.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна 666
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 4032
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 1:01     Ответить с цитатой

Я поняла что нельзя, так как на 11 неделях стали ноги отекать. Сняла каблуки- отеки прошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Kusya@
Студент
Студент

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 11:49     Ответить с цитатой

Мне тут как-то надоели все эти сандалии, да мокасины и решила я принарядиться... :lol: Животик еще был небольшой. Недель 19-20 что-ли, не помню уже. Короче, одела босоножки на платформе, дошла из квариры до машины и фсе! Еще жара была на улице сильная... Отправила мужа домой за сандалиями. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 8:49     Ответить с цитатой

У беременных центр тяжести смещается, и из-за живота не видно пола, поэтому на каблуках можно равновесие не удержать. Упасть короче можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sevaldt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3402
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 0:24     Ответить с цитатой

ох! если б только из-за того, что можно упасть, нельзя было носить каблук))) позвоночник-то один-единственный, он и так изгибается ужасно во время беременности, а на каблуке просто в ужас впадает)) лично у меня даже на 3 см начинает болеть поясница. хожу в совершенно плоской обуви практически с самого начала :-)
_________________
Не можешь найти себя? Сделай!!!

Дружи со своим "хочу" - и "могу" будет дружить с тобой :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муся-мамуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Я на 5-й неделе сняла)))) чувствовала себя первое время "малявочкой" без каблуков....щас уже привыкла )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 2:52     Ответить с цитатой

При ходьбе на каблуках, вы зажимаете ребенка, ему становится более тесно, мне кажется об этом вреде уже столько написано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 21:11     Ответить с цитатой

Мне говорили, что каблук - большая нагрузка на ноги, может спровоцировать варикоз, отеки и плюс опасность потерять равновесие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Равлюк
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 209
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 8:21     Ответить с цитатой

На третьем месяце мне врач запретила ходить на каблуках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Мне позвоночник жалко, у меня сколеоз 2 ст. Поэтому боюсь что если не сейчас даст о себе знать, то потом может аукнуться. Не ношу в общем.
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Нельзя ходить! Поберегите ноги) Высокий каблук при берем грозит тонусом матки и варикозом..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 22:29     Ответить с цитатой

я носила, когда выходили куда-нибудь. но когда стало тяжело, каблуки были забыты :aga-aga:
просто я себя хорошо чувствовала и вообще как коза прыгала, так что и каблуки носила :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 14:11     Ответить с цитатой

ходила на каблуках до 4 мес почти, а потом как сами отпали... вроде и не тяжело было,..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах