Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Реальные зарплаты в Нске
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 13:27    Заголовок сообщения: Реальные зарплаты в Нске Ответить с цитатой

Как вы считаете, какая заработная плата сейчас в Новосибирске у офисного работника среднего звена?

Я мониторила вакансии Нска по НГСу, сложилось ощущение, что порядка 15-20 тысяч, на это и ориентируюсь на испытательный срок при поиске работы при выходе из отпуска по уходу за ребенком. Фирма в которой я работала померла. В активе перерыв в работе на 2,5 года, но довольно таки большой стаж квалифицированной работы, неплохое резюме.

Поспорила тут с мамой, она утверждает что это гроши, что никто сейчас за такую зарплату не работает, меньше 30 тыс в мес получать просто неприлично. А вакансий с зарплатой в 30 тысяч на сайте относительно немного, там жесткая специализация в основном. С моей точки зрения на старте такую зарплату не дадут, до нее пару лет дорастать придется в конкретной фирме.

кто прав?
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:26     Ответить с цитатой

Анночка
Интересно, на основании чего ваша мама сделала такие выводы? Может я, конечно, тоже отстала от жизни, но 30 тыров - это зарплата руководителя низшего и среднего звена, а им еще нужно стать.
По моим наблюдениям, средняя зарплата в офисе - это действительно 15-20 штук, но еще, понятное дело, зависимость от специальности, может она у вас жутко экзотическая и востребованная на рынке, а если обнаковенная то скорее всего начнете реально проходить собеседования и цифра поползет вниз, потому как всплывут налоги, испытательный срок и т.д.
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:27     Ответить с цитатой

Janit_N писал(а):
Анночка
Интересно, на основании чего ваша мама сделала такие выводы?


Скорее всего из "средней температуры по больнице" - у кого на работе сколько дочки получают и на что сейчас жить нормально :).
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:38     Ответить с цитатой

:D
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3643
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 15:43    Заголовок сообщения: Re: Реальные зарплаты в Нске Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Как вы считаете, какая заработная плата сейчас в Новосибирске у офисного работника среднего звена?


Обьясните тёмной, что такое "офисный работник"? Да ещё и среднего звена.. :oops:
Что входит в его обязанности?
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 20:29     Ответить с цитатой

МаМАша, самое интересное ,что я сейчас попыталась сформулировать что это за звЭрь :lol: ...и не смогла...так тольк...типа работает в офисе, работает за компом, что-то считает ,печатает, ищет :lol: при этом над ним начальников много, но он выше поломойки :oops: ..Девочки, не закидывайте помидорами :oops:

Дайте четче определение :give_heart: ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 11:47     Ответить с цитатой

официально, средняя зарплата по городу около 13 т.р.
30 т.р. ГОРАЗДО приятнее получать, но секретарю в офисе врячд ли будут платить больше 12-15 т.р.
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:37    Заголовок сообщения: Re: Реальные зарплаты в Нске Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
Анночка писал(а):
Как вы считаете, какая заработная плата сейчас в Новосибирске у офисного работника среднего звена?


Обьясните тёмной, что такое "офисный работник"? Да ещё и среднего звена.. :oops:
Что входит в его обязанности?


Выше 10 ки, ниже туза :)

Это квалифицированный специалист, но не начальник отдела.
Т.е менеджер продаж, к примеру, аналитик, маркетолог, бухгалтер, ведущий или главный специалист в госконторе, инженер, архитектор и т.п.

Т.е. специалист, выполняющий работу, требующую образования и определенных проф навыков, а не секретарша-кофеноска.

При всем уважении к работникам ресепшна, колл-центров, администраторов фитнес--клубов, для выполнения этой работы вполне достаточно среднего даже не профессионального образования.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 21:39     Ответить с цитатой

Я думаю уровень ЗП определяет в каком то смысле уровень ответственность работника в деятельности фирмы.
.Как мне видится, офисный работник среднего звена (как там обозвали этого зверя?) -просто должен быть хорошим исполнителем. Уровень ответственности достаточно низкий (отвечает только за себя, контролирует процесс деятельности только своей, управленческих решений не принимает). Ну мое воображение рисует максимум 15шку при достаточно сообразительном исполнительном и грамотном специалисте с высокой корпоративной культурой и опытом работы.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 11:59     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Я думаю уровень ЗП определяет в каком то смысле уровень ответственность работника в деятельности фирмы.
.Как мне видится, офисный работник среднего звена (как там обозвали этого зверя?) -просто должен быть хорошим исполнителем. Уровень ответственности достаточно низкий (отвечает только за себя, контролирует процесс деятельности только своей, управленческих решений не принимает). Ну мое воображение рисует максимум 15шку при достаточно сообразительном исполнительном и грамотном специалисте с высокой корпоративной культурой и опытом работы.


Кстати, системный администратор тоже работник среднего звена. Но на 15 тыс р Вы не найдете спеца на полный день или будет спец не очень :)
Логистик тоже получает больше.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:10     Ответить с цитатой

ну нифига, и инженеры, и бухгалтера, и маркетологи - все едино...
Квалифицированный инженер, от которого реально зависит успешность проектов, может и полтинник только оклада получать, а логисту с каких щей столько платить? Всё зависит от Вашей уникальности на рынке труда - а офисный работник чем может быть уникален? Что вы можете предложить работодателю за 30 000 в месяц, чего не сделает ваша приятельница за 20 000?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 17:46     Ответить с цитатой

А дизайнеры интерьеров сколько сейчас в новосе получают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 21:32     Ответить с цитатой

чем более массовая профеессия, тем больше выбор у работодателя, а следовательно, и возможность найти работника, который согласится на меньшую зп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadinka
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 24463
В дневниках: 3832
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:52     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
А дизайнеры интерьеров сколько сейчас в новосе получают?

ну это всё индивидуально мне кажется, в зависимости от требований
но помимо основного заработка (от клиентов), дизайнеры очень хорошо получают откатами :D
эт как раз из моей сферы :D

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

средняя ЗП в офисе 15 т. р.
по крайней мере я с такими цифрами сталкивалась до беременности
а как сейчас, не знаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 16:53     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Квалифицированный инженер, от которого реально зависит успешность проектов, может и полтинник только оклада получать...

:shock:
это в какой конторе столько инженеру платят? а этот инженер, позвольте узнать, в какой отрасли работает и по какой специальности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах