Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКАЯ IT-ШКОЛА MOVAVI ПРИГЛАШАЕТ РЕБЯТ 7-9 И 10-11 ЛЕТ НА ТЕСТ-ДРАЙВ!
Вас ждут мастер-классы по робототехнике и программированию. А если точнее - создание своего, почти живого, персонажа или своей сюжетной игры! 
Подробности >>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бухгалтеры, объединимся! -2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 136, 137, 138  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kelvin
Студент
Студент

На сайте с 30.05.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Amadey писал(а):
Я сегодня письмо что д-ть не велась сдавала час :o В Кировском р-не.
ОООчень долго очередь идет.
А потом на меня посмотрели и сказали: "Положите вот сюда" (перст указал на угол стола). И ВСЕ!

А по почте не догадались отправить? :haha: Вот у Вас времени свободного! Мне бы столько :aga-aga:

Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
В дневниках: 6177
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:51     Ответить с цитатой

Арина23 писал(а):
Она на меня дикими глазами посмотрела, губы надула и говорит: Вот еще !!! Нужна мне такая ответственность!!!
:-)

Знаю нескольких людей которые не хотят никакой ответственности, и притом хотят ЗП от тыщи баксов и выше (а как же, ведь всем надо квартиры/машины/турпоездки, далее по списку) - далеко ходить не надо, в офисе нашем две таких сидит (замучились мы с ними , все надо разжевать и в рот положить, и проглотить за них - сами ничего подумать не могут в нужном направлении, инициативы в работе ноль, при том ни у той , ни у другой нет отягчающих обстоятельств в виде мужа и детей, мешающих как правило карьерному росту).
В основном это молоденькие до 30,либо ближе к пенсионному возрасту. Про пенсионеров все ясно для меня, что мешает молодым учиться и развиваться , если денег хотят - искренне не понимаю.

Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
В дневниках: 52
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:45     Ответить с цитатой

[quote="meggy"]
Натэлла писал(а):

отправила отчет 12-го
протокол проверки пришел сегодня :aga-aga: и письмо из ПФ

мне до сих пор не пришел :aga-aga: отправляла 14/07.

гы, вот это я обрадовалась раньше времени :o а протокола то нет... только информационное письмо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Девочки "Офигеть" попала в Кировский ПФ, они как в другом мире живут
1. К каждой прикреплены свои организации
2. я все дела в программе ПУ 5, сдала в др. районах 5 фирм, а в Кировском говорят "У Вас файлы без ошибок, а формы заполнены не правильно". Я отвичаю "Они же сформированы в этих файлах" бесполезно, они говорят их так не учили. А НАС ВООБЩЕ НИКТО НЕ УЧИТ. ПИПЕЦ......Слов нет. Пошла к начальнице, она инспектору сказала распечатать самой эти формы, а я печать поставила. Но хотя бы сдала......

meggy
Студент
Студент

На сайте с 08.02.05
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Натэлла

отправила в ПФ бухгалтера, распечалати протоколы на бумажке :) там таких желающих была огромная очередь.

tanh
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.04.09
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 1:09     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите,пожалуйста,если в платежке неверно указан КБК. Что делать? Получатель Уфк по НСО (ГУВД по НСО)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Наtалiя
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.09
В дневниках: 265
Карта № 024200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:28     Ответить с цитатой

tanh
вам надо написать им заявление, чтобы провели зачет уплаченных сумм с одного КБК на другой

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, плиз! :oops:
Я закончила курсы бухгалтеров, опыта как такового нет. Хочу работать бухгалтером, реально ли? И куда податься для начала? Тут знакомая предложила вести ее фирму,работать дома. Но я что-то побаиваюсь, без чьего-либо чуткого руководства как-то страшновато.

Наtалiя
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.09
В дневниках: 265
Карта № 024200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 17:17     Ответить с цитатой

TatianaVit
Беритесь. Интернет вам в помощь. :-)

kotty (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 2:03     Ответить с цитатой

Девочки, я ИП на ОСНО. Подскажите плиз, в Пф страх.платежи за себя в ТФОМС, ФФОМС нужно расчитывать и платить по году в январе, или я должна их платить с предполагаемого дохода как раньше авансовые платежи были, в июле, октябре, январе???

Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
В дневниках: 6177
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 19:21     Ответить с цитатой

kotty писал(а):
Девочки, я ИП на ОСНО. Подскажите плиз, в Пф страх.платежи за себя в ТФОМС, ФФОМС нужно расчитывать и платить по году в январе, или я должна их платить с предполагаемого дохода как раньше авансовые платежи были, в июле, октябре, январе???
Платить в течение года, когда вам удобно будет. Главное успеть заплатить до 31.12.

Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.

kotty (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 21:45     Ответить с цитатой

Ola
Cпасибо за ответ!
Я переживала, что эти взносы платятся как раньше авансовые платежи - по срокам.

Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 4:42     Ответить с цитатой

Арина23 писал(а):

Случай из жизни вспомнился: взялась вести компанию приходящим бухом 2006 г. договорились на 7 тыс.
У них тетечка работала не пожилая лет за 40 лет, занималась тем , что вела номенклатуру вручную (компьютер у нее на столе стоял видимо для пасьянсов)порядка 30-40 позиций + начисление ЗП сотрудникам 13 чел - и получала она за это в месяц 10 тыс. Но это я потом узнала.
Я новый человек прихожу, мне дир и говорит, вот сколько по времени тебе надо раз в месяц обработать номенклатуру складскую (небольшая отделочная фирма) + посчитать ЗП - ну я так чтоб с запасом и говорю ему 1 день. Он говорит согласишься я тебе вознаграждение на 3 тыс поднимаю и ты будешь это делать. Ну естественно я согласная :-) .
Тетку ту он уволил в тот же день. Тетечка меня конечно обвинила во всех грехах, я ей говорю, так вы тут 10 лет сидите фирмешка небольшая ну и научились бы сами баланс делать. Она на меня дикими глазами посмотрела, губы надула и говорит: Вот еще !!! Нужна мне такая ответственность!!!
:-)

У меня подобная ситуация была. Только проблема заключалась в том, что это мама моей подруги была и она была приходящим бухгалтером в фирме попадающую по оборотам под обязательный аудит :aga-aga: Я потом полгода несколько юр. лиц чистила от ее деятельности. До маразма доходило: документы прихода выписаные маем були оприходрваны этим же годом в апреле :eek: А декларации по прибыли вообще непонятно откуда цифры брались. Я даже потом ее приглашала чтоб она нашла те цифры. До сих пор наверное ищет :lol: :lol: :lol:

Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 758
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 15:46     Ответить с цитатой

Девочки помогите разобраться.
Усли у меня УСН 15% по итогам 2009 года был убыток и был уплачен минимальный налог.
Мне по итогам 2010 года можно будет уменьшить налоговую базу на сумму убытка 2009 года и увеличить расходы на сумму уплаченного минимального налога? Я верно понимаю?
Вопрос как это все отразитьв 1С 7.7 УСН? Там вроде есть раздел 3: расчет сумму убытка уменьшающего налоговую базу...но он не заполняется, или у него не предусмотренно автоматическое заполнение?
И второе как в КДиР запихать в расходу сумму уплаченного минимального налога, ручной проводкой? а если бы надо было внести в расходы не всю сумму, а только разницу (ну если был бы не убыток, но сумма минимального была бы больше, чем начисленного в обычном порядке)?
помогите прояснть ситуацию? :oops:

Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
Девочки помогите разобраться.
Усли у меня УСН 15% по итогам 2009 года был убыток и был уплачен минимальный налог.
Мне по итогам 2010 года можно будет уменьшить налоговую базу на сумму убытка 2009 года и увеличить расходы на сумму уплаченного минимального налога? Я верно понимаю?Вопрос как это все отразитьв 1С 7.7 УСН? Там вроде есть раздел 3: расчет сумму убытка уменьшающего налоговую базу...но он не заполняется, или у него не предусмотренно автоматическое заполнение?
И второе как в КДиР запихать в расходу сумму уплаченного минимального налога, ручной проводкой? а если бы надо было внести в расходы не всю сумму, а только разницу (ну если был бы не убыток, но сумма минимального была бы больше, чем начисленного в обычном порядке)?
помогите прояснть ситуацию? :oops:

Где такое написано?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 61 из 138 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 136, 137, 138  След.

Перейти: