Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтеры, объединимся! -2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 136, 137, 138  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
катаринна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 102
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Да не за что :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Девочки, кто НКО ведет. Если нет коммерческой деятельности, только целевое финансирование получали - отчет о прибылях и убытках пустой будет? первый раз в глаза увидела эти НКО. С остальным вроде разобралась уже и сделала, а вот форма 2 выше моего понимания тут.

По уставу в НКО прибыли быть не должно. НО ОПУ я сдавала заполненный
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 12:55     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите еще пожалуйста, номера пачек в персине продолжать как раньше (25001...и т.д.) ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 13:39     Ответить с цитатой

+1, и еще вопрос, как нумеровать опись в самой пачке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Все как и раньше (по крайней мере я не знаю ни о каких изменениях).
25 и дальше прибавляете +1 от последнего
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 16:19     Ответить с цитатой

Всем привет! На сайте ПФ нашла образцы платежных поручений, там в назначении указан такой текст: 064010099999 (УПФР в Центральном районе г.Новосибирска) Страховые взносы на обязательное медицинское страхование в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования. (408147122512467 - рег.номер в ТФОМС)

Все понятно, кроме вот этих цифр в начале - 064010099999 - что это, код районного УПФР? И где мне взять тогда этот код по Дзержинскому району? :eek: На сайте я не нашла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kelvin
Студент
Студент


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2474
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н, ост. "Альянс"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 1:15     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите - где можно взять програмку по "персоне" (Калининский ПФ)? Нужно будет сдать годовую за 2009г. + за этот год. Помогите, пожалуйста :oops:
_________________
ЗАБОРЫ под "ключ": профлист, сетка-рабица, сварные; ВОРОТА гаражные; РЕШЕТКИ; ПЕРЕГОРОДКИ и другие металлоизделия ПОД ЗАКАЗ. Гарантия. Выезд на замер в черте города бесплатный. Тел.: 263-72-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наtалiя
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 4903
В дневниках: 265
Откуда: Центр
Карта № 024200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 2:22     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
Нужно указать ваш номер, который присвоили при регистрации в территориальном органе ПФР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 8:19     Ответить с цитатой

kelvin
persin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Наtалiя
Точно, спасибо. Я не поняла, он в образце без тире написан.

Добавлено спустя 5 часов 10 минут 52 секунды:

Девочки, подскажите, не знаю что делать!! Я забыла про то, что должна была выписывать сч\ф на авансы.... Теперь не знаю как их вставить, номеров то свободных нет :-(
Думала завести отдельную нумерацию начинающуюся, например с букв АВ000001, АВ00002 и так далее... Так можно делать?
только проблема еще в том, что у меня была одна сч\ф на аванс и номер у нее был обыкновенный - 00000001.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kelvin
Студент
Студент


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2474
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н, ост. "Альянс"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Locka, СПАСИБО!!!!!!!! yahoo :give_heart: :4U: :ura_ura:
А вы тоже в Калининской ИФНС (судя по месту жительства)? ;)
_________________
ЗАБОРЫ под "ключ": профлист, сетка-рабица, сварные; ВОРОТА гаражные; РЕШЕТКИ; ПЕРЕГОРОДКИ и другие металлоизделия ПОД ЗАКАЗ. Гарантия. Выезд на замер в черте города бесплатный. Тел.: 263-72-92


Последний раз редактировалось: kelvin (Пн Июл 12, 2010 18:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Анна Коваленко писал(а):

Девочки, подскажите, не знаю что делать!! Я забыла про то, что должна была выписывать сч\ф на авансы.... Теперь не знаю как их вставить, номеров то свободных нет :-(
Думала завести отдельную нумерацию начинающуюся, например с букв АВ000001, АВ00002 и так далее... Так можно делать?
только проблема еще в том, что у меня была одна сч\ф на аванс и номер у нее был обыкновенный - 00000001.

1с обычно с индексом АВ их и делает, все так делают . Эту одну перенумеруйте заново, отправьте замену контрагенту и все
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Девочки! Всем привет!

Можно к вам?

Я тоже бухгалтер, о сейчас в декрете.
Скажите кто-нибудь ведет бухгалтерию дома?
Мне тут предложили вести ООО и ИП, счетов-фактур где-то штук 30 в месяц, оборот 500, но большая проблема, налоговая в Искитиме :aga-aga:
Может кто-то посоветует сколько ведение такой фирмы может сейчас стоить. А то что-то я выпала из бухгалтерской жизни :oops:

И еще насколько сложен учет в транспортной компании?
Заранее спасибо! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 17:02     Ответить с цитатой

А система налогообложения то какая? И у ИП есть наемники или он один?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 54 из 138 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 136, 137, 138  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах