Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2022. "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА"
Делимся своими интересными фотонаходками с 8 по 14 августа
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бухгалтеры, объединимся! -2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 136, 137, 138  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
В дневниках: 6157
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Мы работаем
1. НОМОС-Сибирь, нормально, мы очень давние его клиенты, когда он еще был НВТБ - с 1996г. Проблем вообще нет. По стоимости обслуживания 2 место у нас занимает после МДМ.
2. ВТБ (который просто ВТБ, а не ВТБ24) -тоже никаких проблем. Пожалуй я бы его рекомендовала, да счет там далеко не всем компаниям открывают-у них критерии отбора клиентов достаточно жесткие.
3. МДМ - самый дорогой банк, зато интернет-банк через Фактуру в любом месте , лишь бы инет был (тоже преимущество для меня - можно ото всюду (даже дома) посмотреть выписку.
4. ОТП - банк . Странный банк на мой взгляд, больше я бы там не открывала счет.
5. Собинбанк - один из дешевых банков по РКО, но клиент-банк у них... ох и мудреный.. Без их программиста ЭЦП себе вряд ли кто сделает. Но зато дешево.

Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 22:09     Ответить с цитатой

А Банк Москвы мне никогда не нравился. У них то выписки по счету "летают", да и обслуживание дороговато выходило (когда они нас РКО 60тыс. сняли мы сразу в НМБ отправились, там и отношение "к" клиенту, а не "против").

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Цитата:
МДМ - самый дорогой банк, зато интернет-банк через Фактуру в любом месте , лишь бы инет был (тоже преимущество для меня - можно ото всюду (даже дома) посмотреть выписку.

У НМБ и Акцепта тоже через фактуру банк. А вот подружка жалуется что самый плохой банк МДМ (у них крупная компания и очень много счетов в разных банках). Но я думаю опять же надо смотреть какая деятельность у организации, от этого во многом зависит и выбор банка.

Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
В дневниках: 52
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 1:05     Ответить с цитатой

Lus'en писал(а):
И когда списывать напрмер: перфоратор, лестницу, стремянку.Все это заносить в ОС?

у меня все что Вы перечислили не больше 20 тыс руб по стоимости (и в ОС не попадают) - при покупке ставлю на 10.09.
Документ "Передача материалов в эксплуатацию" закладка "Инвентарь и хоз.принадлежности" списывает на 25 счет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:49     Ответить с цитатой

Натэлла
Вроде с 01.01.2011 до 40000 подняли границу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Натэлла
забыла написать что у меня упрощенка.

Цитата:
Документ "Передача материалов в эксплуатацию" закладка "Инвентарь и хоз.принадлежности" списывает на 25 счет.

такого документа нет вроде в 1с усн

Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
В дневниках: 52
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:42     Ответить с цитатой

ОльгаЮр
:in_love: НК ч.2 ст. 257 с изменениями от 27.07.2010 N 229-ФЗ

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Lus'en писал(а):
Натэлла
забыла написать что у меня упрощенка.

Цитата:

такого документа нет вроде в 1с усн

в итоге получается форма М-11 ;)

Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 758
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:32     Ответить с цитатой

Ну вот накатила последний релиз на 1С 7.7.УСН, а 2НДФЛ все равно по старой форме печатаются, что за фигня?

Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.

Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 14:42     Ответить с цитатой

Натэлла
а кто там должен расписываться если лицо одно директор. И сколько экземпляров? 2 или 1?

Nalya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.03.06
В дневниках: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Натик82
7ка 1С-ка поставлена на "выбытие". Т.е. из компании 1С поступило распоряжение всем фирмам, продающим программу, к июнь свести продажи на 0. Уже сейчас 1С выпускает все обновления для 7ки позже всех. С июня прекратят обслуживать вообще.
На сегодня по НДФЛ нет обновлений еще в 8ке, а когда в 7ке будет - вообще не загадываю.

Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 758
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 15:03     Ответить с цитатой

Nalya
счпасибо...не знала :aga-aga:

Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Nalya писал(а):
Натик82
7ка 1С-ка поставлена на "выбытие". Т.е. из компании 1С поступило распоряжение всем фирмам, продающим программу, к июнь свести продажи на 0. Уже сейчас 1С выпускает все обновления для 7ки позже всех. С июня прекратят обслуживать вообще.
На сегодня по НДФЛ нет обновлений еще в 8ке, а когда в 7ке будет - вообще не загадываю.

это что всем срочно на 8-ку переходить надо???

@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 15:34     Ответить с цитатой

мама-Оксана
Причем на 8-ку платформа 2.0
у нас стояла 1.6 - так она уже с 1 апреля не обслуживается :mad: поменяли платформу

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Вот кошмар! Меня вполне устраивала 7-ка. Это же опять сидеть учиться придется... :o

Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 18:09     Ответить с цитатой

Девочки помогайте!
Надо определиться с размером зп,т. е. сколько брать за ведение такой фирмы.

УСН 6%
ОС на 10 млн., т.е. исчисл. амортиз. со всеми вытекающими
Кассовая книга - пару операций в месяц, банк операций-5 в месяц и налоги по зп (устроен только директор) + клиен-банк у меня
Деятельность сдача им-ва в аренду - пока двум юрикам.

AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009

На сайте с 24.11.06
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 18:31     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
Ну вот накатила последний релиз на 1С 7.7.УСН, а 2НДФЛ все равно по старой форме печатаются, что за фигня?

у меня в ЗиК 7.7 новая ндфл ;)
в УПП 8.2 старая...надо глянуть усн 7.7 :aga-aga:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 133 из 138 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 136, 137, 138  След.

Перейти: