Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Бухгалтеры, объединимся! -2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 136, 137, 138  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мелена
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8637
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 19:38     Ответить с цитатой

девы, персон. учет до 15,02,11?
_________________
Продам НОВАЯ Кукла Barbie:
-Барби Безграничные движения Йога 1700, Барби-русалочка 1850р
-Barbie Кен Жених - 1250р

Юла карусель мишки.Stellar. Новая 450Р
Продам Куртка Acoola р. 158см и 164см новая.1400р
Санки НОВЫЕ ТИМКА 5 КОМФОРТ синие и красные 2колеса - 750р/шт Гагаринская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 19:43     Ответить с цитатой

Мелена писал(а):
девы, персон. учет до 15,02,11?

Чуть выше прочитайте:) да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:17     Ответить с цитатой

Sheva
У меня та-же фигня получается с этим коэфициентом... ПРиходится все суммы руками править.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:18     Ответить с цитатой

Анна Коваленко писал(а):
А у меня опять не приняли :eek: Как же достал этот пенсионный фонд!!!! Эта их программа лишена логики и почему-то они не могут сделать для людей элементарную инструкцию по работе в ней. Я все сдаю с одного раза и без ошибок, кроме отчета в ПФ!
Объясните мне кто-нибудь! Зачем нужны эти коэфициэнты уплаты???

Потому что надо показывать сколько уплачено взносов по каждому сотруднику :-)
Ну я же несколько страницами назад писала инструкцию - как ввести коэффициенты уплаты.
Ссылки - там все понятно, с картинками даже ;)
http://www.pers-in.ru/авторасчет-коэффициента.html
А это инструкция на персин
http://www.pers-in.ru/инструкция-persin.html

Вот ничего сложного там нет.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Sheva
У вас получилось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:19     Ответить с цитатой

У меня в итоге тоже - кто то уволился, а она раскидала коэфф. на всех одинаково... В итоге подгоняла как смогла:) Посмотрим, что там на сдаче еще скажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:20     Ответить с цитатой

Анна Коваленко писал(а):
Sheva
У вас получилось?

Я не Sheva, но у меня все получилось в Персине, правда долга на 2011г по взносам не было, но была уплата июньских взносов во 2 полугодии. И уволенные были в середине года, и админки, и больничные , и дети, и декрет - короче проще сказать чего не было - все получилось и я все сдала.
Криво считает Персин только в одном случае - когда кредитовое сальдо по взносам переходит на 2011г . Вот она тогда и на уволенных его начинает раскидывать.
Если взносы уплачены все до конца года - то все ок.( коэффициент уплаты когда за 2 полугодие равен 1).
Я свои все уже сдала.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.


Последний раз редактировалось: Ola (Ср Янв 26, 2011 20:23), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:20     Ответить с цитатой

т.е. по уволенным автоматически уплату программа поставила больше, чем начисленно - мне кажется это большой косяк проги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
т.е. по уволенным автоматически уплату программа поставила больше, чем начисленно - мне кажется это большой косяк проги.
Вы в июле за июнь не платили? Тогда получается такое.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Платила в июле за июнь. Но почему то уволенным вставила суммы больше... И еще один в адм. отпуске, так чек постоянно ругался, что 0 начислений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:26     Ответить с цитатой

Ola
Я сделала все по этой инструкции!!! И в итоге у меня к суммам, реально уплаченным во втором полугодии плюсуются суммы доплат за 1-е и получается, что я оплатила больше на эти суммы:
К примеру: У меня начислено в 1 полугодии - 630 руб, оплачено -0 (т.к. начисления начались с июня). Во втором начислено - 3780, оплачено - 3780. Человек у меня -один. Коэфициент получается в первом полугодии -0, во втором - 1.
Когда я создаю пачку по 2му полугодию, то в СЗВ-6 проставляется там где уплачено - 4410 :eek: ( то есть программа плюсует эти 630 и 3780)!!!
_________________


Последний раз редактировалось: Анна Коваленко (Ср Янв 26, 2011 20:33), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:30     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
Платила в июле за июнь. Но почему то уволенным вставила суммы больше... И еще один в адм. отпуске, так чек постоянно ругался, что 0 начислений.

Вы каким чеком проверяете? У меня от 14.01.11.
А вы им поставили АДМИНИСТР в стаже? Если да - то может предупреждения выдать, но ошибок не будет ( и это правильно все проходит).

Почему вы считаете , что уволенным уплата будет меньше (или равна) начисленному, если вы платили в июле за июнь?
К примеру , чел уволен 31.08.10. У него во 2 полугодии - за два месяца начисление взносов прошло (июль и август), а уплаты - за три месяца (июнь, июль, август). И всяко уплата будет превышать начисление.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Анна Коваленко писал(а):
Ola
Я сделала все по этой инструкции!!! И в итоге у меня к суммам, реально уплаченным во втором полугодии плюсуются суммы доплат за 1-е и получается, что я оплатила больше на эти суммы:
К примеру: У меня начислено в 1 полугодии - 630 руб, оплачено -0. Во втором начислено - 3780, оплачено - 3780. Человек у меня -один. Коэфициент получается в первом полугодии -0, во втором - 1.
Когда я создаю пачку по 2му полугодию, то в СЗВ-6 проставляется там где уплачено - 4410 :eek: ( то есть программа плюсует эти 630 и 3780).

Ну так это же правильно!!!!!
У вас начислено за 2 полугодие 3780, а уплачено 630+3780!!!!
Потому что на 01.07.10 у вас долг был по взносам 630 - вы же сами это пишите!
Откуда вы взяли что должно быть равенство по начислению и уплате за 2 полугодие???

Добавлено спустя 1 минуту:

Я тоже платила июнь в июле.. и у меня тоже уплат по 2 полугодии больше начислений - и это ВЕРНО! А вот коэффициент уплаты за 2 полугодие (ну то есть за ГОД, как в Персине) =1. Не может он у них быть больше 1.
А в Описи и в реестрах везде уплата больше начислений.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:33     Ответить с цитатой

Ola
у меня новый чек и администр поставила. Предупреждение меня не пугает, беда в том. что не я лично буду сдавать, мало ли вопросы возникнут.
И этому в адм. отпуске тоже рубли воткнул уплаченные...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

А этот бред мы теперь каждый квартал должны будем воспроизводить? т.е. не нарастающим итогом как бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:36     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
Ola
у меня новый чек и администр поставила. Предупреждение меня не пугает, беда в том. что не я лично буду сдавать, мало ли вопросы возникнут.
И этому в адм. отпуске тоже рубли воткнул уплаченные...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

А этот бред мы теперь каждый квартал должны будем воспроизводить? т.е. не нарастающим итогом как бы...

Этот бред теперь будет каждый квартал :-(
В адм отпуске вот неправильно воткнул уплату (а может у него был долг на 01.07.10?) посмотрите СЗВ-6 по этому сотруднику за 1 полугодие -чего у него было?
Вообще у меня были люди в администр и в 1 полугодие, и продолжался этот администр во 2 полугодие - у меня им уплаты не залетали.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Похоже че то где то вы не так либо ввели, либо правда есть долг по уплате за 1 полугодие по этому сотруднику (не зря же перед расчетом уплаты за 2 полугодие по людям ,персин просить закачать все xml файлы за 1 полугодие, как раз по ним он долги по уплате и считает).Либо вы не закачали файлы 1 полугодия.
Смотрите инструкцию по ссылке выложенной - п.1
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:59     Ответить с цитатой

Ola
Да все делала по инструкции... И у него была полная уплата... Сама в раздумьях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 118 из 138 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 136, 137, 138  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах