Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Театр оперы и балета
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 silver_rain
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5493
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Цитата:

Меньше грузите детей "настоящим пониманием", и дети будут больше любить театр, музыку, книги, живопись, скульптуру. Искусство должно просто накрывать эмоциями, должно быть красивым, а не замудренным настолько, чтобы его надо было "понимать". ИМХО.
_________________

Очень согласна :-)
У нас ребенку 7 лет. Первый раз ходили в три года.Сначала смотрела внимательно, не отвлекаясь, а к концу устала, стала отвлекаться. Мы даже ушли, не досмотрев до конца, чтобы не мешать другим. Но! Важный момент: мы приехали за час до спектакля, тк в фойе была елка, громкая музыка, походили в хороводе с Дедом Морозом, фотографировались. Одним словом, уже до спектакля подустали - трехлетке этого уже достаточно. Второй раз,в пять лет, решили пойти только на спектакль без всяких хороводов, и все прошло замечательно
_________________
Одежда для девочки 134-152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1153947
Для девочки-подростка от 152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаВиктория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.11
Сообщения: 3857
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Да, раньше ёлки в оперном были просто класс. А в этом году, наверное, опять ничего не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
larus
Студент
Студент


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2561
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Девочки, а четырехлетке нужен отдельный билет в оперный? На дневной спектакль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Крисечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3039
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 15:27     Ответить с цитатой

:-) :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 23:19     Ответить с цитатой

larus
На дневной да, а на вечерний мы до пяти лет на халяву на коленках сидели)
_________________
моей доченьке 12 лет 6 месяцев 29 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 5 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Nataliam
спасибо большое за ваш отзыв-сравнение! :love_sibmama:
Как раз вчера взяла билеты на декабрь(Вайнонен) - вообще из головы вылетело, что в этом году он в 2х постановках идёт! :o

А после вашего отзыва посмотрела на билеты и очень порадовалась, что НЕ на премьерный взяла :aga-aga: Хотя уже 5ый раз пойдём на Щелкунчика именно в этой постановке
:-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 14:25     Ответить с цитатой

VVTON писал(а):
Добрый день Загорелась сходить с сыном на балет щелкунчика в оперном. Подскажите какие лучше билеты взять , чтоб хорошо было видно и слышно и не самые дорогие )


вот эти места неплохие: партер, 2 ряд, крайние места 30-31. Третий ряд там же тоже можно попробовать, я думаю. Мне почему-то именно слева от сцены сидеть нравится, справа есть тоже аналогичные места, посмотрите - 2 ряд, места 8-9.
А уж первый ряд там вообще хорош(места 26-31), и не самые дорогие, как вы и просили ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gulia T
Студент
Студент

На сайте с 27.04.11
Сообщения: 2961
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 888889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу с дочкой (14 лет) сходить на балет"Пер Гюнт".
Кто-нибудь был? Как впечатление?
И какие места лучше взять: высокий партер, амфитеатр (1 ряд остался), партер (10 ряд остался)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41641
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Gulia T
Мы были, правда не с дочкой, а с мужем. Дочь не захотела идти. Нам очень понравился балет. Честно скажу, ожидала меньшего, а получилось очень интересно, совсем не затянуто. Порадовали некоторые "находки" специфические - Пер Гюнт в самолете славный, точнее сам самолёт, тролли, танцы восточные. Ну и Музыка Грига замечательная. Теперь вот очень хочу дочь сводить, зря она не пошла. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка11092010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.16
Сообщения: 70
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Подскажите может есть у кого телефон распространителей билетов в академгородке? Поделитесь контактами. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eseniya
Академик
Академик

На сайте с 08.01.08
Сообщения: 24837
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск, ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 20:37     Ответить с цитатой

Иринка11092010
Сейчас кажется уже нет распространителей в оперный.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Сегодня пошли в ребёнком 8 лет на "Золушку" и ушли после первого действия... Даже не ожидали такого современного спектакля. Нужно было хоть заранее почитать про это постановку. Ожидали красивую сказку, а получили нечто непонятное и некрасивое...
С детьми идти точно не советую... Дочь моя- большая любительница балета, чуть не плакала от разочарования. :cry:
Жалко, что нас нет выбора... очень хотелось бы посмотреть красивую классическую сказку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11175
В дневниках: 1133
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 23:57     Ответить с цитатой

Иринка11092010 писал(а):
Девочки, добрый день! Подскажите может есть у кого телефон распространителей билетов в академгородке? Поделитесь контактами. Спасибо.

Но ведь так удобно покупать билеты на сайте оперного! Выбираешь себе спокойно места, сдать также можно (деньги придут обратно на карту), билет можно не распечатывать, а показывать с экрана телефона. Я не знаю - зачем сейчас распространители нужны.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Сегодня ходили на Щелкунчика (не нового). Не покидает ощущение, что его урезали...Могу ошибаться, т.к. истинным знатоком не являюсь)) просто ощущение такое, что первый акт был не полным. Как будто битва с мышиным королем стала несколько короче...ошибаюсь? кто смотрел в этом сезоне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Сегодня ходили на Щелкунчика (не нового). Не покидает ощущение, что его урезали...Могу ошибаться, т.к. истинным знатоком не являюсь)) просто ощущение такое, что первый акт был не полным. Как будто битва с мышиным королем стала несколько короче...ошибаюсь? кто смотрел в этом сезоне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Elena1704
Мы вчера ходили) я вчера при просмотре услышала, что в танце феи Драже урезали приличный музыкальный кусок! Если у вас тоже ощущение такое осталось, то наверно да, где то еще тоже почикали балет)
Вот кстати тоже сейчас думаю, что битва была раньше длиннее.
Правда в прошлые разы мсы ходили вечером, может у них на утренних сеансов для детей укороченный вариант, а для взрослых полный?))))
_________________
моей доченьке 12 лет 6 месяцев 29 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 5 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 80 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах