Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку
правила темы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
евгения ром
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Я конечно же сразу обратилась в больницу, и хожу сейчас по обследованиям,а к бабушке хотела просто поралельно сходить.Ну и в Церковь схожу конечно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нати3678
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 14:26    Заголовок сообщения: Нужна "бабка" :) Ответить с цитатой

Добрый день! Может если кто поедет-возьмите пожалуйста с собой. дорогу оплачу. Или может кто поближе знает подобных бабушек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софочка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 5996
В дневниках: 3557
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 0:57     Ответить с цитатой

СветаЛана
да чтобы отдохнула, она оочень старенькая уже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zanyda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 41
Откуда: Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 18:54     Ответить с цитатой

Знаю,что есть бабулька в Искитиме,многим помогла,за помощь денег не берет,только то что привезете сами из продуктов
адрес Искитим ул.Северный микрорайон,25 на втором этаже
начинает принимать с 7 часов утра,от остановки электрички минут 10-15 пешком...
с собой нужно воск в правой руке,если не найдете в городе,у помошниц бабульки купите...принимает кажется каждый день,кроме воскресенья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kollegia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Где-то в Ленинском районе бабушка живет, к ней можно. Ее со слов нашей знакомой все знаю в этом районе, и вроде, даже из администрации области к ней ездят. Имя интересное Роза Николаевна. К ней попробуйте. Живет далеко - за ул.Широкая, как к НМТК ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krisska
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2673
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Карловы Вары
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:46     Ответить с цитатой

Девочки знаю реальные примеры про кодирование у бабы Шуры из Уч-Балты, что бы не пить после ее кодировки нужно очень-очень большое желание избавиться от этой привычки и большую силу воли :aga-aga: пример трое моих знакомых не скажу что алкоголики но выпивали почти каждый день, то пивка с друзьями то коньячка.... и вот они все трое съездили закодировались, никакого отвращения по их словам к алкоголю они не испытывали, продержались(именно продержались, потому как сами признаются выпить им хотелось :-( ) около трех месяцев.... так что выводы делайте сами, по моему лучше обращаться в мед.центры и попробовать например гипноз. :-) но это лично мое мнение :love_sibmama:
_________________
КАРЛОВАРСКАЯ СОЛЬ В НАЛИЧИИ!!! Лечение и отдых https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45727479#45727479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:44     Ответить с цитатой

По опыту знаю (у меня бабка деток лечила) - если деньги стала брать - не поможет ее лечение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 9:58     Ответить с цитатой

пчель писал(а):
По опыту знаю (у меня бабка деток лечила) - если деньги стала брать - не поможет ее лечение!
кстати да, именно поэтому многие ездить и перестали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 15:14     Ответить с цитатой

MySkin@
А еще зубы должны быть в поряде, если гниют, тоже толку не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 0:04     Ответить с цитатой

пчель, а это то как взаимосвязано?
Короче народ, в ЦерьковЪ! За ст.Мочище - в Сокуре - есть Великая Святая Икона - Неупиваемая Чаша Престятой Богородицы. Надо к ней съездить, отстоять службу.... Икона подлиннаЯ, не копия, к ней многие со всей РФ едут. Мама напомнила про нее... Она ездила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:20     Ответить с цитатой

MySkin@
Я часто видела в газете объявления с просьбой сходить к этой иконе и помолиться за такого-то такого, но я думала, что она где-то в районе Москвы....
Как Ваша мама съездила? Помогло?
Обязательно съезжу. Только вот я некрещеная, можно ли мне? И как это все правильно делается, подскажите, пожалуйста?
P.S. Креститься буду летом вместе с малышом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:23     Ответить с цитатой

СветаЛана? знаете, мне когда-то Батюшка в церкви сказала не только можно, но и НУЖНО даже не крещенным... Что Господь сам говорил что судить будут не только по помышлениям но и по делам нашим. Поэтому хорошо что если поедите.
Мама ездила, тогда помогало. Она читала сорокоуст, купила такую же иконку домой, и читала каждый вечер за отца, 40 дней, пару раз сбивалась, начинала снова, Отцу заказывала сорокоуст и в самой церкви.
Это лет 5-6 назад было. Потом ей надоело, через года полтора - два ли, снова запил. Батюшка сказал что лад в семье от женщины зависит, и она должна молиться и за себя, и за детей, и за мужа, а за пьющего - вдвойне молиться. :aga-aga:

Скрытый текст:
Кодирования не помогли, мама решила облегчить задачу, отвела на пр.Дзержинского. Гипноз моего папашку не берет вовсе, сам кого хочешь выведет из равновесия. Таблетки тоже не помогли. 4 мес дома на диване пролежал, потом снова забухал. Врач говорила что занятие надо найти,или работу, Отец сказал ей что если врачу делать нехер, пусть сама работает и занимается.... НУ так что.... вопрос еще в том - хочет ли сам человек, или нет. Мой батяня не хочет. Сказал однажды что кайф испытывает от опьянения, и ему это нравится. Вот и все.


Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Забыла написать что читать сорокоуст дома - это большая работа. Вечером, перед иконкой, зажечь свечу, там много подготовительных молитв, потом сама молитва Неупеваемой Чаше Прсв.Богородице. НУ т.е. это полноценная духовная работа. Большая. Надо каждый день в течение 40 дней. Не все так просто.
Пока Великий пост наверное не надо ехать, а через неделю - после Пасхи, уже надо будет.
Видимо пора темку заводить о молитвах и помощи больным.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 18:38     Ответить с цитатой

девочки у нас знакомые кодировались у этой бабки очень хвалили но месяца через 3 опять пить начали

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

это я про бабку из Уч-Балте, за Аяшем, написала толку нет только на время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 2:06     Ответить с цитатой

а я ходила к бабе Лене, живёт на улице Танкистов, дом не помню, но её там все знают, можно у кого нибудь спросить, дом покажут, она воском отливает и страхи и порчу и сглаз
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАГЛИЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 883
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 20:48     Ответить с цитатой

Здесь уже писали про Розу Николаевну.Снимает сглаз и порчу, отливает на воске. Приглашает на мануалку после того, как отольет воском. Говорит, что по-медицински она не понимает, но все видит руками. Говорила, что если ставят диагноз межпозвонковая грыжа, то это вовсе не означает приговор.Каждый позвонок отвечает за свой орган и т.д. Снимает родовую порчу, которая предается на 7 поколений. Но если вы не верите, то смысла ходить нет, все равно не поможет и силы её заберете.
Лечить Роза Николаевна стала после того, как побывала в состоянии клинической смерти. Ей было видение в пограничном состоянии, что она должна теперь лечить людей, помогать им.
Денег не берет. Вы платите только за свечи восковые, которыми отливает. Свеча стоит 250 рублей (такая цена в церкви в Мочище и ещё в каком-то соборе). Один раз отлить - 1 свеча. За раз может отлить от 1 до 3 раз. Свечи покупает сама, так как руками чувствует, какие из них состоят из воска, уже когда-то отлитого на свечи, ставившиеся за упокой. Именно их она не берет.
В качестве благодарности вы можете дать ей что угодно, что душа ваша пожелает, но не деньги. Люди приносят продукты, вещи...
С собой берете либо пятилитровку простой негазированной воды, либо 3 полторашки.
Живет она на ул.Связистов, 13, кв.40. Дверь в квартиру у нее всегда открыта, стучать не надо. Завтра последний день в городе, а потом уезжает на дачу на 4 месяца. Однако, как она сама говорит, если вам суждено, то дорогу вы к ней всегда найдете. На дачах её знают все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 3 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах