Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку
правила темы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софочка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 5996
В дневниках: 3557
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 16:12     Ответить с цитатой

СветаЛана
Есть бабушка в деревне Вороново (по моему так называется) за Аяшем
Она принимает с понедельника по пятницу
в выходные ее родственники увозят в город, говорят очереди у нее большие и едут к ней с области и с соседних тоже. очередь по моему с раннего утра занимают.
бабушка уже оочень старенькая

Еще есть хороший врач, на пр. Дзержинского, могу точно узнать адрес, она кодирует
2 раза в месяц. отец не пил 2 года после ее кодировки, потом начал пить, в основном благодаря стараниям друзей... :-(
типа Ну выпей, ну че такого...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Софочка
Спасибо за информацию!
Мы уже кодировали его несколько раз, но самый большой срок воздержания после кодировки был полгода. Друзей-алкоголиков у него куча, поэтому для нас кодирование у врачей - лишняя трата денег :) Мама уповает на то, что бабка сможет раз и навсегда отлучить его от алкоголя. :aga-aga:

А вы не подскажите, куда обратиться, чтобы найти эту бабушку? Аяш это который в Колыванском районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Софочка писал(а):
Еще есть хороший врач, на пр. Дзержинского, могу точно узнать адрес, она кодирует 2 раза в месяц. ...
моего папшку туда возили, не пил пол-года, сам раскодировался.... НУ моего топор не берет, хотя врач на пр.Дзержинского ОЧЕНЬ хорош!

Бабка у Уч-Балте, за Аяшем, что за Вороново - да, тоже хороша, стара очень, но ее неск.лет назад по ТВ показывали, даже наши знаменитости к ней ездили. Только ее помошницы денег стали много брать, раньше приедешь, привезешь чего поесть, для дома, рублей 150-200 даш, и все, а теперь - они по 500 руб с человека просят а то и больше.
+ с собой надо воду в бутылках полные под горлышко, и конфетки леденцовые без фантиков с пол-кило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софочка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 5996
В дневниках: 3557
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 20:03     Ответить с цитатой

СветаЛана
я в районах у нас не понимаю, это за мошково по моему.
но у бабушки тоже могут быстро раскодироваться.
и она вроде говорила, что как бы "бронь" на водку ставит, а пьют то все подряд.
А раз так все мощно завязано с друзьями
не знаю как, но походу вам нужно его в наркологочиский центр на инскую вести и укладывать в стационар.
Отца последний раз там кодировали, так как другая врач отказалась его кодировать
Но и там его не брали, так как случай запущенный уже был.

или еще попробовать типа поселения, где тоже лечат, с помощью религии и бога и труда.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А еще по отцу заметила.
когда его кодируют, он не знает чем заняться, куда себя применить и начинает всех вокруг доставать и снова общаться с "друзьями" и все по новой.
Нужно дело найти чтоб и интересно было и наверное денег хоть чутьчуть приносило.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 21:11     Ответить с цитатой

MySkin@

А вы не знаете точный адрес ее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софочка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 5996
В дневниках: 3557
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 21:45     Ответить с цитатой

СветаЛана
там обычно показывают :aga-aga:
Скажем так нужно найти эту деревню, а на дом рукой покажут.
я постараюсь узнать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 23:02     Ответить с цитатой

СветаЛана
я знаю как доехать! В Вороново с трассы сворачиваете направо, это по кемеровской трассе если ехать (та что начинается на выезде из Города и из Пашино)
Проезжаете Вороново насквозь, через переезд, и прямо-прямо-прямо.... км 15-20 примерно по полю (дорога там зимой накатана хорошая), дом на окраине, мимо него не проедешь, там всегда часов с 6 утра народу много. Ехать лучше ночью, из города часа в 4 выезжать, чтобы к 6-6,30 там очередь занять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 10:30     Ответить с цитатой

MySkin@
Спасибо! Сегодня позвоню маме, пусть думает, когда и как его вывозить... А по стоимости я правильно поняла, что рублей 500-800?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 11:08     Ответить с цитатой

СветаЛана
где-то да, если повезет, возьмут меньше. Сама Бабушка не говорит сколько, а вот ее помошницы.... МЫ собственно и ездить туда перестали именно из за этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 9:16     Ответить с цитатой

Софочка писал(а):

в выходные ее родственники увозят в город


А увозят, чтобы отдохнула, или наоборот, чтобы и здесь попринимала людей?

И еще, девочки, может, вы знаете, там есть какие-то требования, типа, не пить три дня до поездки к ней или что-нибудь еще в этом духе?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

MySkin@

А у вас есть знакомые, которым эта бабушка реально помогла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 15:26     Ответить с цитатой

СветаЛана есть, у мамы на работе мужики кодироваться ездили, даже запойные, оттуда и узнали о ней.
Своих знакомых возила от курения кодировать, с 7 лет курили к 30 годам сами бросить не смогли уже.
Главное делать что она говорит. + воду с собой 2 бутыли и конфетки очищенные....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения ром
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 13:37    Заголовок сообщения: Порча и Сглаз.Подскажите где снять? Ответить с цитатой

Вообщем уезжала я в другой город на 2 недели, у нас там магазинчик и через пару дней мне так стало плохо просто ужас- все суставы ломило, выкручивало. Желудок схватило, вот сейчас вроде язу хотят поставить, и вообще общее недомогание просто жуткое. А у нас там женщина есть она сильно не лечит, а иногда молитвы читает, дак вот она начала на до мной читать и начала без отравно зевать, а потом у нее текли слезы и все тут. Она мне и сказала, что может к бабке тебе какой сходить. Я не фонатка всего этого, но может правда попробовать. Слышала, что на Заподном какая то тетенька есть, но где что не знаю. Может кто кого посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganjela
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 9:19     Ответить с цитатой

А может быть нужно искать причину не в порче? а полностью обследовать свой организм? Вы уезжали в другой город, возможно что просто подхватили какую то сильную инфекцию, причина которой пока не установлена, и она продолжает отравлять ваш организм, или возможно это проблема с паразитами в организме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110617
В дневниках: 54256
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 9:32     Ответить с цитатой

евгения ром
А что значит "язву ХОТЯТ поставить"? :eek: Вы считаете, что при таких показателях обследоваться не надо? На основании того, что у какой-то тетеньки слезы текли и она зевала??? :eek: Идите к врачу и обследуйте желудок. А если и впрямь, не дай бог, язва? Моя знакомая на операционный стол попала, т.к. тоже обследоваться не хотела, "бабку" искала.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:22     Ответить с цитатой

евгения ром
сходите в храм для начала, просто там посидите, понаблюдайте за своими ощущениями
а там видно будет :-)

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Цитата:
начала без отравно зевать, а потом у нее текли слезы
это ее энергетика, она почувствовала ваш дисбаланс, разбалансировку. У Вас нарушено некое равновесие
Вы можете сама восстановиться, нужно лишь найти для себя способ привести себя в равновесие. Вариантов множество. Самый простой - молитва. Или дыхательные упражнения.
К бабушке вы конечно можете сходить, она вас полечит, но ключа к самостоятельному восстановлению не даст. Тогда история может легко повториться.
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 2 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах