Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку
правила темы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 7:23     Ответить с цитатой

Shalimar писал(а):


По поводу возврата мужа - есть женщина, Вот она реально сможет помочь. Но ценник у нее конский, просто шоковый. Но помогает. Но готовьте сто тыров, если решитесь.

Вообще, уже никому не верю. Верю, что есть умеющие помочь люди, но, мне кажется, они себя либо скрывают, либо не афишируют.


А к психологу сходить?
Чтобы вернуть мужа, важно наладить отношения в семье. Любой человек хочет жить там и с тем, с кем хорошо и комфортно :aga-aga: А если ссоры и скандалы, то хочется бежать и не оглядываться.
И еще, людям с тяжелым характером даже магия не поможет :aga-aga: Хочешь другую жизнь - веди себя по-другому.
Удивляюсь тому, что отдать 100 т.р. за "приворот" можно, а наладить отношения с мужем и перестать конфликтовать нет.
Можно продолжать верить в сказки, а можно потихоньку разбираться в себе и улучшать отношения в семье.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Иринасл
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.17
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Я думаю человек обратившейся за магией уже все прошёл. Мне кажется магия это последняя инстанция и психологи и врачи уже пройдены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Татьяна Sk писал(а):
Shalimar писал(а):


По поводу возврата мужа - есть женщина, Вот она реально сможет помочь. Но ценник у нее конский, просто шоковый. Но помогает. Но готовьте сто тыров, если решитесь.

Вообще, уже никому не верю. Верю, что есть умеющие помочь люди, но, мне кажется, они себя либо скрывают, либо не афишируют.


А к психологу сходить?
Чтобы вернуть мужа, важно наладить отношения в семье. Любой человек хочет жить там и с тем, с кем хорошо и комфортно :aga-aga: А если ссоры и скандалы, то хочется бежать и не оглядываться.
И еще, людям с тяжелым характером даже магия не поможет :aga-aga: Хочешь другую жизнь - веди себя по-другому.
Удивляюсь тому, что отдать 100 т.р. за "приворот" можно, а наладить отношения с мужем и перестать конфликтовать нет.
Можно продолжать верить в сказки, а можно потихоньку разбираться в себе и улучшать отношения в семье.

Полностью с Вами согласна. Если человек не хочет жить со своей женой, никакие маги не помогут.
Хоть я и верю в магов, но не в этом случае. Никогда не понимала всякие привороты. Лечиться, снимать порчи можно ходить, но не мужа обратно тянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 98 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах