Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ВСТАТЬ НА УЧЕТ ВОВРЕМЯ: ЕЩЕ РАЗ О ПОСОБИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Ваш любимый блеск для губ ;)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
В дневниках: 273
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 16:15     Ответить с цитатой

Мне Vov очень нравится, Буржуа тоже, и тот который 3d и тот к которому волосы не липнут. Но идеал для себя я еще не нашла.

Bard
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 16:33     Ответить с цитатой

ну, протестировать вам их никто не помешает, можно пойти в иль де ботэ или лэтуаль или т.п. и пробовать. даже на губы. я так делала, никто не был против.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Night_bride
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 16:48     Ответить с цитатой

не представляю как это прям на губы тестер? мало ли кто до меня тестить будет. или там это как-то по-другому? одноразовые кисточки?

Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 23:14     Ответить с цитатой

Пробовала очень много блесков. Нравится Шайнилишес от Мейбеллин. Цвет для себя нашла идеальный - тон 01 Vanilla. У других марок такого нет. Нравится текстура - кремовый, без перламутра. Еще и сладенький :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
В дневниках: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 0:08     Ответить с цитатой

Charnelle
А Шайнилишес мне показались на коже все одинаковые по цвету( на губы никогда не пробую-боюсь)
Я оч Essence люблю.Недорогой и качественный, плюс объем маленький, не успеет надоесть или испортиться.Пахнет вкусненько)))
есть у меня Вотершайн глосс, оттенок Candy White-понра.Стойкий, приятный на губах.

Bard
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 14:27     Ответить с цитатой

Night_bride

я лично на палец мазала, а потом им на губы наносила. но я не брезгливая, если что, и на разу на заразу не попадала...

Марго
Студент
Студент

На сайте с 31.03.07
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Шевченковский жилмассив, Карта № 000552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 16:00     Ответить с цитатой

Мой самый любимый Диор, к тому же все нравятся. Лично мне Диор больше всего подходит. Супер!

Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
В дневниках: 2384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 20:25     Ответить с цитатой

а кто каким карандашом-контуром пользуется, чтобы блеск не растекался? какой фирмы?

Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
В дневниках: 1275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 0:23     Ответить с цитатой

по поводу того, чтобы попробовать нанести в магазине блеск на губы не советую...у меня накомая работает в ИДБ говорит что переодически к нии приходят праститутки и красятся тестерами, продавцы не могут запретить :eek:
Нравятся блески ив сен лоран и клиник...пару раз покупала герлаен что-то они у меня не приживаются, липкие и меняют цвет в зависимости от температуры на улице, зимой становятся очень яркими и ещё не очень нравится сладковатый запах...Клиник вообще без запаха просто СУПЕР :give_heart:

Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 16:42     Ответить с цитатой

У Диор идеальные блески. Пупа тож ничего. Лореаль - полная фигня((

Теххи
Студент
Студент

На сайте с 25.05.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 13:57     Ответить с цитатой

Алессия писал(а):
а кто каким карандашом-контуром пользуется, чтобы блеск не растекался? какой фирмы?

Карандаш Эсти Лаудер, но и без него мой блеск Эсти Лаудер не растекается!

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Astreya85 писал(а):
по поводу того, чтобы попробовать нанести в магазине блеск на губы не советую...у меня накомая работает в ИДБ говорит что переодически к нии приходят праститутки и красятся тестерами, продавцы не могут запретить :eek:

Тоже как-то видела в Летуале или ИДБ, не помню точно, таких девушек сомнительных, вульгарных (ооочень было похоже, что древнейшая профессия у них), которые интенсивно так макияж делали пробниками люксовыми. Я после этого брезгую даже пробник на руку нанести, а уж на губы - фу-фу-фу :bya: . Столько болезней можно подцепить, т.т.т.

flinas
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.08
В дневниках: 1569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 14:03     Ответить с цитатой

Блеск очень нравится Буржуа,который 3D!!! :roll: Не липкий,не скатывается пахнет вкусненько! :oops:

Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
В дневниках: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 15:58     Ответить с цитатой

Astreya85
ну ниче себе!!! :shock:

Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
В дневниках: 19
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 14:36     Ответить с цитатой

Мой любимый блеск - это vichi oligo 25, еще нравится pupa, но в меньшей степени.

Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
В дневниках: 1275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 20:14     Ответить с цитатой

прикупила во время распродажи в Летуале блеск ив сен лоран (теперь он мой самый любимый) и кларанс....Диор купила, но ошиблась с цветом, взяла очень яркий, поэтому подарила маме, ей в самый раз.. :give_heart:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 26, 27, 28  След.

Перейти: