Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ваш любимый блеск для губ ;)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9628
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 14:01     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Мне ЭЛ понравился блеск - легкий, приятный. жаль, зимой нельзя пользоваться, губы сильно обветриваются.

Это, наверное, индивидуальная реакция. У меня не обветриваются :) И от других пользователей я пока не слышала про такую проблему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42227
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 16:16     Ответить с цитатой

Думка писал(а):
Настя писал(а):
Мне ЭЛ понравился блеск - легкий, приятный. жаль, зимой нельзя пользоваться, губы сильно обветриваются.

Это, наверное, индивидуальная реакция. У меня не обветриваются :) И от других пользователей я пока не слышала про такую проблему....
я думаю, что зимой вообще блеском нельзя пользоваться, блеск - он для лета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 22:32     Ответить с цитатой

Настя, а почему нельзя? :)
Я пользуюсь только блесками, помад нету ни одной. Пользуюсь и летом, и зимой. Губы никогда не обветриваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:50     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Думка писал(а):
Настя писал(а):
Мне ЭЛ понравился блеск - легкий, приятный. жаль, зимой нельзя пользоваться, губы сильно обветриваются.

Это, наверное, индивидуальная реакция. У меня не обветриваются :) И от других пользователей я пока не слышала про такую проблему....
я думаю, что зимой вообще блеском нельзя пользоваться, блеск - он для лета.


Для лета - это шоб просто полегче на лице ( в плане косметики) - я так думаю.
А вообще блеск/помада - по сезону -дело вкуса и предпочтений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42227
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 12:09     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):

Для лета - это шоб просто полегче на лице ( в плане косметики) - я так думаю.
А вообще блеск/помада - по сезону -дело вкуса и предпочтений.

Я уже не помню точно, отчего у меня сложилось такое мнение, видимо, где-то читала, что зимние помады должны быть пожирнее, а блеск - он более "мокрый", и от влаги на морозе губы трескаются. Я вчера помадой жидкой накрасилась, губы тоже обветрила, хоть и не мороз. Может правда, мне просто краситься нельзя? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 22:40     Ответить с цитатой

Dior Addict отличный блеск
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Наумова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.02.04
Сообщения: 142
В дневниках: 52
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 23:18     Ответить с цитатой

Pupa хороший блеск.
Ну и Глам Шайн Лореаль мне нравится - я правда, не знаю, продается ли он сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 13:14     Ответить с цитатой

Кстати, неплохой блеск из серии Для душа и души. Мне понравился: хорошо увлажняет и оч дешевый. Для повседневки сгодится.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:11     Ответить с цитатой

А у меня любой блеск начинает вытекать на резьбу и из тюбика... :cry: В итоге с собой носить невозможно... Это нормально для масс-маркета чтоли?
Бывает в пределах 300 р и чтоб не выползал из тюбика со временем? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 15:20     Ответить с цитатой

Алена, у меня постоянно вытекал Вов и еще что-то. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 15:26     Ответить с цитатой

Девочки, а как они у вас вытекают?

У меня есть и дорогие и не очень блески ( ВОВ в том числе - уже третий год пошел) - ни один блеск не вытекает. Правда они у меня всегда дома лежат - редко передвигаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 15:55     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
Правда они у меня всегда дома лежат - редко передвигаются.


ЛЕЖАТ? Или стоят вертикально крышкой вверх?
Я вот только один выход нашла - хранить стоя их... Лежа - все выползает, берешь в руки потом, мажешься, беее... Получается, что в сумку не кинуть... 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 15:57     Ответить с цитатой

У меня Вов последний раз давно уже был, перешла на люксовые, с ними таких проколов не бывает. А вытекал элементарно- вроде закручиваю плотно колпачек, а он , зараза, все равно просачивается и вся сумка в этом блеске. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 16:23     Ответить с цитатой

Понятно, учту !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama Katya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.05
Сообщения: 602
Откуда: Новосибирск. Академгородок / Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:34     Ответить с цитатой

не блеск Vichy нравится, хорошо лежит на губах и блестит, он еще и ухаживает хорошо, в составе всякие полезности. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах