Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Станок-удобно? нужно ли?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:56     Ответить с цитатой

С рамкой в кресле хорошо вышивать:) Просто нужно выбрать позу удобную Мне муж делал напольный станок, в раме делал отверстие, при помощи болта она цеплялась к станку - получалиась такая рама с ногой. За счет того, что сам станок был сделан из двух колен - мобильность нормальная. Но вот мне недавно подарили подпопный станок. Заказывали у умельца. Точная копия какого-то импортного, сейчас не вспомню. Пока не шила на нем. Рама на него кладется как на мольберт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет-лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.07
Сообщения: 310
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:52     Ответить с цитатой

Sheva, у Вас такой? http://www.iskusnitsa.ru/Acsseuar/ramki4.html
верхнее фото... О, как я о таком мечтаю... говорите у умельца заказывали, а можно узнать контакты этого умельца и ориентировочную цену, плизззззззз.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 13:01     Ответить с цитатой

Похож, только станина не с одного бока основания, а посередине. Между ног его ставить можно.. И колен побольше, если его растянуть вверх, то и на пол можно ставить. Мастер не знаю уже где, может и не делает ничего, заказывали давно, стоило в районе 800 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10096
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Вышивка Ответить с цитатой

А мне муж из обычных реек сделал рамки разных размерови я канву креплю к ним кнопками, очень удобно.Правда,приходится держать в руках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 3:14     Ответить с цитатой

А у меня теперь есть станочек :in_love: Напольный Посилок. Лично мне просто невероятно удобно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машута
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1102
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:36     Ответить с цитатой

Ёлочка а фото не покажете и сколько стоит (если не секрет :-) ). А то я тоже уже давно себе хочу, выбрать не могу. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 3:11     Ответить с цитатой

Машута, мне обошелся с доставкой в 2600 (сам станок и дополнительная планка для больших рам). Выглядит вот так:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 18:35     Ответить с цитатой

А у меня вот такой станок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 12:34     Ответить с цитатой

Заныкала из интернета схемку-инструкцию, как своими силами сделать подобное чудо. На мой непрофессиональный взгляд ничего особо сложного. Осталось убедить ненаглядного оторваться от компа и заняться этими "глупостями". :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evmochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 180
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Вот я тоже просила мужа, просила, что бы он и мне сделал станочек. В один прекрасный день ему надоело мое нытье слушать, пошел, прикупил необходимого и через некоторое время у меня появился станок. Он конечно не так красиво смотрится как покупные, зато сделанный родным мужем!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svet-лана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 100
Откуда: Нск, Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 19:26     Ответить с цитатой

У меня есть знакомый мастер, который делает подпопные :oops: станки, в районе 1000. Я у него уже давно приобрела, не нарадуюсь)))) Мои фото станка есть в теме "магазины рукодельные"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_semitsvetik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 1052
В дневниках: 29
Откуда: г. Обь.
Карта № 002347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 22:34     Ответить с цитатой

biamia
а вы бы не могли эту ссылочку из интернета выложить, что бы и мой неноглядный посмотрел в его ли силах такой сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 22:59     Ответить с цитатой

у меня муж сделал по вот такому чертежу http://mmm20072.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t1160.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 16:01     Ответить с цитатой

Svetik_semitsvetik
Вот такой станок

А вот и инструкция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 16:53     Ответить с цитатой

polokos9 писал(а):
купили сегодня рамку для вышивки,вроде вышивать удобно.вот думаю как ее приспособить чтоб она стояла,а недержать её в руках :eek:

Где приобрели рамочку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах