Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Подарки для наших мужчин на Новый год
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:02     Ответить с цитатой

УРА!!!! Купила наушники! Беспроводные-Панасоник-1880р. В Т.Ц. Как сказала продовец, отличаются они(от дорогих) только тем, что заряжаются при подключении к базе проводом(как сотовый), а те просто ставятся-кладутся на базу и все :roll: . Надеюсь что так оно и есть.
Остался халат....И еще всякие мелкие приятности... :oops:
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 23:58    Заголовок сообщения: Приятные мелочи для мужчины Ответить с цитатой

Задумала я каждый день(недельку посленовогоднюю) подкидывать своему мужу сюрпризики мелкие в спец. сапожок. Диск с музыкой, шоколадки, трусы забавные, мужские журналы, расческа(мой вечно моими чешется :evil: )...Что еще?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 0:03     Ответить с цитатой

Бритвенные принадлежности
Флэшка какая-нибудь для фотика
Карточка оплаты мобильника (если не корпорация)
Большой календарь на будущий год с его фоткой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:02     Ответить с цитатой

А я вот сегодня для таких же целей прикупила в книжном у ТЦ на втором этаже корочки удостоверения "водителя-асса" и "полового гиганта". Там отдельчик "смешные подарки", можно повыбирать, хотя у них сейчас разбирают активно все.
Еще можно мелкую книжечку, карманную, в том же магазине приличный выбор. Я вот своему "Собачье сердце купила", любит, пусть по дороге на работу почитывает, а то повадился через телефон глаза портить :x А себе Экзюпери.
Еще всякие салюты можно - по-моему, почти все мужики с завистью поглядывают на такие отделы: сегодня на улице видела, как папа с пацаном бомбочки взрывали. Пацан клянчил, а папа в раж вошел, отгоняет, сам весь светится... :D
Если велосипедом увлекается, можно туда чего-нить... Перчатки там... Ну или другим видом спорта каким )
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катина мамуська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.05
Сообщения: 20
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:36    Заголовок сообщения: Подарки Ответить с цитатой

Мой много чего хочет: бинокль настоящий такой, дорогущий (зачем он ему? наверное, чтобы был :) ), машину новую, телевизор огромный (не помню, сколько там см.). Мечт много, средств меньше... гораздо меньше. Решили тарелку на спутник.интернет ставить. И мне, и ему такой подарочек на НГ! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 13:48     Ответить с цитатой

Ага, у меня баскетболом занимается...А там все такое СПЕЦИАЛЬНОЕ, известное только им самим, и ни дай бог купить какую-нибудь фигню(носки баскетбольные не с низкой голенью и не со специальной ниткой :eek: ...)...не-е-е, туда я уже давно не лезу :twisted:
А где кто-нибудь видел сейчас трусы прикольной какой расцветочки в Академе?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 14:39     Ответить с цитатой

я бы советовала конфет класть - как детям :)

Трусы прикольные спросите на рынке у ТЦ у наташи, которая колготками торгует.
Она трусики не выкладывает на витрину, нужно подойти и спросить. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:24     Ответить с цитатой

Хм...а чего это она их прячет? Стесняется что ли :-P . Спасибо, Настя!
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:41     Ответить с цитатой

маська писал(а):
Хм...а чего это она их прячет? Стесняется что ли :-P . Спасибо, Настя!

она не прячет, у нее не хватает прилавка, чтоб все богатство выложить :)
Это мой любимый продавец уже более пяти лет :) 5ballov :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 396
В дневниках: 10
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:59     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Это мой любимый продавец уже более пяти лет :) 5ballov :yes:


И мой тоже :-)

Цитата:
А где кто-нибудь видел сейчас трусы прикольной какой расцветочки в Академе?


Трусы прикольной расцветки видела в "Монро" на Иванова, только там тоже надо спрашивать.


Последний раз редактировалось: Мамуля (Вт Дек 27, 2005 15:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 21:15     Ответить с цитатой

И мой любимый продавец :))

Сегдня там была, но про мужские трусы даже не подумала... :eek:
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 11:20     Ответить с цитатой

Купила беспроводную клаву и мышку. Будем смотреть на реакцию, если сразу после получения запакованногой коробки и распечатывания оной-бросится все подключать, читать интсрукцию, значит очень понравилось. Если распечатает, посмотрит и вернется к столу- фигня.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 2:56    Заголовок сообщения: Re: Подарки Ответить с цитатой

Катина мамуська писал(а):
Мой много чего хочет: бинокль настоящий такой, дорогущий (зачем он ему?


А, может, подглядывать за кем? :D :D :D
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласточка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.07.04
Сообщения: 1157
Откуда: Гагаринская
Карта № 012616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 13:53     Ответить с цитатой

Мы обязательно каждый новый год дарим друг другу подарки....

я в этом году задумала пижаму подарить мужскую, штанишки и рубашку... может кто покупал такое, интересно пользуются спросом у мужчин такие вещи?
несколько лет назад я дарила халат махровый, настоящий, мужской, с поясом - очень удачно - он его после душа постоянно одевает...

Я мама, может вспомните, а сундучок под инструменты где приобретали, уверена мой муж тоже обрадуется такому подарку, он у меня додельник...
_________________
Григорий - 21 год, Полина - 18 лет, Вера - 10 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 14:57     Ответить с цитатой

Ласточка писал(а):

я в этом году задумала пижаму подарить мужскую, штанишки и рубашку... может кто покупал такое, интересно пользуются спросом у мужчин такие вещи?
несколько лет назад я дарила халат махровый, настоящий, мужской, с поясом - очень удачно - он его после душа постоянно одевает...

Я мама, может вспомните, а сундучок под инструменты где приобретали, уверена мой муж тоже обрадуется такому подарку, он у меня додельник...

Пижаму мужу покупали два года назад - тоже поначалу говорил - что не будет одевать, но после одно раза спит только в ней. Главное чтобы качество было хорошее.
Вместо Я мама отвечу что сундучки под инструменты (пластмассовые ящики) в большом количестве продаются в Посуда центре. Размеры разные! Мужу покупали летом, я даже себе под разные рукодельные штучки присмотрела чемоданчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 3 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах