Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Подарки для наших мужчин на Новый год
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:59     Ответить с цитатой

Я ноутбук хочу подарить. Но денег не хватит :?
Поэтому подарю хорошую турку для варки кофе, он это дело обожает. А еще у него 1 января ДР, подарю бутылку рома, сам попросил :)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 23:19     Ответить с цитатой

А если не турку а френч-пресс? где такую штуку можно купить? КОфе - наше все..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 9:46     Ответить с цитатой

Френч-пресс моему не прокатит, он сам варит, говорит, что френч-пресс - не то. 8-)
А купить его можно в любом посудном магазине, кажется. Свекрови я покупала в Мегасе, видела в Амфоре и посуда-центре, ну и еще много где.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 10:26     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Я хочу подарить рубашку трикотажную с воротником "поло". Только еще не купила - кстати не подскажите где их посмотреть? Была во Флагмане, Цуме - ничего такого нет


Я по-моему в Мексе видела :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 14:01     Ответить с цитатой

А я в этом году хочу подарить фотоаппарат. Кажется, уже писала. Он нам двоим нужен. Мне, наверное, даже больше.. :oops: Хотя, он неменьше меня хочет.. Вот только не хочется сразу всю сумму отдавать.. Подумываю в кредит взять... Только совсем не знаю как... Ну, в сысле я знаю, но не знаю где процент ниже... Может, кто-нибудь в курсе?
А если так и не решусь на кредит ( как-то я осоторожно к этому отношусь, всегда ниличными плачу, и не в долг), то хочу подарить мужу халат. единстенная проблема - он у меня высокий, и все халаты ему короткие :( уже пыталась однажды купить...
Вернуться к началу
           
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 21:34     Ответить с цитатой

в прошлом году мужу подарила фонарик Maglight с отражателем (оказался очень полезным и востребованным :D ) и коллекционный нож Victorinox (продала за пару копеечек :roll: ) а на этот год еще ничего не придумала :roll:
_________________


Последний раз редактировалось: Лёвка (Ср Дек 14, 2005 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenchik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.07.04
Сообщения: 1069
В дневниках: 3
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 0:30     Ответить с цитатой

Где-то читала, что на 2006г. год Собаки надо обязательно дарить что-нибудь нужное, т.е. практичное, а сувениры и прочие безделушки подождут до следующего года. Я вообще всегда люблю сюрпризы на праздники, но практичные и когда муж спрашивает что мне подарить всегда говорю ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ И ЖУТКО ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ, вот он голову и ломает постоянно. Например, на прошлый НГ ну и на рождение дочери одновременно (я почти в род дом уже собиралась), муж подарил мне толстую золотую цепочку и огромную подвестку зодиак ручной работы диаметром см 5! Вот это был сюрприз :shock: :shock:
На этот НГ хочу купить мужу электрическую зубную щетку, когда-то он про нее говорил. А на днях я была у стомотолога, так говорят очень хорошая и нужная вещь, продается с несколькими насадками, типа на всю семью :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флита
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 14:24     Ответить с цитатой

У мужа НГ иДР совпадают. Приходится дарить два подарка сразу. Дарю рубашки, галстуки. А ещё книги Он читать любит и я знаю, что ему наверняка понравится. Вкусы у насодинаковые. Читаем почти одни и теже книги. А они нынче не дёшевы. Вот и получаеся и для души и сюрприз. Он ведь никогда не знает, какую книгу я подарю. А ещё дарю стихи собственныого сочинения. Это самые дорогие подарки. Онпосле такого послания долго хгодит очарованный и жутко довольный. И вокруг всё становится такое немного волшебно. Попробуйте. Я думаю не обязательно, чтобы стихи были ваши. Важно, чтобы они были от души. И не просто поздравления. Почитайте классиков. Не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 0:16     Ответить с цитатой

Без подарков - скучно... :roll: Да и что за Новый год без хотя бы маленьких, но подарков?! В любом возрасте хочется волшебства!!! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 0:18     Ответить с цитатой

не знаю.. один из атрибутов нового года у нас - елка, под которой лежат запакованные подарки:) и ходишь полдня облизываешься вокруг них:) да и для меня дарить даже большая радость, чем получать:) так что мы всегда дарим друг другу подарки на НГ:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 2:04     Ответить с цитатой

Дарила мужу на какой-то праздник сундук классный для инструментов. Большой, пластиковый (но под железо) чемодан. Как стильный кейс выглядит. Там очень удобные кармашки, которые можно самому по размерам делать (сам регулируешь размер емкости). Сейчас это у нас "сундучок со сказками. Муж доволен и до сих пор отмечает как один из самых удачных подарков.

Для жен компьютерщиков могу посоветовать (если еще нет этого) - пишущий DVD диск, или просто дополнительный диск, чтобы объем компа был больше.

Наушники беспроводные - тоже замечательная вещь, особенно с детками, чтобы телик не мешал или центр музыкальный. Качество звука - отличное!

А еще у меня муж поклонник БМВ, поэтому я часто заглядываю в их салоны. Футболки с их символикой, рюкзаке просто сумасшедший,тоже их. Муж оценил.
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:07     Ответить с цитатой

Sunni писал(а):
не знаю.. один из атрибутов нового года у нас - елка, под которой лежат запакованные подарки:) и ходишь полдня облизываешься вокруг них:) да и для меня дарить даже большая радость, чем получать:) так что мы всегда дарим друг другу подарки на НГ:)


5ballov Вот и мы такие же :D Любим вокруг упаковок походить-подразнить себя. Потом уже и не так важно, что внутри, главное предвкушение :D .
Я мужу DVD-плейер дарю. Точно знаю - не ожидает. Вот и пусть поломает голову, что за большая коробка внутри :lol: . Я думаю, он испугается, что пазл эл-тов так это на 3тыс. :lol: - давненько грожусь подарить :D :D :D
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 3:58     Ответить с цитатой

Ой, Я мама, а что это за наушнички безпроводные такие? Как действуют то они? Какие хорошие и сколько стоят и где берут :oops: ?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 13:46     Ответить с цитатой

маська
Описываю - у нас фирмы "Филипс". Года три назад стоили 4,5 тысячи. Сейчас такие, наверное, дешевле. Но можно найти, я думаю, даже новее и модифицированнее. Прогресс на месте не стоит :-P

У нас они большие с мягкой не кожаной подкдадкой для ушей. У них нет проводов, одеваешь на ухи и ходишь по всей квартире (дому). Не помню, сколько метров ловят, поэтому может и на улицу недалече можно сгонять. Когда не пользуетесь, ставите их на подставку специальную, красивую и они там подзаряжаются. А вот эта подставка сама с проводами. Ее надо подключать к аппаратуре. У нас она к телику подключена. Смотрим кино и не мешаем деткам спать. Либо у нас телик может одновременно показывать два канала. Муж слушает по телику свою передачу, а я смотрю "Дом 2" :lol: и слушаю в наушниках. Опять же друг другу не мешаем. Сама конструкция очень красивая, как головенка маленького роботика смотрится. И главное, что мне нравится, не слышно звука из наушников. А то знаете как бывает: человек музыку слушает и чтобы другим не мешать, одевает наушники. Но спутники слышат все равно, только уж ене музыку, а "долбание по голове" барабанами - бу-бу-бу :twisted:
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 13:55     Ответить с цитатой

А я решила мужу веб-камеру подарить. Только я в них нчиего не шарю. Может подскажите где, какую, какие ценовые пределы (желательно в городке),
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах