Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Вопросы и ответы
Спрашивайте - вам ответят!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 22:41     Ответить с цитатой

ReginaS писал(а):
MySkin@ Приветик!!!!!!!
Можно я немного напишу об Al Haramain?


:oops: вот кому можно еще адресовывать многие вопросы! Регина маньяк со стажем... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Девушки!
Ай нид хэлп!
Где у нас в нск можно атомайзеры купить???
Из СП нескоро придут, а надо быстренько..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 0:34     Ответить с цитатой

Ir_86? если уломаешь тетушку на 1 этаже ДомаБыта... Или купить дешевый парфюм в атом, это наливное чудо вылить , а атом промыть... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Hoda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 301
Откуда: метро Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Девочки, а где у нас можно аль Харамэйн купить? Очень хочу попробовать.

Регина, а у вас много интересных парфюмов? :oops: У меня, видимо, пошел какой-о новый виток, хочется чего-нить принципиально нового, а не знаю, с кем посоветоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ReginaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 18:31     Ответить с цитатой

Hoda
У меня большая коллекция. Интересные парфюмы???? Ну для меня да, иначе бы я не купила бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Hoda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 301
Откуда: метро Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 19:07     Ответить с цитатой

А можно как-нибудь с вами встретиться, пообщаться? В интернете - не то, к тому ж у меня правая рука сломана, пишу левой... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ReginaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 19:15     Ответить с цитатой

Hoda писал(а):
А можно как-нибудь с вами встретиться, пообщаться? В интернете - не то, к тому ж у меня правая рука сломана, пишу левой... :-(

Со мной???
Да я в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 19:18     Ответить с цитатой

Hoda
Пообщайтесь с Настей (MySkin@), она здесь)) И, насколько мне известно, она заказала несколько парфюмов аль Харамэйн :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hoda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 301
Откуда: метро Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 19:52     Ответить с цитатой

ReginaS писал(а):
Hoda писал(а):
А можно как-нибудь с вами встретиться, пообщаться? В интернете - не то, к тому ж у меня правая рука сломана, пишу левой... :-(

Со мной???
Да я в Москве.


Ух ты, миль пардон, я тут новый человек, не знала :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Ленка-сан писал(а):
Hoda
Пообщайтесь с Настей (MySkin@), она здесь)) И, насколько мне известно, она заказала несколько парфюмов аль Харамэйн :aga-aga:


Спасибо, попробую навести мосты :-) Очень бы хотелось поговорить со знатоком - я до недавнего времени к парфюмам как таковым была вообще равнодушна. Так что знаю крайне мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seroglazaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 1293
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Карта № 013000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь "пробовал" BANANA REPUBLIC JADE?

Скрытый текст:
http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu_temp.cgi?menu_id=1&product_id=8812&letter=j

Приметила их на парфюмНСК, дизайн очень интересный :in_love: Отзывов в инете почти нет, хотя выпущены в 2006 г. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Seroglazaya, Бананы спокойнехонько стоят себе практически во всех Летуалях, во всяком случае, в ТЦ Горский и Меге точно есть :-)
_________________
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seroglazaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 1293
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Карта № 013000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 22:27     Ответить с цитатой

Мармулетка
Ну интересно же еще народ послушать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магнолия
Студент
Студент

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Seroglazaya
Я пользуюсь уже 5-ым флаконом... Люблю очень :serdce:
Согласна с Мармулетка, лучше затестить в Летуале, чтобы понять, как именно он раскроется на Вашей коже :-)
Удивительно теплый и необыкновенно нежный аромат.
Яркий, радостный, взрывной гранат разбавляет бархатный хлопок, завершает дуэт мягкая, элегантная, обволакивающая деревяшечка.
На мне не стойкий, хотя иногда думаю, что просто стремительно сливаемся воедино, он растворяется во мне и перестаю слышать :oops: Как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Rosewood тоже вкусненький восточно-цветочный ароматец, но тоже нестойкий, увы :aga-aga:
_________________
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магнолия
Студент
Студент

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 0:50     Ответить с цитатой

Rosewood тоже имела. Очень пудровая розочка, шлейфовая. По сравнению с Жаде очень стойкая. Когда "одевала" народ прям принюхивался и интересовался, чего с другими парфюмами не бывало. И рыцарю сердца очень аромат пришелся по душе, больше, чем Жаде :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах