Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Вопросы и ответы
Спрашивайте - вам ответят!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksenya S
Студент
Студент


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск , Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:49     Ответить с цитатой

Ленка-сан
А какой именно ?
Вот тут посмотри http://www.rouge.okis.ru/
на тестеры вроде неплохая цена :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 8:34     Ответить с цитатой

ksenya S
Ага, вот такие цены мне и нужны :aga-aga: Спасибо :4U:
*если в наших краях не обнаружатся такие же, буду заказывать*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 13:50     Ответить с цитатой

Вопрос!
Кто знает порядок цен в Камилле на Монталей? Хотя бы примерно. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 16:53     Ответить с цитатой

Ленка-сан писал(а):
Вопрос!
Кто знает порядок цен в Камилле на Монталей? Хотя бы примерно. :oops:

Старые простые - 2600 за 50 мл, новые очень дорого - тысяч 6, но этатенденция всех магазинов

золотая серия дороже серебрянной, удовоавая тоже дорогая

какойаромат интересует??
_________________
как страшно оставаться бездуховной :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 12:46     Ответить с цитатой

Девушки, ай нид хэлп!
Прибалдела я тут по одному аромату - Desire Dunhill женские (спасибо, Luk@! :4U: )
На мой нос похоже на йоши, но очень отдаленно.
Кто знаком с ароматом - какие есть аналоги???? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 13:28     Ответить с цитатой

Девчонки-парфюмомонстры! :-) подскажите дилетанту в парфюмомире,какой бы мог мне понравится аромат,если мне нравится например lacoste классический.просто невозмоожно выбрать в каком нибудь летуале,у меня суперчувствительный нос и после входа в магазин начинает ехать нголова от тежелого облака всех смешанных в воздухе ароматов...наверное поэтому до сих пор себе ничего и не подобрала.благодарю за ответы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Ir_86
кажется эти посты для обменника или ищу парфюм
я легко внушаема глядя на флаконы поэтому однажды купила ему на замену эскада магнетизм)) очень похожи флаконы и похожи ароматы в начальных нотах.


Последний раз редактировалось: Sensi (Вт Янв 05, 2010 22:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Мелания
ого, вот это познания! :obmorok:
спасибо, пойду на днях занюхаю в какую-нибудь парфюмерную лавку! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 23:11     Ответить с цитатой

ksenya S писал(а):
Ленка-сан
я после НГ у этой дамы буду Бонда заказывать , можно вместе...

Девочки,а у какой дамы вы будете это заказывать?можно я присоединюсь? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:12     Ответить с цитатой

Ви-олочка, простите ощущение что вы сайт рекламируете целиком и полностью, НА сайте ЦЕНЫ - удавиться, в Новосибирске можно купить это все в 3 раза ДЕШЕВЛЕ!
и это в розницу! поэтому, конечно простите, но как-то не очень уместно, да и реклама дешевой получается и грубой. Заплатите 200 рублей и разместитесь в коммерческих предложениях, и живите себе там спокойно и спаривайте втридорога этот парфюм... Тут народ экономит и вряд ли поведется на такое обдиралово.
Рюлик писал(а):
Девочки! Кто-нибудь носил арабские духи? Как они на коже, каков срок годности?
Смотря какие. Есть стойкие, есть не очень. Большинство запахов истинно восточных духов сильно специфично. Но есть легкие и оч.приятные варианты. Как правило это что-то типа концентрата, без спиртовые. Поэтому стойкость в основном будет зависеть от вашей кожи и от вашего собственного запаха... и наносятся они ТОЛЬКО на кожу, на одежду уже ... ну масло... увы, но только на кожу.
Сама брежу ими, хочу ливанские, но все доехать не могу до человечка что их привозит сюда транзитом.... ценник приличный, но в целом терпимо. Если есть дикое желание попробовать востоные композиции - найдите кого-нибудь из представителей сетевого CI-EL парфюмс* у них есть пробники, их на себя намазать можно, примерно сделаете для себя представление...
У меня есть остаток духов , я их в пакете держу (1 мл покупала писюльку много лет назад), запах - слона убивает... но мужики от него штабелями просто.... муж эти духи ненавидит, ни работать, ни кино посмотреть.... как шальной ходит, просто достаточно в комнате крышку открыть.. Т.е. все духи разные... Арабские что есть на сайте "назаказ-нск" - те вообще не слышны, разве что пока тебе в шею не уткнутся - тогда да, там и останутся, но просто рядом стоять - слабый-слабый запах, еле уловим... Для арабов - это суть духов из разряда дорогой парфюмерии... а Дешевые вонючки и там не в цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Рюлик
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 12540
В дневниках: 2742
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:22     Ответить с цитатой

MySkin@
Огромное спасибо, за информативный и развернутый ответ! Ви-олочка выдала информацию, абсолютно противоположную вашей, которая меня, честно говоря, напугала (на одежду можно наносить, несколько дней запах остается на теле и т.д.).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 11:26     Ответить с цитатой

Рюлик писал(а):
несколько дней запах остается на теле и т.д.).


не дай бог никому..
вообще не понимаю к чему это пишут да еще преподносят как плюс для парфюма.. это что несколько дней ходить в нем, не мыться? да даже если так- не может хим соединение находиться на животном организме без изменений в виду естественных изменений кожного покрова посредством выделения солей, жира и прочих радостей. при условии что организм жив конечно)))))))

пс: во меня понесло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:16     Ответить с цитатой

Рюлик
королевский мускус от микалеф на мне прекрасен часа 4 ..потом протухать начинает. а если спать в нем ляжешь - мама дорогая!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ReginaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки, любители ароматов. Можно я к вам буду иногда заходить? :oops:

MySkin@ Приветик!!!!!!!

Можно я немного напишу об Al Haramain?
А точнее почему лучше на одежду не наносить? Я уже на разных форумах говорила об этом, вот видимо после этого и пошли разговоры.
Они действительно масляные, все разного цвета, даже те, которые на основе воды, все равно масляные. На одежде будут оставлены следы и я например не могу дать гарантии, что после стирки они пропадут. Жирового пятна не будет, но цвет - будет. Если после обычно парфюмерии, где концентрация масел ничтожна и они растворены в спирте - пятная цветовые остаются и особенно проявляются после химчистки (прощай мой любимый голубой вельветовый пиджак :-( ) . Поэтому лучше подальше от одежы, если она светлая. А с темной - думаю проблем не будет.
На счет стойкости и шлейфа - ну не могут они долго держаться, ведь это масла.... они - для себя, очень интимны. А стойкость и шлейфовость аромату придает именно спирт, он закрепляет.

Будут вопросики - с удовольствием поотвечаю. Не только по арабчатам. Я все люблю! И всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 22:11     Ответить с цитатой

ReginaS
Здравствуйте! :-)
Мы Вам очень рады!
Спасибо за советы :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах