Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 9:03     Ответить с цитатой

Мой, когда первым была беременна, тоже говорил, что девочку не надо, не знает что с девочками делать. Родился мальчик. Когда второй раз была беременна уже девочку хотел (видно набрался где то ума разума, что можно делать с девочками :haha: ), но родился тоже мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elizaveta-z5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.16
Сообщения: 3
Откуда: Ставропольский край, Новоблагодарное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 17:11     Ответить с цитатой

C первой и со второй беременностью было все равно, а вот с третей уже хотел мальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:10     Ответить с цитатой

муж хотел дочку
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LittleBlackD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 2:41     Ответить с цитатой

у меня муж доченьку всегда хотел))) а получился мальчик))) а мне было все равно кто)) лишь бы здоровенький был) сейчас муж конечно говорит, что и второй ребенок будет точно, потому что он все равно хочет доченьку)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARU1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 7
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Главное что бы здоровенький был, а все остальное не важно)) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CristinaBoss
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2525
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Нашему было все равно на пол, лишь бы здоровый был ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Хочет дочку
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МуШеНьК@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Очень хотел мальчика, когда на УЗИ сказали, что будет девочка даже поплакал :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Ну это как минимум странно для взрослого человека, так себя вести. Нужно пояснить, что не от Вас пол ребенка зависит, вообще-то, а от него. У нас только хромосомы ХХ - школьная программа. Вот пусть и старается и Вам не трепет нервы. Ну и на себя пеняет :haha: :haha: :haha: :haha:

Это предрассудки - любить будет детя, в независимости от пола. :give_heart:
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Муж мальчика хотел очень сильно. Но когда на 1 скрининге предположили девочку, так с ней ласково в животе стал общаться, нацеловывал, прям милота! Но в 16 недель у нашей девочки отрос писюн :) конечно этому муж обрадовался очень, так как мечтал о сыне, но то милое общение с пузом прекратилось!)
Я всегда говорю, что мужчины хотят мальчишек, но больше любят девчонок)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Мы с мужем хотели мальчика первым ,но подучилась девочка )теперь второй раз пойдём за мальчиком )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Ой мой муж тоже хотел первого мальчика, девочки были полны для него неизвестности :haha: когда на УЗИ яйчишки показали я думала расплачется :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Мальчика и девочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Первого хотел мальчика так и получилось, второго хочет девочку но говорит что все равно будет мальчик)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Отписывалась в данной темке, когда была Б первым ребенком, пора продолжить историю)
Всегда мечтала о 2 детях, и спасибо мужу, что поддержал меня в этом :give_heart: Через 3 года, после рождения старшего, начали стараться, очень хотели сына, ждали с нетерпением УЗИ, и в 10 недель нам пообещали мальчика :give_heart: Я была счастлива)) Муж не мог поверить)) Но в 12 недель, на очередном УЗИ, врач сообщил, что будет девочка) Я очень расстроилась, и хотя понимала, что это неправильно, но на тот момент было чувство, что жизнь оборвалась, счастья нет :haha: Муж тоже расстроился, т.к. настроился на мальчика. До 16 недель я ходила, и пыталась представить, что внутри пузика дочка, уговаривала себя, что дочка - это хорошо, и здорово, что у братика будет сестрёнка)) В 16 недель не выдержала, поскакала опять на УЗИ, за подтверждением :haha: А там мне показывают мужские причиндалы, на весь экран :lol: Вышла из кабинета я самая счастливая, довольная, в ожидании младшего сыночка)) Муж прыгал от радости :lol:
Чувства ко второму ребенку совсем не те, что к первому) Они еще более трепетные, ещё нежнее. Я теперь понимаю, что младший ребенок для мамы всегда остается ребенком, а до этого удивлялась высказыванием моих старших брата, и сестры, что родители заботятся обо мне больше, относятся иначе. Теперь понимаю) И у мужа отношение не такое, как к старшему, любим мы, конечно же, обоих, ни в чем не обделяем, ни в любви, ни во внимании, но чувства к ним разные) Первый сынок стал сразу старшим, когда я родила младшего, хотя ему было всего 3,4г, и отношение к нему, как к более взрослому, серьезному, ответственному, ожидания выше)
И вот теперь очень хочется дочку, будем стараться, но я стараюсь не зацикливаться на поле ребенка, чтобы потом не разбивались надежды)) Под сердцем у нас живёт наша частичка, наше счастье, и какого бы пола она не была, любви меньше не станет :give_heart:
Я сейчас безумно счастлива, что у меня два сына, они везде вместе, игры одни и те же, поддерживают друг друга во всём, не разлей вода :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 26 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах