Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Пшиком навеяло
наши парфюмерные впечатления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаВит
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 4513
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 15:52     Ответить с цитатой

MISS JM
Спасибо,Юлечка!я тоже жду от Клима впечатлений прошлого, но только связанных с самой собой.Первый курс института, первая любовь, первый поклонник, который подарил мне это чудо..! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9499
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Serge Lutens Un Bois Vanille

Пирамида: Сандаловое дерево, черный лакричник, кокосовое молоко, пчелиный воск, горький миндаль, мускус, ваниль, Бензоин, дерево гуаяк, бобы тонка.

Смотрели «Властелин колец»? Вот представьте себе идиллическую деревеньку хоббитов, но только вечером под Рождество (хоть Рождества там нет, но это же сказка ;-) ). Между домами-норками проложены аккуратные тропинки, по которым снуют туда-сюда радостно возбужденные перед праздником жители. Ребятишки катаются с горок. Сугробы очень мягкие и совершенно не холодные. В них можно зарыться целиком, прыгать и кататься, не боясь замерзнуть и промокнуть. В центре деревни – полянка с елкой, где накрывается большой стол. Там готовится море сладостей, горячий шоколад и праздничный салют. Деревья увиты светящимися гирляндами, они живые и вы слышите, как они что-то шепчут вам. Их аромат смешивается с ароматом миндаля, сахарной пудры, горячего молока и ванили. Все ждут Гэндольфа и его волшебного представления. Аромат сказочных чудес…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Mio Bjao Parfumerie Generale
Редко, когда я пишу об аромате сразу после затеста, обычно мне требуется много времени, чтобы пожить с парфюмом, почувствовать тонкие грани и полутона. Но этот случай - исключение. Влюбилась в аромат сразу после затеста, такое случалось пока со мной лишь однажды (ЧО ТФ) и вот я испытала снова такие же сильные эмоции от первого знакомства с ароматом.

Хочу поделиться своими впечатлениями, т.к. эмоции прут через край :oops:
Сначала, сразу после нанесения, пахнет соком луговых, немного подсушенных на солнце трав. Это как если взять травинку в руки и размять ее. Причем это и не свежая зеленая трава, но и не сухое сено - что-то среднее, так пахнут уже подсыхающие травы в середине августа. Это горьковатый, немного свежий аромат длится не очень долго - минут 15.
А потом...потом пахнет медовыми цветами! Это не горький чистый мед, как в Акаба Висконти и не хрустальная сладость, как в Miel De Bois SL, это что-то другое, ни на что не похожее. Я такого еще не обоняла. Представьте, что полусухие травинки и лепестки южных цветов окунули в мед и разложили сушиться на солнышке....красота) :gdn:



Аромат больше холодный, но в нем тепло и уютно. Солнышко в бутылке.
А на улице, когда дует ветерок, создается полное ощущение релакса где-то на юге.
При желании в парфюме можно отыскать и тортики с пироженками, и орешки. Мне иногда чудился медовый тортик - очень люблю его, может, поэтому унюхала.
В базе деревяшки есть, но их очень мало, аромат больше цветочный гурманский, к древесным его нельзя отнести.
По стойкости не подскажу. Нанесла 1 пшик на плечо 4 часа назад - еще играет и довольно ярко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9499
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:13     Ответить с цитатой

Le fleurs de Lis
Таня, очень красиво, спасибо :give_heart:
Я тоже обоняла, но мои впечатления, как мне кажется, немного другие. Аромат красивый, да. Но меня не покидало ощущение, что где-то это уже было. Что-то неуловимо знакомое, дежавю... Горьких трав мне почти не положили, горчинка - полунамеком. Цветы - сложный букет из экзотических и луговых. Мед - да, но не Лесной Мед Лютанса, Лютанс звонче и напористей. Сливочные пироженки и орешки + древесные аккорды - вот этого в избытке. И еще есть какая-то нота, пока не могу определить что это - именно она придает аромату чувственности и неги, некой загадочности и животной притягательности. И она же намекает на то, что мы знакомы. Что-то итальянское... Сицилия ДГ? Пожалуй, да...
Стойкость - приличная. Нанесла в районе 12 дня на сгиб локтя. Часов 5 я отчетливо слышала его даже не прикладываясь носом к коже. До 8 вечера, когда я оказалась дома, дожили только остатки базы, но этого для полноценного сравнения с Сицилией оказалось не достаточно. Поэтому с нетерпением жду отливантик :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:32     Ответить с цитатой

MISS JM
Это пока были только первые впечатления. Конечно, носить нужно подольше, чтобы познакомиться с ним плотнее.

Про мед с тобой соглашусь - это не тот привычный мед, который мы слышим в других парфюмах. Больше пахнет цветами-медоносами.

Сицилия? :shock: Ничего себе сравнение. Я Сицилию, мягко говоря, не люблю. :oops: Там альдегидов - тьма, у меня с ними не очень отношения складываются, они будто сверлят мне мозг...ооочень неуютно.

Все-таки, еще раз убеждаюсь, что ПЖ - моя любимая марка. Пока (из всего, что успела попробовать) именно они могут раскрываться на разных людях совершенно противоположно. Взять, к примеру, недавний наш разговор в болтушке про ПЖ10 - и гарь с резиной, и мистика и красотища...
И мне это по душе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9499
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Le fleurs de Lis
Да, Сицилия :oops: Мне тоже странно, но пока так :oops: Сицилия такая разная бывает, один из самых непредсказуемых ароматов. Сейчас в жару - она прекрасна, но даже в одинаковую погоду раскрывается на мне с разными нюансами. Зимой она мне пару раз выдавала стиральный порошок :oops: Теперь вряд ли ее зимой надену - боюсь :-( Как вспомню - вздрогну :bya:
Но мое сравнение с Сицилией - это сравнение с ней именно с правильно раскрывшейся. И это не клон, а какая-то общая нота и общее настроение. Хотя может это и глюк :aga-aga: Приедет отливант - буду вдумчиво тестить.
Но аромат безусловно очень интересный, достойный внимания. Мне интуиция подсказывает, что я либо разочаруюсь и избавлюсь от него, либо сразу нужен будет флакон :haha: Золотой середины не будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 12:12     Ответить с цитатой

MISS JM
Скрытый текст:
не хотела говорить, чтобы не портить впечатления от любимого аромата, но раз ты тоже слышишь - напишу. Мне альдегиды всегда порошком слышатся, вне зависимости от погодных условий. Поэтому и избегаю их... :-( Сицилию пробовала летом, другие альдегидные - в другое время года - все равно одно и то же


Мне на Сицилию очень похож Vapor(Пар) Нила Морриса. Если будет возможность - попробуй.

А насчет флаконов-отливантов я с тобой согласна. Я тоже либо вообще его не захочу, либо захочу флакон. Чувствую, второе вероятнее :haha: но дорого блин.
У ПЖ есть еще одна интересная (наверное, сама не пробовала) лимитка с шампанским, но она еще реже встречается и стоит как самолет....поэтому даже не заикаюсь о ней в распивочной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9499
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 13:09     Ответить с цитатой

Le fleurs de Lis
У Нила Морриса вообще ничего не пробовала, но теперь поищу возможность. Спасибо за наводку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Линда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 398
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 20:00     Ответить с цитатой

Отмечусь в теме, хочу прочитать все от начала и до конца...
Давно ищу один запах, с которым познакомилась в возрасте 9 лет. Подружка стащила в школу мамины духи в маааленьком флакончике, намазала избранных, я после школы еще на секцию ходила, аромат был со мной, незабываемый и волшебный. Что-то с барбарисом, но не барбарис.
Я парфюмдилетант. Ношу духи в зависимости от своего переменчивого настроения. На данный момент имею полный шкаф духов (около 60 флаконов) - разных, и из сетевого маркетинга, и из магазинов, и из совместных покупок, постоянно нюхаю, читаю описания, ищу ЕГО. Немного похож на Босс оранж Вуман, но не совсем то.
Вольюсь с вашего позволения в эту тему. Может, повезет в поисках, здесь так поэтично все расписывают, а живые впечатления реальных людей мне дороже сухих пирамидных описаний в аннотациях парфюмфорумов. :in_love:
_________________
Светлана, мама трёх замечательных девочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9499
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Perfumes Mayr Plettenberg "Dreckig Bleiben"

Верхние ноты: калабрийский бергамот, тунисские нероли, сицилийский мандарин и китайский имбирь;
Средние ноты: масло лабданума, копайский бальзам и элеми;
Базовые ноты: кедр, гваяковое древесное масло, сандаловое дерево и ваниль.


Дерево, дерево… бальзам, смолы… опять дерево, нагретое солнечными лучами… Аромат благородства, белых перчаток и аристократических манер. Переносишься в 19 век и попадаешь в старинный особняк в колониальном стиле. Под ногами поскрипывает дубовый паркет, на стенах – портреты предков в тяжелых деревянных рамах. Большое, настеж распахнутое окно в одной из комнат, за окном – сад, откуда слышны голоса хозяев, ведущих неспешную беседу. Ветерок доносит аромат чуть влажной после дождя земли, бергамота и смол. Где-то в глубине дома играет рояль. Можно придти туда и увидеть, как молодая аристократка, затянутая в корсет, тихонько наигрывает что-то. В кресле сидит с иголочки одетый денди, задумчиво держа в одной руке рюмку с коньяком, а в другой потухшую сигару… И аромат, который витает в воздухе - это аромат старинных вещей и многовековых традиций. Никакой грязи, никакого «панк кутюр» и кроссовок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 14:49     Ответить с цитатой

MISS JM
:-o мне его срочна нада! Ну описала - красотень! Очень люблю древесную группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9499
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Le fleurs de Lis
Тань, так только что распив прошел :oops: И только после распива я обратила внимание на Фрагрантике, что выпуск был всего 999 флаконов. Знала бы, взяла бы больше :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Le fleurs de Lis
У меня его всего 2мл, но если нужно будет - могу пшикнуть для затеста :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 15:07     Ответить с цитатой

MISS JM
меня по пирамидке не заинтересовал, а твое описание - да)
Спасибо, не буду у тебя миллики тратить) Если сильно понадобится - найду. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ellyuzh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 527
В дневниках: 13
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 0:38     Ответить с цитатой

Я тоже, пожалуй, поделюсь ощущениями. Раньше на Фраге комментировала, некоторые комменты свои частично скопирую сюда. Мне конечно далеко до супер-описаний, но все же.
Shem - el- Nessim Grossmith
Очень сбалансированный, глубокий, полный аромат. Гелиотроп, - здесь он так красиво укутан пудровыми и древесными нотками, что -ну как и должно быть! Аромат такой...приятно-шершавенький, как бы вы трогали красивую вещь с хорошо выраженной тестурой, приятно трогать. Цветочно-горьковатая пудра, ваниль здесь не кондитерская, а древесная, сухая. Жасмин с розой- трудно разбить эту пару, поняв кто, где, разве что герань чууточку позволяет себе вмешаться, и то- это не напрягает (хотя вообще у меня с геранью, которая цветы, сложно, она мне клопиками и кошками пахнет :-D К базе горьковатая пудра начинает наполняться приятной сладостью. Насчет стойкости, на мне как правило ароматы быстро улетучиваются, этот продержался 4-5 часов, неплохо.


Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Giorgio Armani

Уникальный, редкий по красоте аромат фиалковой нежнейшей замшевой, но такой тонкой, кожи! Идеальный, стойкий (вещи, орошенные им, пахнут до следующей стирки, ну а уж если в шкафу побрызгать-ммм- наслаждение!) Шоколадные (действительно не землистые , а шоколадные!) пачули, мягкая амбра, и сухая красивая пудрово-кожаная ваниль, ваниль не гурманско-кричащая, округлая, плотная, с животиночкой, цепляет. Аромат комплиментарен очень.
Имхо- мне нравится больше Тосканской кожи Том Форда (действительно общее меж ними есть) Запах настоящей женщины! Закончился он у меня, грущу. Нужен целый флакон.


China White Nasomatto
Глубокий, насыщенный, аромат с "протяжной" томностью, пьянящий, "крепкий" с первых нот. Верхние ноты (на мне) раскрываются плотной, слегка горелой, горечью цветов и степных трав, которые в сердце покрываются облаком абсентовой пудры. Затем, очень гармонично, начиная с сердца, перетекая в базу, звучит крепкий, страстный поцелуй розы и тлеющего дерева, вымоченного в хорошем односолодовом шотландском виски. Мускус здесь удивительно красив (в нем нет той "обосянной" зверьками ноты, которая порой встречается в ароматах, свойственных этому парфюмерному компоненту), он всеобемлющ, с кожаной похрустывающей ноткой, припудрен и пьян.
Аромат стойкий (более стоек он будет на обладателях холодной кожи), шлейфовый, но шлейф, близкий телу.
В нем есть ноты, знакомые нам по ароматам винтажного Опиума, Черной Магии (той, манящей, винтажной) и Memoir Amouage.
Аромат завораживает как колдовское зелье...

Добавлено спустя 27 минут 14 секунд:

Soir de Lune Sisley
На мне: первые верхние нот (звучат минут 10-15) пыльный (тут я думаю, перчик вмешался), теплый(мускатн.ор+кориандр), пудровый мандарин в меду, затем аккорд жарких горьких степных трав (уж не знаю, что из заявленных компонентов, или не заявленных;) такую картину выдают?) В базе по-прежнему держится медовая пудровая горечь. Роза здесь строгая, кипельно-белая, бархатная, чуть пьяная- с ноткой абсента. Редкость, когда пачули прячутся, не солируют в базе. Аромат красивый, шлейфовый (не переборщить: достаточно одного пшика/облака!), стойкий. Не девичий...
Аромат леди, знающей себе цену, с легким оттенком меланхолии белых цветов. Аристократичный, густой, хорош на осень/зима, когда дамы одевают меха, закутываясь в легкий флер аромата Soir de Lune.
Парфюм комплементарный, но не из разряда "секси/возьмименяскорей". Скорей аромат отстраненного любования. Будет хорош на переговорах, если его обладательница нанесет "Луну" касание или облаком. В базе несколько схож с Кориандром, только Луна звучит ярче (имхо) Вобщем шипр шипрович! Вернее шипр(А) шипровна - женский же род)))

Complex Boadicea the Victorious[/b]
Очень интересный неординарный аромат. Вначале горечь зеленая, потом зелень отступает, остается базилик горьковатый, затем кожа: тонкая, матовая, с перечной остринкой и шалфеем. Мускус здесь "пудрит" приятно. Дальше -круговерть - кожа/смолы/шалфей/ладан/кожа/зелень - все в обрамлении мускуса и все едино. Прям нанюхаться не могу! Стойкий - часов 6 слышно хорошо, от одного пшика. Но- скорее мужской. Нюхать отдельно буду, и наслаждаться. Носить наверное -не смогу. Да, на мужчине будет просто потрясающе красив! А еще он неожиданно влекущий и тревожный, это когда встречаешься взглядом с незнакомцем- красивым, чужим, да и ты замужняя, серьезная леди…но в этот миг, те самые бабочки, которые «в животе», затрепещут на миг, во взгляде, встревожат обожжённым крылышком, и…не в этой жизни…разве что щеки заалеют, и то, отвернешься украдкой.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Ael-Mat Lostmarch
Нежный солоноватый жасмин с лимонной ромашкой, аромат влажной осоки и свежего кислорода. Вереск колышет ветром, пришедшим с моря...Полупрозрачные облака, высокое чистое небо и много воздуха. Смотришь на это, стоя на высоком обрыве, волосы треплет ветер и замирает дыхание...от восторга и чего-то невысказанного... Красив- безусловно, но, как многие "свежаки"- не мое.

Voleur de Ciels Stephanie de Saint-Aignan
Уфф, пришел ко мне отливантик долгожданный! Ну вот, что я вам скажу: первый "пшик" /намаз - начало, конечно резкое, сухое, жесткое, первые нотки канифоль! Прям дядька с паяльником только что разогретым и еле тронул кусочек пыльной, горькой канифоли...Первая реакция мужа- не подходи (это на первые нотки)
А потоооом - просто ольфакторный шок!
Запахло самым настоящим "кексом" - в балетном классе. Эдаким грехом- тут тебе и натанцевавшиеся балерины, и пуантики постукивают, и вспотевшие гормоны, и соль, и ссадины кровавые, и пот, и те самые секреции... ELDO просто отдыхают...
И происходит все это на ковре из светло-бежевой замши. Часа 2-3 шоковое состояние надо пережить. Потом проступает некая свежая молочная кожа.Прям кожа-кожа. И воздух. Блиин! Я не знаю, хочу я это, или ужас-ужас? Напишу позже, пока только 4-й час пошел, как аромат нанесла. Одно могу сказать - аромат настолько неординарен, что его просто необходимо иметь любому парфюманьяку для сверки рецепторов и наслаждения/неприязни и т.д...Парфюмер суперталантлив!
Да, этот аромат отлично заиграл на моем "радужном" друге. Вот так-то! На нем, кстати, многие ароматы открываются настолько многогранно, элегантно и неожиданно красиво, что диву даешься- вот тебе и химия кожи...
_________________
"Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.…" (М. Фрай: из книги Белые камни Харумбы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 6:47     Ответить с цитатой

Так давно я не заходила сюда. Соскучилась по красивым образам, что вы здесь рисуете.
С удовольствием почитала вас,девушки. :in_love:
Теперь хочется свои пять копеек внести, так как мне пришла посылка долгожданная с отливантами (за что спасибо многим парфманьякам на нашем форуме!)

В своем путешествии по причудливым лабиринтам парфюмерии я сделала для себя вывод, что парфюмы бывают прежде всего "живые" и "неживые".

Последние подобны статуям, мумиям, полотнам. Это законченные четкие образы. Конечно играют, в зависимости от падающих светотеней. Конечно же со временем замечаешь новые детали и нюансы палитры. Но эти парфюмы статичны и редко преподносят сюрпризы своим постоянным владельцам.

Другое дело парфюмы "живые". Они играют, дышат, меняются, капризничают и удивляют. Могут полюбить или возненавидеть без причины.

Таким для меня стал Plum Japonais Tom Ford.
В руках у меня оказался комок жженого сахара. Он согрелся в тепле рук и начал трескаться - хрустко, мелко. Из сахарного "яйца" вылупился чернослив. Жирный,темный, подкопченый, он начал намазываться на мою кожу плотным маслянистым слоем. Слой опять начал греться на коже и сохнуть от ее тепла. И вот это не тягучая масса, а корка спресованной древесной пыли. С виду плотная и твердая. А вздохнешь над ней - и взвиваются в воздух легчайшие частицы ее. Дальше греется парфюм. И вот древесная пыль вспыхивает ярким пламенем и сгорает в мгновенье ока! А на коже остается тлеющая душа аромата, так перекликающаяся с дымком от индийских благовоний.
Я была впечатлена... и продолжила эксперимент в теплом душе. Под каплями воды мой нос уколол выросшими иголочками намокший мускус.
С таким удовольствием я наблюдала за причудами нового творения дяди Тома. Как на выступлении фокусника ждешь. что он достанет кролика из шляпы. А выходит вовсе не кролик. Да и шляпа уже больше похожа на утюг. :haha:
Вспомнился мне мультик один - творение загадочной киностудии Армянфильм (что уж они там употребляли, до сих пор гадаю). Называется мульт - "Ухты, говорящая рыба!" И есть в этом мультике Добрый-злой волшебник ЭЭх.
Вот какой-то подобный образ рождает во мне Plum Japonais Tom Ford
(даже супруг мне гифку сделал "по заказу")

_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 72 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах