Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Детское отделение городской поликлиники №1
* Красный пр. 13; Фрунзе 57а

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tigrik
Академик
Академик


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 10746
В дневниках: 130
Откуда: г. Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 20:26     Ответить с цитатой

ТанюшкаЗотова а когда же вы успели столько настрадаться?
в 1 мес грудничков без очереди и по времени принимают, а три часа - это общая продолжительность приема доктора. не верю, что вы сидели от начала и до конца.
Проблемы взять карточку не было никогда, как дочкину, так и сына.
Возможно, это еще послеродовая депрессия сказывается - все так остро воспринимать.
Согласна, что не приспособлено для ГВ и очередь в регистратуру, но со времением начинаешь понимать, в какое время и как лучше приходить (максимум в очередь регистратуры стояла 20 минут), а что до кормления, так мне уже пофйигу, где приспичит, там и кормлю. кто чего не видел...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добровольская
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 354
Откуда: Новосибирск Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 23:01     Ответить с цитатой

Что касаемо выписок из карточки и ксерокопии карточки...в регистратуре объявление появилось, что гововят такие документы от 10 до 30 дней. В реале ,наверное, еще дольше:)) А кадров там действительно не хватает:)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

а карточку там теперь на руки не дают....боятся что мамашки сопрут:))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Anita*
Студент
Студент

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 2029
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 15:31     Ответить с цитатой

Про карточку отдельный разговор. Пришла к выводу что они её не отдают по причине, что если мама не явилась на прием, они там сами все напишут, когда вы были и рост и вес :-))))) Мне звонили и говорили, ну раз не ходите к нам, занесите карточку хотя бы!!! Я когда её забрала, то очень удивилась записям: прямо ребенок идеальный и у меня ни одной жалобы за все время. Еще интересно что ни одного назначения лекарств не указано в карте. Все пишут на каких-то бумажках и дают в руки, без рецепта без подписи без ничего. А если (тьфу-тьфу-тьфу) что-то случится, как потом доказать, что этот препарат был ребенку назначен врачом??
А карту забрать достаточно просто (по крайней мере раньше было), скажите что вам нужна карта для приема (например в Синеглазке или еще где).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жрица Макоши
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 419
Откуда: пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:50    Заголовок сообщения: Детское отделение 1 - ой поликлиники(Фрунзе,57а) Ответить с цитатой

Здравсвуйте! Дорогие мамочки хочу Вас уберечь от того что произошло со мной ( у меня погибла дочка)
К Вам в детское отделение 1 - ой поликлиники (Фрунзе,57а) пришла новая врач Медведева Е. Э. Она виновна в смери моей дочери. Она находится под следствием заведено дело, но со своего прошлого места работы она сбежала. Работала в детской поликлиники № 6(ост. Детский мир). Здесь наверно не уместно описывать что произошло со мной, кому интересно можите почитать в темах форума мочище - удачный и неудачный опыт и в теме планирование после ужастного горя.
Дорогие мамочки, есле Вам дорого здоровье Ваших детей, избегайте консультаций и обращений к этому врачу. Какой она доктор - есле не может отлечить кишечную инфекцию от ангины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ташуля
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:37     Ответить с цитатой

Она не просто рядовой педиатр,она пришла в эту поликлинику на место заведующей,кошмар,неужели такое возможно,была педиатром в 6 поликлинике,загубила ребенка и ее наказали-перевели в др.пол-ку с повышением :eek: :evil: Как же так у нас устроена система здравоохранения :evil: :evil: Видела я эту дамочку в нашей поликлинике,буду теперь стороной ее кабинет с ребятенком обходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forester
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 1133
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 14:55     Ответить с цитатой

это не больница, а просто ужас, постоянные очереди и злая врач...мы к ней и так и сяк, но толку никакого...грубит постоянно...
А мы тут еще мы тут заболели, так она пришла и даже проходить не стала, ну типа все нормально у вас, так я завтра позвоню.
Меня называет постоянно мамаша, аж бесит :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16:45     Ответить с цитатой

Forester
какой у вас участок?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

*Anita* писал(а):
Из хорошего: там была очень грамотная врач-невролог! Но, она ушла потом в частный медцентр.

Это Вы про Фунтикову? Мы были у нее в Здравице, мне как-то не понравилось...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Добровольская писал(а):
а карточку там теперь на руки не дают....боятся что мамашки сопрут:))))

дают уже:-) 2 месяца не давали, поняли видимо, что сами себе создали этим проблемы и теперь опять дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:24     Ответить с цитатой

tatta, не дают там карточки на руки. Мы 18 ноября ходили на прием к пульманологу в 3 детскую больницу скорой помощи. Так карточку пришлось по заявлению забирать под роспись.

Да, кстати, мы таки встали на учет в эту ПК. И, честно говоря, мне тут нравится больше, чем в других ПК (со старшим мы наблюдались в двух).

Мы на 10 участке, у Савченко.
Доктор хорошая, хотя и есть к ней притензии, но вот медсестра мне очень нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
otos
Студент
Студент

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2145
В дневниках: 5
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 0:03     Ответить с цитатой

А мы были на 11 участке. Из недостатков:
1- очень часто меняется участковая, пару лет назад вышла девушка из декрета и недавно опять туда отправилась, несколько месяцев болтались без врача. Сейчас вроде врач не плохая, но особого внимания от неё на приёме не ждите, на каждого пациента максимум 5 минут, за то в очереди сидеть меньше.
2- в период тёплой погоды при невыключенном ещё отоплении в поликлинике делать нечего, пока стоишь в кориде, готов от нехватки кислорода сознание потерять.
3- коридоры ужасно узкие, на каласках трудно разъехаться, а места для их хранения нет (зато никто не требует оставлять их у входа) мало стульев, приходится подпирать стенку.
Из преимуществ:
1- на нашем участке врач после вызова, обязательно ещё и позвонит вам на следующий день и поинтересуется самочуствием.
2- мне не разу не нагрубили в регистратуре, в процедурном, да и врачи общаются вполне вежливо (чего не скажешь о месте куда мы перебрались сейчас)
3 - если вызвал к одному ребёнку, а у тебя их двое и второй тоже приболел, то врач не откажется посмотреть и второго ( а такое очень часто быват в других поликлиниках)
_________________


если меня нет в интернете, значит я есть на даче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 2:29     Ответить с цитатой

Хочу поднять эту темку. Мы наблюдаемся в этой поликлинике на 12 участке. как сейчас с очередями не лучше стало. Вот хотим пойти на прием в этот вторник... но как вспомню тот кошмар с очередями все желание пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 8:58     Ответить с цитатой

ylia.kopylova
лучше всего с очередями в морозы. :aga-aga:
А еще лучше приходить минут за 30-40 до начала приема. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Anita*
Студент
Студент

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 2029
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:54     Ответить с цитатой

*Anita* писал(а):
Из хорошего: там была очень грамотная врач-невролог! Но, она ушла потом в частный медцентр.

Это Вы про Фунтикову? Мы были у нее в Здравице, мне как-то не понравилось...

Да, про неё, меня она вполне устраивает. Где-то излишне придирчива к ребенку, но к профессионализму нет претензий.
А то что кому-то нравится, кому-то нет.. это отдельный разговор. Не видела такого врача, чтобы нравился всем безоговорочно. Поэтому .. ну, вот так вот получается, Вам не нравится, мне нравится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 20:38     Ответить с цитатой

Мы с 14-го участка, врача уже полгода нет :eek: , в месяц сходили на прием врач была которая нас до мес. осматривала на дому, потом уволилась, вот уже нам семь месяцев, а врача так и не приняли так и кидают по участкам. Неужели нельзя расформировать участок если у них не хватает персонала :eek: Мы когда болели к нам на дом в течении месяца приходили разные врачи и каждый день я им рассказывала историю болезни, они слушали и только говорили продолжайте лечение. Дур дом!!! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 20:46     Ответить с цитатой

Елена24.12.08
сегодня в расписании на вашем участке видела фамилию врача (по моему, если я ничего не путаю). А так про 14-й участок я уже неоднократно слышала.
Кстати, попробуйте подойти к заведующей и попросить закрепить вас на другом участке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 20:59     Ответить с цитатой

Ксюша
Фамилия давно висит, я у медсестры 1,5 месяца назад спрашивала про врача она сказала то приняли кого-то, но она еще учится будет ч/з месяц, были на приеме врача так и нет. Просила закрепить на другой участок, но в ответ услышала чо много нас таких желающих :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах