Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
ВВ-крем
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 19:31    Заголовок сообщения: Blemish balm Ответить с цитатой

Девочки! Кто пользуется, поделитесь мнением.
Пользуюсь минеральной косметикой, все устраивает. Но поначиталась и все-таки заказала себе из Кореи такой кремик. Очень интересно , что это все-таки за зверь :oops:
Действительно ли не закупоривает поры? Маскировочные свойства? Лечит?
Заранее спасибо! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:29     Ответить с цитатой

Это Bobby Brown??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nil
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1209
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Я сейчас пользуюсь кремом BB: Essential blemish balm. Плотность у него средняя, увлажнение хорошее, покрытие не матовое, а с эффектом сияния (хорошо скрывает темные круги под глазами за счет этого эффекта и светлого тона). Лечебных свойств я не заметила, даже появилось пара прыщиков. Образует на лице пленку в отличие от минеральной косметики. Большой плюс: SPF 35++, минус: очень светлый тон (когда я его покупала, мне сказали, что только один тон у этого крема). Нравится или нет - пока не поняла, на лето (по крайней мере мне) не подойдет, но однозначно лучше, чем Шанель Виталюмьер, который был у меня до него, я бы его сравнила с Ла Прери, только ВВ чуть жирнее.
_________________
Скидка 5$ или 10$ (на сумму от 40$) на первый заказ с сайта iherb.com по коду SOV943
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:31     Ответить с цитатой

mordochka писал(а):
Это Bobby Brown??

нет, это Blemish Balm :aga-aga: общее название комплексного уходового средства, для выравнивания цвета лица и т.п. эффекты, выпускают много разных производителей, в основном азиатских
тут можно подробнее почитать:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Bb_%EA%F0%E5%EC
http://www.kawaii-sanda.info/2010/10/bb-cream.html

тоже хочу, но пока отзывы изучаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 22:30     Ответить с цитатой

with_a_box писал(а):
mordochka писал(а):
Это Bobby Brown??

нет, это Blemish Balm :aga-aga: общее название комплексного уходового средства, для выравнивания цвета лица и т.п. эффекты, выпускают много разных производителей, в основном азиатских
тут можно подробнее почитать:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Bb_%EA%F0%E5%EC
http://www.kawaii-sanda.info/2010/10/bb-cream.html

тоже хочу, но пока отзывы изучаю :)


да да это оно и есть. :-)

Добавлено спустя 51 секунду:

nil спасибо за отзыв большое. Буду ждать свою мишельку, потом отпишусь :-) Наверное все -таки не пойдет он мне , после минералки :-)

Добавлено спустя:

nil спасибо за отзыв большое. Буду ждать свою мишельку, потом отпишусь :-) Наверное все -таки не пойдет он мне , после минералки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LaPetite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 4374
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 16:11     Ответить с цитатой

А где продаются не подскажите?? слышала про такие крема, хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 16:12     Ответить с цитатой

LaPetite в интернете, набери в поисковике :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Получила я свой кремик, в общем крем как крем ничего особенного :aga-aga: Еще одна не нужная вещь в моей косметичке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Блестящая
а что Вы ждали?
эффект от косметики можно увидеть через 2 недели...через 2 месяца использования наступает уже устойчивый результат :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 15:10     Ответить с цитатой

Тарасова ну вообще то это тональный крем и первое впечатление от него никакое,
так что пользоваться 2 недели не вижу смысла им :aga-aga:
Не понравился как намазывается, ложится все равно маской, маскировочные свойства так себе. :aga-aga: Хотя в отзывах в инете все эти параметры описываются как супер. Не знаю может еще от самого крема зависит, но больше не хочу деньги тратить. Все таки минералка сейчас мне больше кремов нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 15:16     Ответить с цитатой

Блестящая
а! тогда понятно...за 15 лет пользования косметикой я уже на всю декоративку рукой махнула..традиционную...минералка мое все :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2771
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Тоже, начитавшись восторженных отзывов в инете, купили себе таки ВВ от Миши. на мой взгляд, кроющая способность неплохая, в целом неплохой тональный крем, но ожидала от него намного больше. :-( еще есть пробник ВВ крема Сингатюр. но пока не пробовала. все-таки ВВшки не для лета :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rosочка
Студент
Студент

На сайте с 19.12.10
Сообщения: 2256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 19:59     Ответить с цитатой

девочки, поднимаю тему. кто пользуется? как результат? на каком сайте надежнее заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2771
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 22:06     Ответить с цитатой

Я пользуюсь. мнение осталось то же. достаточно плотный тон. крем. лечебных эффектов мною замечено не было. попробовала сингатюр. он мне понравился больше,чем обычный ВВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rosочка
Студент
Студент

На сайте с 19.12.10
Сообщения: 2256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:24     Ответить с цитатой

Gattino
спасибо! а где Вы его заказывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах