Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Лицей Экономический
Крылова 44 (Центральный район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 135, 136, 137  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бланка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.04
Сообщения: 3475
В дневниках: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Ну скажем каши мой деть ел бы , кроме гороховой :))))) всё хоть не сосики
_________________
_
__
Когда говоришь что думаешь, думай, что говоришь! Льюис Кэрролл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9962
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:13     Ответить с цитатой

Моя ничего не ест! На обед больше сдавать не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 20:02     Ответить с цитатой

Ирина 33 писал(а):
Моя ничего не ест! На обед больше сдавать не будем.

а вас будут заставлять :o и объяснять что в столовой готовят очень вкусно и только полезную пищу :haha: вот такой у нас :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9962
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:49     Ответить с цитатой

Я упертая. Сама ведь учитель, знаю как и из чего в школьных столовых готовят :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бланка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.04
Сообщения: 3475
В дневниках: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Cегодня опять кого то толпой напугали-плакал деть чей-то.
Я искренне не понимаю-почему нельзя их отводить в класс?
Всё равно мы заходим за охрану, 1А же идут же в класс и ничего, и что с того - пойдём ли мы детей отводить на 1 этаж или 4? Разница какая?

Раньше, когда старший был в 1 классе- их забирали у столбов на входе, я еще готова была согласиться- меры предосторожности, за охрану мы не заходили, никто ...но сейчас это превратилось в маразм какой то.

И учителя спустились вместо 15 минут в 20. Пять минут утром-это космос времени же. Я б уже в метро ехала и не опаздывала на работу.

Заканчивается вторая неделя, а расписания так никто и не знает. При чем в старших классах тоже. По старту учебного года-полное разочарование. А я не верила, ведь, когда мне рассказывали, как в школе дела обстоят... очень хочется надеяться, что всё будет если не улучшаться, то хотябы нормализовываться.
Рождаются мысли о переводе,пока не началось :o в соседнюю школу..но там через большую дорогу и дурацкий перекрёсток...
_________________
_
__
Когда говоришь что думаешь, думай, что говоришь! Льюис Кэрролл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэш
В яблочко!
В яблочко!

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 4720
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Центр, Синар, стоквартирка
Карта № 001261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:33     Ответить с цитатой

Сегодня у нас родительское собрание. Буду поднимать вопрос о переносе места встречи. А еще меня мучает еще один вопрос: почему нет нигде на 1-ом этаже скамеек?!
До сегодняшнего дня детю переодеть летние туфли на школьные на весу труда не представляло.
Но сейчас начнется грязь, слякоть и много одежды. Мне жаль ребенка, который будет переодеваться-переобуваться на весу, который будет носить полдня колготки с мокрыми пальцами и себя, потому что стирка вещей натоптанных в лужах от осенних сапог и стаявшего снега из ботинок будет ежедневной.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бланка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.04
Сообщения: 3475
В дневниках: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:38     Ответить с цитатой

:aga-aga: кстати да, а скамейки ведь были... на дачу к директору уехали что-ли?
_________________
_
__
Когда говоришь что думаешь, думай, что говоришь! Льюис Кэрролл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9962
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Мне тоже не понятно, почему дети сами не могут на 4 этаж подниматься :eek: почему мы не можем их туда провожать :eek: А что будет зимой, когда 55 одёжек, родители в мыле потом на работу пойдут, да и детям тож раздеться как-то будет нужно.

Расписание я думаю стабильное только в октябре появится, когда у детей 4 урока будет. У нас, например, вчера урок музыки был, а в расписании его не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 20:54     Ответить с цитатой

Бланка писал(а):
:aga-aga: кстати да, а скамейки ведь были... на дачу к директору уехали что-ли?

нет, на второй этаж уехали :aga-aga:
Искренне Вам всем сочувствую, уже какое утро наблюдаю эту картину, девочки Вы хоть знак подайте, где Вы там со своими детками :give_heart:
Расписание уже давно утверждено во всех классах средней и старшей ступени, остались только факультативы и платные услуги не утвержденными, но их только в конце сентября утверждают. Мой 9 класс точно свое расписание знает, 11 классы тоже в курсе расписания.В других не работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9962
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Было у нас вчера собрание. Мамочки почти все активные, фонтанируют идеями :haha: Денег много не собираем- это радует, все в пределах разумного. На питании в столовой учительница не настаивала :aga-aga: Мне понравилось общение с педагогом, все подробненько рассказала, объяснила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэш
В яблочко!
В яблочко!

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 4720
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Центр, Синар, стоквартирка
Карта № 001261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 9:27     Ответить с цитатой

Ирина 33, а вы не в курсе какие факультативы у нас можно набрать и где узнать расписание на них?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9962
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 11:22     Ответить с цитатой

Факультативов у малышни обычно не бывает. Есть кружки: ИЗО, шахматы. Можно на танцы ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэш
В яблочко!
В яблочко!

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 4720
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Центр, Синар, стоквартирка
Карта № 001261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Ну вот кружки..я что-то отдаленно слышала и о артистичном чтении, и о изо и шахматах. Но больше по слухам. А вот чтобы выложили какоето общее расписание кружков, чтобы понять, куда мы можем приткнуться не видела. :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 18:26     Ответить с цитатой

Тэш
На первом этоже есть стенд, как зайдете слева, обычно там вывешивается вся информация, либо второй этаж возле расписания. ИЗО ведет Воротникова Ирина Вадимовна, шахматы - пожилой мужчина, к сожалению с ним незнакома. Узнайте всю информацию у своих учителей, они должны быть в курсе, либо озадачте их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леся672
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск, ТЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Не знаю про началку и среднее звено, но математика в 10-11 классах преподается на уровне, а вот остальные предметы? Хотелось бы узнать мнения про началку сейчас, нам в следующем году в школу, с которой еще не определились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 137 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 135, 136, 137  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах