Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Лицей Экономический
Крылова 44 (Центральный район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 135, 136, 137  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 21:08     Ответить с цитатой

_Маргаритка_
Без ребёнка)
Там только заполнить бумаги. И всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7016
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 19:51     Ответить с цитатой

Кстати, если кто тут многодетные есть - там отдельно "социальная" группа набирается, бесплатная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риша
Студент
Студент

На сайте с 10.03.07
Сообщения: 2704
В дневниках: 30
Откуда: г.Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 22:50     Ответить с цитатой

ТитАна
Подскажите, пожалуйста, а кто ведет социальную группу в этом году?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жося
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 4940
В дневниках: 4
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Риша
Если не ошибаюсь, Белкина :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риша
Студент
Студент

На сайте с 10.03.07
Сообщения: 2704
В дневниках: 30
Откуда: г.Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Жося
Спасибо большое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatjana25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о Гусенковой М.А.)) можно в л/с.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Ольга**
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.13
Сообщения: 900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Интересуют отзывы о Токмаковой Е.А., в теме не нашла ничего, напишите в лс, пожалуйста :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Козырь
Студент
Студент

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1921
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, обл.больница
Карта № 015420
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Интересуют тоже отзывы о Гусенковой М.А, напишите в лс, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Боевая черепашка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Сегодня довольно долго сидела в холле школы и ждала ребенка с подготовишки. И мягко говоря прифигела от манеры общения охранника и его напарницы. :eek: Охранник на весь холл орал на свою коллегу -уборщицу, гнал ее куда , причем , не особо выбирал выражения (МАТОМ)! Причем в холле еще оставались родители. А его напарница, женщина " охранница" таким приказным , тоном разговаривала с детками , у которых была в этот момент физкультура и которые выбегали попить / в туалет , что у меня создалось ощущение , будто это не школа, а режимный обьект :-( в конце концов она закрыла на ключ дверь и не выпускала детей из зала еще какое- то время после звонка на перемену. Это нормально для лицея и вообще для школы??!!!
ПС. Специально пишу не со своего аккаунта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 23:59     Ответить с цитатой

Боевая черепашка писал(а):
Сегодня довольно долго сидела в холле школы и ждала ребенка с подготовишки. И мягко говоря прифигела от манеры общения охранника и его напарницы. :eek: Охранник на весь холл орал на свою коллегу -уборщицу, гнал ее куда , причем , не особо выбирал выражения (МАТОМ)! Причем в холле еще оставались родители. А его напарница, женщина " охранница" таким приказным , тоном разговаривала с детками , у которых была в этот момент физкультура и которые выбегали попить / в туалет , что у меня создалось ощущение , будто это не школа, а режимный обьект :-( в конце концов она закрыла на ключ дверь и не выпускала детей из зала еще какое- то время после звонка на перемену. Это нормально для лицея и вообще для школы??!!!
ПС. Специально пишу не со своего аккаунта.


Оно и видно, что не со своего!
Я, за 12 лет прибывания моих детей в Лицее ни разу такого не видела!!
Цитата:
Вброс не засчитан!


Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Боевая черепашка
Цитата:
ждала ребенка с подготовишки. И мягко говоря прифигела от манеры общения охранника и его напарницы
.

Почему бы вам не пойти в 54 школу, раз тут так плохо?
А то, все строят и строят и все в наш Лицей хотят, "будто он резиновый"... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Боевая черепашка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 0:23     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):

Оно и видно, что не со своего!
Я, за 12 лет прибывания моих детей в Лицее ни разу такого не видела!!

Ну значит мне так " повезло ". К тому же , помимо меня , в холле находилось еще минимум 6-8 человек , которые при таком поведении охранника поудивлялись "словарному запасу".
Цитата:
Вброс не засчитан!

А вот это вообще что???? :eek: Вы что, реально думаете , что больше делать нечего как специально ругать эту школу??? :lol: В нее и так ломятся все кому не лень .Ее хоть ругай, хоть ни ругай , все равно переполнена будет. Поэтому ваша реакция мне минимум кажется странной...и наводит на размышления.



Боевая черепашка
Цитата:
ждала ребенка с подготовишки. И мягко говоря прифигела от манеры общения охранника и его напарницы
.

Почему бы вам не пойти в 54 школу, раз тут так плохо?
А то, все строят и строят и все в наш Лицей хотят, "будто он резиновый"... ;)


А почему бы вам не указывать куда мне идти?? Сама разберусь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 0:52     Ответить с цитатой

Боевая черепашка
Дак разберитесь... если здесь так плохо, какие проблемы, гоу в другое учебное заведение, с вашей точки зрения, лучшее...
Ваш спич гневный тут для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Боевая черепашка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 1:23     Ответить с цитатой

Seelena
Для того, чтобы узнать , это обычная практика или что ? И еще меня очень интересует, на каком основании закрывают детей в спорт .зале на ключ? А где техника безопасности?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

И еще раз повторюсь, я сама решу, делать ли мне "гоу"в другое учреждение или нет, без вашей помощи :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 1:34     Ответить с цитатой

Боевая черепашка
Про закрывание дверей и ругань охранников - это только ваши слова, не более того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 125 из 137 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 135, 136, 137  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах