Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Д/с №472 "Тигренок" комбинированного вида
Забалуева, 80а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liza2201
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск-Сити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 8:47     Ответить с цитатой

скажите пожалуйста, дорогие мамочки, группы НЕ разновозрастные?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Пуст
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 1098
В дневниках: 10
Откуда: Западный ж/м
Карта № 018274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 8:58     Ответить с цитатой

Liza2201
Да, все детки одного возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Владимир Игоревич
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 10:12     Ответить с цитатой

скажите пожалуйста, бывают места свободные в этом саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Шилова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 10:33     Ответить с цитатой

У нас в группе 27 человек, кажется. Так что свободных мест нет. В других группах тоже наверное. Мы получили путевку в администрации района бесплатно. Но я знаю одну знакомую, которая за место заплатила.
_________________
Дизайн и пошив штор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KITS
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1939
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:49     Ответить с цитатой

У нас в ясельной 33 человека :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
проталина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:24     Ответить с цитатой

Всех воспитателей и работников этого садика - с ПРАЗДНИКОМ!!!! Всего, всего ВАМ, терпения, участия, заботы и оптимизма. Мы с Вами, расчитывайте на нашу помощь и поддержку ;) :in_love: :in_love: ;) :holding: :holding: :mapa_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Шилова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 14:30     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, терпения и всего самого наилучшего! ;)
_________________
Дизайн и пошив штор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Liza2201 писал(а):
скажите пожалуйста, дорогие мамочки, группы НЕ разновозрастные?

Разновозрастные только санаторные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родитель мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 23:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Очень сильно захотелось оставить свой отзыв по поводу прошедшего утренника, посвященного новому году в старшей группе и о воспитателях. На мой взгляд это был самый ужасный утренник из всех, которые я только видела. Если честно до сих пор не поняла, что это было. Учитывая, что это самый последний новогодний праздник деток в детском саду, то можно было придумать что-то грандиозное и запоминающееся, чтобы дети запомнили этот день. Возможно это последний год, когда дети верят в деда мороза и чудеса. Наш ребенок сразу заметил скотч на елке, как включалась воспитательницей гирлянда. А как же волшебство??? Когда я в свое время ходила в садик - это всегда было чудом, как загорались лампочки на елке. Не было ни сюжета, ни сказочных персонажей. Никого!!! Сразу вспомнился фильм карнавальная ночь, когда цитата : "Работники Дома Культуры готовятся к ежегодному новогоднему мероприятию. Развлекательная программа включает в себя сольные, танцевальные, цирковые номера, выступление джазового оркестра, выступления фокусника и клоунов. Товарищ Огурцов, назначенный исполняющим обязанности директора ДК, ознакомившись с программой, не одобрил её, поскольку, как он считает, всё должно быть проведено на высоком уровне и «главное — сурьёзно!». Тогда зачем мы готовили костюмы? Пришли бы в строгом костюме с галстуком, выслушали поздравления и разошлись по домам. И в подарок получена энциклопедия. Это уже родительский комитет у нас отличился. Не посоветовались со всеми, а сам кто-то один решил и купил. У нас, например, специально к школе собрана огромная коллекция энциклопедий. Эту придется кому-то дарить. Ребенок был рад только игрушке. Ведь это праздник! Новый год! Чудеса и т.д. Ладно бы на выпускной подарили ее - было бы логично. Да ладно. Про одежду наших воспитателей лучше промолчу. Ну хотя бы мишуру повесили. Поводили хоровод, покидали снежки в нескольких вариантах, рассказали 3 ребенка стишок, хотя воспитатели могли организовать этот процесс и больше бы детей вышли со стихами. Наши любимые воспитатели заняли позицию "не наше дело!" Вообще полная отстраненность во всем абсолютно! Придешь с улыбкой за ребенком, а воспитатель сколько раз уже как сидела на своем стуле, так и сидит, не шелохнувшись. Вся в делах. Такая безучастность приводит в шок. Очень жалко, что наша любимая Асия Шамильевна ушла в декрет. Она бы точно придумала что-то интересное и всегда встречала нас, родителей, при входе и рассказывала что-то про ребенка. Очень ей благодарна за все! Про новый год еще могу добавить, что микрофон надо было не деду морозу делать, а воспитательнице. Ну так тихо и нежно... еле слышно. Прошу в меня помидорами не кидаться. Это всего лишь мое мнение, на которое я имею полное право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гостьюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 23:13     Ответить с цитатой

Родитель мама
Доброго времени суток!т ТОгда у меня есть лично предложение к вам организовать выпускной группы. И все оценять тогда ваши способности, коли у других не нашлось (как вы говорите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KITS
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1939
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 10:15     Ответить с цитатой

Гостьюшка
У каждого есть право на свое собственное мнение!!! И к любой критике тоже нужно относиться конструктивно.
Мне например не понравился утренник в ясельной группе, особенно разочаровало когда ребенок с удивлением обнаружил, что "Дед Мороз наша Татьяна Викторовна :shock: " (воспитатель) :aga-aga: не из другой группы даже и уж тем более не мужского пола.......

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

С сожалением хочу отметить, что очень разочарована поведением персонала в ясельках (кроме нянечки).
Особенно последние месяца 1,5 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гостьюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 21:57     Ответить с цитатой

KITS
Студент
Критику я воспринимаю нормально, не организовывала праздник. Просто возмутил тот факт, что родительница написала претензию ни разу не участвующая за четыре года в активной деятельности группы. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родитель мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 3:45     Ответить с цитатой

Гостьюшка
Причем здесь активность в группе и мнение о прошедшем празднике? :aga-aga:
Или у нас утренники должны родители организовывать? :idontno:
Если мне не понравилось, то почему я должна молчать и говорить неправду?
Это всего лишь мое мнение, а не претензия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liza2201
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск-Сити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 13:10     Ответить с цитатой

уважаемые родители, есть "свежие" отзывы о садике??? ;) поделитесь, пожалуйста)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Пуст
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 1098
В дневниках: 10
Откуда: Западный ж/м
Карта № 018274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Поздравляю весь персонал нашего любимого садика с наступающим Новым годом!
Спасибо нашим воспитателям и музыкальному руководителю за тот чудесный праздник, который прошел у нас сегодня в саду.
Таких счастливых детей ни на одном празднике еще не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах