Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Продукты пчеловодства в помощь планирующим
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вишенка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.06.04
Сообщения: 3313
В дневниках: 475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:17     Ответить с цитатой

Сходила вчера купила трутневое молочко, сегодня утром начали с мужем пить, Зай, у меня к тебе вопрос: вы же по чайной ложекче принимаете, те. просто в рот и ждешь пока расстает или как? :eek:
_________________


Инстаграм: @littlesoulkitchen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.04
Сообщения: 5195
В дневниках: 229
Откуда: Алматы, Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:42     Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
Зай, у меня к тебе вопрос: вы же по чайной ложекче принимаете, те. просто в рот и ждешь пока расстает или как? :eek:

Да, мы принимаем по чайной ложечке, под язык и 30 минут ничего не пить и не есть.Оно постепенно растает.
Хранить его надо в холодильнике.И принимать желательно на деревянной ложечке, так как оно теряет какую-то силу от металла (так мне Левка сказала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.04
Сообщения: 5195
В дневниках: 229
Откуда: Алматы, Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:47     Ответить с цитатой

Я еще хочу подключить Формулу Ра и Хлебину.Говорят, это тоже очень способствует лечению бесплодия...

Формула Ра (Тенториум)

Этот продукт эффективно сочетает продукты пчеловодства и экстракт личинок восковой моли. Восковая моль - пчелиная огневка - уникальный вид насекомых, питающихся исключительно воском и другими продуктами пчеловодства. Благодаря своему необычному метаболизму (обмену веществ) личинки огневки за короткое время формируются во взрослые особи. Ткани личинок содержат большое количество разнообразных веществ -незаменимых аминокислот, полиненасыщенных липидов, витаминов, микроэлементов и ферментов, самым необычным из которых является цераза - фермент, растворяющий воск и воскоподобные вещества.
При применении драже "Формула Ра" получены данные о том, что оно способствует стабилизации артериального давления.
Сегодня, когда уровень заболеваемости туберкулезом необычайно высок, драже "Формула Ра" может быть использовано как натуральный высококачественный продукт питания, способный повысить защитные силы организма и против этого грозного заболевания. Все это делает данный продукт совершенно необходимым для всех возрастных групп населения, вне зависимости от состояния их здоровья.
Показания:
• для восполнения важнейших аминокислот, микроэлементов, витаминов, ферментов;
• для стабилизации артериального давления, для улучшения деятельности сердечно-сосудистой системы, предупреждения ишемии и атеросклероза (за счет улучшения текучести крови и очищения стенок сосудов);
• для профилактики туберкулеза;
• в комплексе при лечении туберкулеза;
• для улучшения микрокровотока и устранения микроспаек в легочной ткани после пневмоний;
• для повышения естественных защитных сил организма;
при плацентарной недостаточности у беременных;
мужчинам - для улучшения подвижности сперматозоидов;
• для восстановления организма после химиотерапии и лучевой терапии;
как укрепляющее и витаминизирующее средство для беременных женщин и пожилых людей.

Пчелиная огневка - уникальный вид насекомых, питающихся исключительно продуктами пчеловодства. Ткани личинок содержат большое количество незаменимых аминокислот, полиненасыщенных липидов, витаминов, микроэлементов и ферментов, одним из которых является цераза, растворяющая воск и воскоподобные вещества.

Рекомендации по применению: Рассасывать по 1 чайной ложке 2 раза в день за 30
минут до еды утром и вечером.
Детям: с 3 до 5 лет - по 1/4 чайной ложки.
с 5 до 8 лет - по 1/3 чайной ложки.
с 8 до 14 лет - по 1/2 чайной ложки.

Противопоказания: при индивидуальной непереносимости продуктов пчеловодства.

Ингредиенты экстракт личинок пчелиной огневки, переработанный по криогенной технологии, высококачественный мед, пчелиная обножка, прополис, микросферическая восковая оболочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.04
Сообщения: 5195
В дневниках: 229
Откуда: Алматы, Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:52     Ответить с цитатой

Драже"Формула Ра"-женская формула.

Сочетание цветочной пыльцы и экстракта личинок пчелиной огневки позволяет усилить выработку крови и способствует обновлению внутренних органов. Пчелиная огневка содержит в определенный период своего развития уникальный фермент церазу, способный растворять воск и воскоподобные вещества, которые часто входят в защитную капсулу вредных бактерий. Экстракт восковой моли обладает омолаживающим действием, кроме того, в Древнем Египте его применяли при бесплодии или при не гладко протекающей беременности.

По 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды. Детям – 1/2 чайной ложки 3 раза в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.06.04
Сообщения: 3313
В дневниках: 475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:29     Ответить с цитатой

Зай, а ты хочешь это все в комплексе применять? И в течение какого времени?Я тоже подумываю "формулу Ра" прикупить, но подожду несколько дней, посмотрю вылезет - не вылезет аллергия:)
_________________


Инстаграм: @littlesoulkitchen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:46     Ответить с цитатой

В помощь новосибирцам. :D
Официальный дистрибьюторы фирмы "Тенториум", предлагающей "пчелиную продукцию"

Региональные Дистрибьюторские Центры г.Новосибирск:

ул. Тролейная, 85 каб, 50, (3832) 43-19-77 (3832) 670-393
Сопова Вера Николаевна
sopova@online.nsk.su

ул. Коммунистическая, 43, офис 5, (383)218-84-57
Андронова Тамара Ивановна
andronova15@ngs.ru

Вокзальная магистраль, 16, (3832) 29-90-87
Путинцев Владимир Николаевич
tentorium@cbnet.ru

ул. К.Маркса, 57 оф. 703, (3832) 277-204
Алябышев Алексей Павлович
bee_box@sibproject.ru

Красный пр-т, 184 каб.703/2, (3832) 26-34-87
Никитин Максим Сергеевич
nikitin18@online.nsk.su

Красный проспект, 65 оф 71, (3832) 21-12-24 (3832) 21-41-73
Швыд Галина Августовна
tentorium@online.nsk.ru

Красный пр., 25, (3832) 22-07-52, 22-73-47
Дементьева Надежда Николаевна
aledem@online.nsk.ru

Красный пр., 52, (3832) 29-10-63
Радченко Екатерина Борисовна
lidi@online.nsk.ru

ул. Б. Богаткова, 228/1, (3832) 64-25-39
Олехнович Любовь Ивановна
olechnovich@online.nsk.ru

ул. Б. Хмельницкого, 7 комн. 433
Алябышев Алексей Павлович

ул. Державина, 59, (3832) 24-08-49
Анисимова Людмила Валентиновна
tentorium38@mail.cis.ru

Красный пр-т, 63, (3832) 28-25-85 д.; 29-79-71
Кушкова Нина Ивановна
ten-tar@online.nsk.su

ул. Демакова, 30/1, (3832) 36-29-77
Пак Нелли Николаевна
sk@macbox.ru

ул.Строителей, 21 оф 1, (3832) 32-06-58
Путинцев Владимир Николаевич
tentorium@cbnet.ru

ул. Иванова, 37, 8-913-948-97-58
Тюренкова Марина Анатольевна
akadem@mail.ru


Кого заинтересует, у меня есть подобная информация еще по Самаре и Уфе. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.04
Сообщения: 5195
В дневниках: 229
Откуда: Алматы, Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:14     Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
Зай, а ты хочешь это все в комплексе применять? И в течение какого времени?Я тоже подумываю "формулу Ра" прикупить, но подожду несколько дней, посмотрю вылезет - не вылезет аллергия:)

Я этот цикл попробую трутневое молочко только...а со следующего подключу хлебину и формулу Ра.
А аллергия судя по линеечке у тебя скоро вылезет,эт точно! :lol: в виде двух полосочек!@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:24     Ответить с цитатой

Зайка, а у тебя есть показатели СГ до лечения? Чтобы сравнить с показателями после... :?
Про Левины сравнения я уже поняла.
У меня муж пил трутневое молочко давно, одновременно у него стимуляция была сустаноном и ХГЧ. Об улучшениях я уже писала. Вот теперь мне вдруг подумалось, может это и трутневое молочко так повлияло?

Вот бы провести читый эксперимент. Но у нас уже не получится.... У меня муж столько всего принимает! Что там не поймешь, если и улучшится что-то, то от чего?... от антибиотиков, молочка, гормонов, цинка, вит.Е, l-карнитина или соблюдения диеты :shock:

Зай, а вы сейчас чт оеще пьете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:36     Ответить с цитатой

Зайка, Лёвка, София спасибо девочки за ценную инфу. К стати когда моему мужу лечили простатит ему назначали Хинази (тенториум) мож у него улучшения еще и поэтому были? :eek:
Пока начали принимать Пчелинную пыльцу купленную в Белокурихе на Алтае, а собираюсь еще Трутневое молочко прикупить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.04
Сообщения: 5195
В дневниках: 229
Откуда: Алматы, Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 13:01     Ответить с цитатой

София писал(а):
Зайка, а у тебя есть показатели СГ до лечения? Чтобы сравнить с показателями после... :?

Последняя СГ у нас была за пару недель до первой ИИ.
Это значит в ноябре-декабре.Будем сравнивать с ней.
София писал(а):
Зай, а вы сейчас что еще пьете?

ПИВО!!!! :-P
Если честно из витаминов и мед препаратов больше ничего не принимаем.Тока трутневое молочко.

Вишенка, не кисни!Вот пропьете оба молочко и через месяц будет совсем другая линеечка! :oops:


Последний раз редактировалось: Зайка (Пт Фев 03, 2006 16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.05
Сообщения: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 13:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Вот бы провести читый эксперимент. Но у нас уже не получится.... У меня муж столько всего принимает! Что там не поймешь, если и улучшится что-то, то от чего?... от антибиотиков, молочка, гормонов, цинка, вит.Е, l-карнитина или соблюдения диеты :shock:

Мне скоро тоже пришлют трутневое молочко от Тенториум-вот и попробую. Гормоны пока не будем пить.
А вообще думаю хуже не будет, если попоить и молочком и БАД, и витаминками-им всё полезно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксеночка
Помощник
Помощник


На сайте с 03.08.05
Сообщения: 1260
В дневниках: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 16:03     Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
счас все дружно медом объедаемсИ:)

Ну, мед дело святое!!! :D Кстати, девочки, хочу поделиься своими наблюдениями, у меня в детстве была аллергия на продукты пчеловодства, но видимо не на все подряд, потому, что на один сорт меда меня высыпало, на другой нет (значит все дело в том с какого уветочка пчека медок собирала! :D ), а однажды в совсем в юном возрасте :shock: мне помыли глову медовым шампунем, а высыпало потом попу :oops: :lol: ! Так вот я стала замечать, что какой бы мед ( и другие пободные продукты) я не ела, у меня нет больше аллергии! :D Куда она делась? :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollya
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1497
В дневниках: 69
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 16:12     Ответить с цитатой

Большое спасибо за интересную информацию!
А скажите, пожалуйста, где все эти чудесные штуки (маточное, трутневое молочко) можно найти в Красноярске. В апетках это вообще продается? Или в каких-нибудь гомеопатических центрах? Или только в "Тенториуме" (есть ли он в Красноярске вообще?)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 22:56     Ответить с цитатой

Девочки, я вот тоже купила в аптеке маточное молочко, но оно очень дешёвое - 25 таблеточек стоят 25 рублей. Может, это не нестоящее молочко? Кто разбирается, подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 23:03     Ответить с цитатой

Цитата:
нестоящее молочко? Кто разбирается, подскажите.


может синтезированное? а что в инструкции пишут? Я маточное молочко покупала прям в медовой лавке и было не в таблетках, а в меду в баночке, надо по чайной ложке с утра на тощак кушать, и тоже, кстати, недорого! 3 бакса за 50 мл - (10 доз)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах