Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Знакомства в интернете
Кто пробовал и что из этого получилось?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199, 200, 201  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коть
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.19
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 15:30     Ответить с цитатой

ИМХО, считаю, что СВОЕГО человека можно встретить везде, даже в самом неожиданном месте) Судьба сведет. Мой будущий муж 3 года КАЖДЫЙ день ходил на стоянку за машиной утром мимо моего дома, буквально мимо подъезда. Встретились, совершенно в другом месте, совершенно случайно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20698
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 22:34     Ответить с цитатой

Egenichka

Здесь на сайте проводили опрос как-то. Там достаточно много ответили, что познакомились в интернете.
Мы с мужем тоже в сети начали общаться. Так что да, в инете тоже знакомятся и создают семьи.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 14:53     Ответить с цитатой

Не советую, ребят. Я так женился))

(первое - шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Выход
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.01.20
Сообщения: 19
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 10:01     Ответить с цитатой

Вывод сделанный из разговора со знакомым завсегдателем по его наблюдениям и не только его ,на сайтах знакомств,контингент разведенок с прицепом ищущих принца ,только они не понимают ,что чужие дети не нужны никому, мужчин ищущих секса на раз или за деньги,лизунов и прочих извращенцев,по мнению поситительниц этого же сайта,вобщем сброд один и рассадник ЗППП.
Даже удивлен ,что кто то кого то находит в интернетах,или это шаг отчаянья лишь бы кого-то найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24155
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 13:13     Ответить с цитатой

Выход
Как красиво получилось-то: на мамском форуме детей "прицепами" назвать :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 14:33     Ответить с цитатой

Выход писал(а):
Вывод сделанный из разговора со знакомым завсегдателем по его наблюдениям и не только его ,на сайтах знакомств,контингент разведенок с прицепом ищущих принца ,только они не понимают ,что чужие дети не нужны никому, мужчин ищущих секса на раз или за деньги,лизунов и прочих извращенцев,по мнению поситительниц этого же сайта,вобщем сброд один и рассадник ЗППП.
Даже удивлен ,что кто то кого то находит в интернетах,или это шаг отчаянья лишь бы кого-то найти.

Разведенок с прицепом, ищущих принца ровно количеству алиментщиков ищущих прекрасных дев, на том же сайте. Не хватает на всех таких как вы Одуванчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Выход
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.01.20
Сообщения: 19
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 15:17     Ответить с цитатой

Как есть так назвал,а красиво или нет каждый решает сам ,я и говорю интернет сайты это поиск секса и спонсора,что вы так возбкдились,будем говорить прямыми словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20698
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 15:30     Ответить с цитатой

Поиск секса и спонсора :haha:

А надо искать нищего импотента :haha:

Позорище, а еще мужчина :kon:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Выход
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.01.20
Сообщения: 19
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 15:55     Ответить с цитатой

Позорище писать так тому кого не знаешь,или женская солидарность или как там закусила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24155
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 20:58     Ответить с цитатой

Так если мужчина с презрением относится к собеседникам, не умея даже уважать их семейное положение и огульно обвиняя всех в каких-то неведомых поисках денег и их отъема у мужского населения, то зачем излагать свою точку зрения здесь?
Как Вы относитесь к людям, такие личности Вас и окружают. Если Вы приходите с агрессивной позицией, не удивляйтесь, если Вам ответят.
Вбросы тут модераторы чистят быстро, конфликт развить не особо удастся :nea:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 22:03     Ответить с цитатой

_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 22:12     Ответить с цитатой

Выход
Цель вашего сообщения? Америку открыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 4:33     Ответить с цитатой

Karl Benz писал(а):
Tarot_Cards писал(а):
Соглашусь, что встретить можно везде!!! Но увы, % порядочных и готовых к отношениям женщин намного выше, чем мужчин.

Странно.
Может быть это раньше так было?

Раньше (лет так 15-18 назад) необразованное быдло не могла себе позволить сидеть в интернете, это была площадка для менеджеров, бухгалтеров и т.д. Были интересные тематические форумы, сайты знакомств не подразумевали перепихон на первом свидании. Сейчас же у любого охранника\зэка\наркомана\маменькино оладушка есть возможность зарегистрироваться на всевозможных сайтах и искать себе фею, которая и деньги зарабатывать умеет и голова не болит, да и вообще спортсменка и красавица. А он? Он у мамы кушать вовремя привык и яйки в брюках носит.
% адекватных мужчин мал, у меня в теме были случаи, когда девочки пытались на одного и того же чмо мачо погадать, который так старательно вешал лапшу.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 8:27     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Куда ж тогда нормальные мужчины делись с СЗ?

То что мужчины категории B пытаются выбирать женщин категории А, это понято (понятия не мои, вычитала в каком-то исследовании).
Сама 11 лет назад познакомилась с мужем на СЗ.
Да и с кем общалась, были пристойные мужчины.
А по осени разговаривала с коллегой, рассталась с мужем, ходит на свидания. Так ей одни перепихоны и предлагают. Извиняюсь за грубость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 11:40     Ответить с цитатой

ANSO
Мужчин которые действительно желают познакомиться с женщиной для отношений, долго там не сидят, знакомятся и уходят. Это 5-10 из 100. Остальные висяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 198 из 201 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199, 200, 201  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах