Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Знакомства в интернете
Кто пробовал и что из этого получилось?

На страницу : 1, 2, 3 ... 199, 200, 201  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Знакомства в интернете Ответить с цитатой

Девочки, кто знакомился в интернете, на сайтах знакомств? Расскажите, как это у вас было и что из этого получилось? Сейчас одна, хочу знать можно ли найти спутника жизни таким образом? Что у кого получилось? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 22:21     Ответить с цитатой

Ой, мы познакомились по аське (Лёх ко мне постучался.....)
получилось,- см. мою линеечку ну, и поженились, конечно ж.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 22:35     Ответить с цитатой

ИнСер
Прикольно!!! Не страшно было? Все таки, чаще всего людей знакомят, это как гарант, что чел проверенный, а тут как кот в мешке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 22:54     Ответить с цитатой

у меня сотрудница не работе так с мужем познакомилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1265
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Цитата:
Все таки, чаще всего людей знакомят, это как гарант, что чел проверенный, а тут как кот в мешке

Ничего подобного, никакого гаранта. Кот в мешке бывает не только по интернету, но и лично познакомившийся, даже знакомый знакомых...
У меня масса примеров подруг вполне нормальных отношений, завязавшихся в интернете, трое из них замужем за своими интернет-знакомцами, у одной уже 5 лет отношения а-ля-романтик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 23:32     Ответить с цитатой

Мы с мужем познакомились по аське ;) Не знаю, как насчет сайтов знакомств - недоверяю я им...

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Все таки, чаще всего людей знакомят, это как гарант, что чел проверенный, а тут как кот в мешке


Ничего подобного, никакого гаранта.

согласна с Tatty, никакого гаранта нет.
По аське тоже гаранта нет, но все же видно, насколько человек адекватен в общении. Конечно, если Вы не собиратесь встречаться с ним сразу через час общения :aga-aga:
А минус аськи в том, что чем старше человек, тем меньше он хочет общаться через аську хотя бы дня 3-4 до встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 23:45     Ответить с цитатой

Bast
у меня папа познакомился с нынешней женой по интернету чз сайт знакомств. И у меня были отношения с МЧ...тоже весьма неплохие...расстались обоюдно...потом даже забываешь КАК ты познакомился...общаешься точно так же, если бы встретились где нибудь в баре или магазине :-) в конце концов какая разница где ты встретишь свою судьбу? ;) .
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Мы с моим мужем по аське переписывались с пол-года :-) , вообще я тогда с другим парнем встречалась.... :oops: По проишествии пол-года (я ему не говорила что у меня парень есть))) наконец-то родил пригласить меня в кафе... :puh: Потом отношения на следующие пол-года перешли просто в гуляния-хождения по кафешкам...после..провожал до дома,- говорил "Спасибо за вечер.." И ВСЁ!!!!
Короче,за год виртуально-кафешного знакомства я была убеждена что Лёшка пе...к голубой. :lol:
Как-то поздно гуляли по Академу (я тогда в городе жила), предложил не вызывать такси, а у него переночевать....Через пару часов я поняла, что сильно заблуждалась насчет его ориентации..... :oops:
Через ещё пол-года сообщила ему что станет папой....Он даже плакал от радости....Поженились, конечно ж.....Растим вот теперь.... :mapa_girl:
Не любит когда я в тырнете долго общаюсь....Боится, наверное....Мож ещё с кем познакомлюсь....Так что всяко бывает. У нас так. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Красный Бобр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 0:06     Ответить с цитатой

а мы тоже познакомились в инете, полгода виртуально встречались..потом полгода уже после работы в реале (лето было). потом еще полгода вместе пожили...потом поженились :)

и подруга в инете познакомилась с мужем - уже второго родили :)

и коллега по работе нашлись по инету- поженились и лапочку дочу завели.

так что инет - это место реальных встреч. если бы не он - я думаю с мужем бы и не пересеклись -отрасли разные, место работы / жительства, а вот увлечения и интересы совпали!
_________________
2009 год - год красного бобра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 0:07     Ответить с цитатой

Мы с мужем на сайте знакомств познакомились. У меня на тот момент еще был парень даже... месяц мы переписывались и 29 декабря он меня уговорил пойти на свидание... Вот больше и не расставались:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 0:09     Ответить с цитатой

В общем у всех только положительный опыт :give_heart: это меня радует!!!!! Уже как-то и оптимизма прибавилось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 0:40     Ответить с цитатой

Живут, первое время конечно "ностальжи", но не возвращаются nono
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза


Последний раз редактировалось: Sage (Вс Янв 08, 2012 15:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 1:44     Ответить с цитатой

Bast
У меня подружайка подобным образом вышла замуж за америкоса. Правда потом развелась и вышла замуж за другого.......
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 9:26     Ответить с цитатой

Был тут топик, созданный Наташкой: Как вы познакомились со своим мужем? Так там ответ "по интернету" чуть ли не лидирующий :-) .
Мой пример можете положить в копилку историй знакомств по интернету со счастливым концом (пока счастливым :lol: ). Поженились через 10 месяцев после знакомства. Двое деток :-) .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:33     Ответить с цитатой

а мы вообще по смс познакомились :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 201 На страницу : 1, 2, 3 ... 199, 200, 201  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах