Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Наращиваем ресницы САМИ!
кто, как, секреты мастерства?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Девочки, кто хочет побыть моделью на наращивание? ;) Материалы самые лучшие, цена ниже не найдешь - только за материалы :-) . Все подробности в личку!
С выездом к вам! [/code]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Ання
Аня, ну что там намечается?? :-) Когда бум наращивать? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миранка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 17:39     Ответить с цитатой

Ання
я тоже хочу реснички нарастить :aga-aga: , напишите, плиз, скока стоить будет, живу на кропоткина :oops: иеще можно тоже рекомендации по носке и сколько носятся :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка-калинка
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 3626
В дневниках: 1224
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 13:18     Ответить с цитатой

Ання
Я бы тоже от ресничек не отказалась бы)))
Не раз уже наращивала :oops:
теперь без них жить не могу))) :oops:
Сниму реснички, месяц лечу, пока реснички свои пушистыми как прежде не станут и о5 :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18580
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Малинка-калинка писал(а):
Ання
Я бы тоже от ресничек не отказалась бы)))
Не раз уже наращивала :oops:
теперь без них жить не могу))) :oops:
Сниму реснички, месяц лечу, пока реснички свои пушистыми как прежде не станут и о5 :give_heart:

лечите??? а что с ними происходит? они выпадывают? :-o
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Esenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:30     Ответить с цитатой

Мне тоже очень хочется нарастить реснички....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Оч полезная темка!!!!
Может кто-н. про уход что-н. расскажет?Я слышала,что не должно быть контакта с водой,иначе им капец :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжелена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Я слышала,что не должно быть контакта с водой,иначе им капец


Мои девочки только так по курортам катаются :eek: И у всех все в порядке. А умываться надо обязательно!
Нельзя жирные крема, масла, водостойкую тушь и смывку для нее. Еще я не рекомендую жирные тени, сложно потом глазки промывать.
_________________
Шикарный взмах ваших ресниц - это наш профессионализм! Наращивание ресниц в Новосибирске! 310 34 20 (мтс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Интересно.Сама не делала,эту байку мне подружки рассказали.Они тени смывают ватными палочками,лишь бы не задеть.Не представляю как они голову тогда моют :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IIIK
Студент
Студент


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 2396
Откуда: Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 19:43     Ответить с цитатой

У меня есть клиентка, которая до того как стала наращивать реснички у меняч, сама себе клеила пучковые каждое утро , а вечером снимала. Понятия не имею что у нее за клей такой был, да и вообще как она умудрялась это делать. Но вот, как то умудрялась! :-) Она их клеила снизу,т.е. не поверх ресниц, а под ними.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

И еще! Про недопустимость контакта ресниц с водой-полная ерунда! Поверьте, с ними вы и под водой можете плавать! Главное не тереть глаза! И не спать лицом в подушку. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 22:35     Ответить с цитатой

Цитата:
И еще! Про недопустимость контакта ресниц с водой-полная ерунда! Поверьте, с ними вы и под водой можете плавать! Главное не тереть глаза! И не спать лицом в подушку.
+100 у меня девочки на сл.день в сауну идут :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжелена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 22:49     Ответить с цитатой

Мои тоже любительницы саун, да и поспать лицом в подушку ;) Если ресницы качественно нарощены, то с ними ничего и не будет.
_________________
Шикарный взмах ваших ресниц - это наш профессионализм! Наращивание ресниц в Новосибирске! 310 34 20 (мтс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Девчат расскажите, как это вредит ресницам? Какое бывает наращивание? Может кому модель нужна? Или знаете где можно нарастить не дорого, но качественно? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Насчёт контакта с водой:

Нашка писал(а):
Не представляю как они голову тогда моют :lol:


По-мойму, не сложно голову помыть, оставив ресницы сухими) Так я и делала собственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лолочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 0:21     Ответить с цитатой

девочки! хочу сказать всем сразу! чтобы не возникло проблем после наращивания ресниц надо идти к хорошему мастеру, который имеет большой опыт работы и работает с хорошими материалами ресницами, клеем и т.д…. сама наращивала ресницы не раз, к сожалению свои совсем от природы не удались… так вот, первый раз мучалась страшно!!! и неудобно было и аллергия была и свои ресницы повыпадали…короче говоря, был неудачный опыт. подруга мне посоветовала сходить к другому мастеру, у которого она сама недавно сделала наращивание. и я решила, на свой страх и риск, попробовать еще раз…было это около года назад, с тех пор хожу только к этим мастерам и очень довольна!!! никакой аллергии, дискомфорта и держится долго, и что немаловажно стоит НЕДОРОГО. могу посоветовать и вам, если вы в Москве…м.Пролетарская, 3-й Крутицкий переулок д.11 или можно на сайте всю информацию узнать www.belleamie.ru там очень хорошие мастера, кстати, там же можно НАУЧИТЬСЯ И НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ. да, и не рискуйте, делая ресницы у непрофессионалов, на дому, а делайте в салоне, где вам дадут ГАРАНТИЮ на выполненные работы. А в салоне главное не интерьер и не чашечка кофе, или еще какая завлекаловка, а то, насколько профессионально вам сделают работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах