Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская косметика для ухода за кожей и купания
*Марки, ценовые категории, отзывы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miLenushka
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 2:47     Ответить с цитатой

когда совсем маленький - бюбхен, потом ушастый нянь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенок@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 9:04     Ответить с цитатой

Солнышка
Попробуйте Шампунь детский BABE экстрамягкий. Он конечно не дешевый, но он того стоит. Но и купить его можно не везде. Вообще эта косметика продается только в аптеках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАВИК
Академик
Академик

На сайте с 30.08.11
Сообщения: 9810
В дневниках: 1122
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 13:03     Ответить с цитатой

Котенок@ писал(а):
Солнышка
Попробуйте Шампунь детский BABE экстрамягкий. Он конечно не дешевый, но он того стоит. Но и купить его можно не везде. Вообще эта косметика продается только в аптеках.
тема сошла на вашу рекламируемую марку BABE :aga-aga:
_________________
Магазин для кремоваров и мыловаров .Кнопка www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котенок@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 10:06     Ответить с цитатой

ЗАВИК
Зря Вы так говорите. Я работаю с аптеками и могу сказать, что все перечисленные торговые марки в этой теме хорошие. Многими пользовалась сама. И хвалить определенную марку не буду. Так как кожа у детей разная и к каждому должен быть свой подход. Но попробовать можно.
В свое время мне очень нравилась Веледа и Мустелла. Сейчас для себя я открыла ВАВЕ. Кому то нравиться Лакри, Бюбхен и многое другое.
Я просто хочу донести до народа новинку и сказать, что эта косметика не дешовая и не продается во всех магазинах и аптеках.
Девочки если Вас заинтересовала любая из перечисленных в теме марок, вы можете придя в аптеку и не увидев ее на витрине, заказать и Вам ее привезут на следующий день.
Найдите именно ту детскую косметику, которая будет подходить Вашему ребенку и не будет доставлять лишних проблем(аллергии, покраснения и тп).
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Ушастым нянем пользовались - средство для купания, а крем и салфетки джонсонс беби, потом массажист бюбхен посоветовала. оч нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Декспантенол, присыпка, обычные детские мыло и шампунь. Привет всем. :-)

Последний раз редактировалось: Натали@Натали (Пн Дек 15, 2014 12:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10284
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 17:57     Ответить с цитатой

Sanosan- и шампунь и средство для купания 2 в 1 не содержит парабенов, правда глазки щиплет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мариша и Я
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.13
Сообщения: 8443
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 0:27     Ответить с цитатой

До года пользовались Mustella, сейчас Ушастый нянь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 21:17     Ответить с цитатой

моя уже выросла из такого нежного возраста, но поделюсь опытом. как-то свекровь притащила масло "Джонсонс", я тогда еще не очень разбиралась в этой "кухне", вообщем после массажа с этим маслом у ребенка сыпь по всему телу пошла, сразу не поняли от чего, повторили- сыпь усилилась, отменили- через несколько дней прошло. потом узнала, что в составе вредные продукты нефтехимии. и вообще, девочки поменьше импортной дорогой косметики для детей как правило там в составе пропиленгликоль, парабены, лаурил сульфат натрия- очень агрессивные и вредные вещества для взрослых даже, не то что для детей. так что средства попроще- отечественное детское мыло,а увлажнять можно простым растительным маслом(лучше то что в аптеке продают - абрикосоая косточка, миндальная и т.п. ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАВИК
Академик
Академик

На сайте с 30.08.11
Сообщения: 9810
В дневниках: 1122
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 18:09     Ответить с цитатой

mamul'ka писал(а):
моя уже выросла из такого нежного возраста, но поделюсь опытом. как-то свекровь притащила масло "Джонсонс", я тогда еще не очень разбиралась в этой "кухне", вообщем после массажа с этим маслом у ребенка сыпь по всему телу пошла, сразу не поняли от чего, повторили- сыпь усилилась, отменили- через несколько дней прошло. потом узнала, что в составе вредные продукты нефтехимии. и вообще, девочки поменьше импортной дорогой косметики для детей как правило там в составе пропиленгликоль, парабены, лаурил сульфат натрия- очень агрессивные и вредные вещества для взрослых даже, не то что для детей. так что средства попроще- отечественное детское мыло,а увлажнять можно простым растительным маслом(лучше то что в аптеке продают - абрикосоая косточка, миндальная и т.п. ).

поддерживаю ;)
_________________
Магазин для кремоваров и мыловаров .Кнопка www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котенок@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Я работаю с аптеками. Мне как то подарили пробник
Молочко детское BABE увлажняющее для тела. Сказали, что очень хорошо увлажняет даже взрослую кожу . Попробовала его после душа, на сухую кожу. Эффект потрясающий. Кожа мягкая, мягкая.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Ушастый Нянь, Моё солнышко...Пена для ванны и Шампунька..=)
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лена 80
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1145
Откуда: Новосибирск (ленинский р-он)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 18:12     Ответить с цитатой

Котенок@
Я тоже пробовала эту косметику. Серия BABE классная. Даже для взрослых подходит. Кожа как у младенца. Девочек своих подмываю интимным гелем, не аллергенный. Пользуемся шампунем экстра мягким. Девочки это не реклама, но рекомендую. Классная косметика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенок@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 21:48     Ответить с цитатой

Лена 80
Скажите пожалуйста в это серии есть "Детская туалетная вода BABE".
Вы случайно ей не пользовались?
Просто давно хожу смотрю , а вот решиться купить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.15
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Калебаса писал(а):
У нас и гель и шампунька сейчас Pigeon. Очень нравится, во-первых, сам состав. А во-вторых, оказался очень удобный дозатор, как-то экономнее расходуется и гель, и шампунь.


У нас тоже Pigeon - очень нравится! Расходуется экономно и для ребенка безопасно. Сейчас правда хочу попробовать косметику Me To You - очень уж мишка мне нравится! Может, кто-то пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах