Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Салон красоты "Саванна", кто ходил?
Маникюр и педикюр

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:26    Заголовок сообщения: Салон красоты "Саванна", кто ходил? Ответить с цитатой

Девочки, увидела купон на маникюр и педикюр с покрытием шеллак в салон "Саванна". Начиталась отзывов не очень приятных, может кто-то лично ходил и может посоветовать там мастеров хороших или действительно всё так плохо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 18:11     Ответить с цитатой

Angel598
Я сходила на педикюр!!! Просто в восторге!!! Удивлена, потому что походы куда либо по купонам особо эмоциями не наделяли :oops: Но тут очень понравилось- отличный интерьер, отдельный педикюрный кабинет, комфортное кресло, хорошее оборудование. В общем полтора часа кайфа))))) Брала купон на биглионе, сейчас еще дешевле на купикупоне, вот думаю еще взять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 8:48     Ответить с цитатой

Оля Лёля
а куда ходили, на Крылова или Галущака?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Angel598
Я была на Галущака, до этого ни там, ни там не была. Но по купону сказали, только на Галущака действовал. Я когда подруге сказала, что по купону сходила и так довольна, так она мне сказала, что ей тоже понравилось, когда она ходила туда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Оля Лёля
а вам педикюр делали аппаратный? на на ногтях тоже аппаратный или вручную?

Добавлено спустя 14 часов 28 минут 28 секунд:

Оля Лёля
ну всё, записалась по купону на конец августа, надеюсь, всё пройдет отлично! Спасибо вашему отзыву! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 10:17     Ответить с цитатой

я делала по купону там педикюр 2 раза у разных мастеров, сделали в общем-то неплохо, но совершенно не на ту сумму которая была заявлена ДО скидки))
В итоге на 5 минут замочили ноги в ванночке, быстренько сделали педикюр и намазали каким-то дешевеньким кремом тяп-ляп, вот и вся услуга СПА-педикюра была)))
Но качество самого педикюра меня устроило и получилось рублей на 300 дешевле чем просто сделать в другом салоне)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 16:44     Ответить с цитатой

Мурзик
ну ту заявлен аппаратный педикюр, надеюсь, все пройдет хорошо. В любом случае, получается дешевле намного, даже чем обычный педикюр, да еще плюс покрытие шиллак. Надеюсь, шиллак на второй день не отвалится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 17:26     Ответить с цитатой

Angel598, так я на аппаратный к ним и ходила, только без шеллака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Мурзик
обидно :aga-aga: а вдруг мне повезет больше! ;) потом обязательно расскажу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 18:56     Ответить с цитатой

Angel598, я же не сказала что педикюр плохо сделали, просто в купоне был заявлен пилинг и массаж стоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 19:45     Ответить с цитатой

Мурзик
понятно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Римини
Академик
Академик

На сайте с 01.07.11
Сообщения: 8605
В дневниках: 2085
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 2:55     Ответить с цитатой

Angel598
Я раньше (еще до берем-ти, теперь из-за нехватки времени хожу в салон в своем же доме) часто ходила к ним на Крылова на аппаратный педикюр с обычным покрытием - меня все устраивало.
ФИО мастера уже конечно не помню, темноволосая тетенька средних лет с короткой стрижкой, делала всегда быстро и аккуратно, мне нравилось... :-)
_________________
*РАСПРОДАЖА ATOS L, ИТАЛИЯ, ОЧЕНЬ НЕДОРОГО* ЖМИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ - В ПРОФИЛЕ :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hawkjata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 49
В дневниках: 3
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 14:22     Ответить с цитатой

Была недавно здесь на косичках, заплели красиво, но вот все рассыпалось уже через пару часов.. толи лакак пожалели, толи шпилек:((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SHES
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 1:31    Заголовок сообщения: салон красоты "Саванна" Ответить с цитатой

ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ИДТИ В ЭТОТ САЛОН!!! Была на сеансе криолиполиза на Крылова, сказать что я В ШОКЕ это значит ничего не сказать. После процедуры на местах воздействия аппаратом появились водянистые пузыри...спустя две недели, кожа слезла...появились участки кожи абсолютно белые с темно коричневым "ободком"...Я приехала к ним показать результат от процедуры, "специалист" который мне делал эту процедуру уверил меня, что все очень даже хорошо, так и должно быть. После восстановления кожного процесса она мне настоятельно рекомендовала идти в солярий, уверяя, что кожа выровняется...Спустя три месяца после процедуры, я без слез не могу смотреть на свой живот! Ни солярий, ни временной аспект ничего не улучшили... Думаю, а не подать ли на них в суд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 12:56     Ответить с цитатой

SHES
так вы давно,это смогли бы уже сделать,а не ждать чего-то :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах