Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Кедровая бочка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2290
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Шевченковский жилмассив, Карта № 000552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 15:36     Ответить с цитатой

А подскажите, пожалуйста, во время грудного вскармливания можно данные процедуры делать. Правда нам уже 1,5 года.

[
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40313
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 18:58     Ответить с цитатой

а я сидела-вообще никаких перемен не почувствовала...пробовала и с бальзамами и без...Пробовала в "Европе".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисля
Студент
Студент


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 1494
В дневниках: 15
Откуда: Шлюз,Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 1:43     Ответить с цитатой

Марго писал(а):
А подскажите, пожалуйста, во время грудного вскармливания можно данные процедуры делать. Правда нам уже 1,5 года.

[

Меня этот вопрос тоже интересует. Звонила несколько месяцев назад - мне сразу сказали, что нельзя с ГВ. А вот сейчас задумалась, я ведь не уточняла, что ребенок то уже большой.
Может уже можно? :aga-aga:
_________________
"Жизнь как фильм... Всегда можно нажать «стоп» и поменять ленту на более приятную..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марго
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2290
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Шевченковский жилмассив, Карта № 000552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 22:59     Ответить с цитатой

А я уже хожу и на бочку и на тепловую кабину, явного точно ничего нет. Боялась, что молоком зальюсь, но ничего, нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисля
Студент
Студент


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 1494
В дневниках: 15
Откуда: Шлюз,Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 1:21     Ответить с цитатой

Марго,
А вы куда ходите? И обсуждали ли вы вопрос ГВ с консультантом или кто там у них?
_________________
"Жизнь как фильм... Всегда можно нажать «стоп» и поменять ленту на более приятную..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марго
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2290
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Шевченковский жилмассив, Карта № 000552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 10:19     Ответить с цитатой

Я хожу в "Европу" на аквааэробику и заодно и на процедуры. Нет там я ни с кем не обсуждала это. Я узнавала у знакомого доктора, мне сказали , что можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 1:07     Ответить с цитатой

я ходила с ГВ в бочку - всё ОК было. в баню тоже ходила.
вообще бочку очень люблю. не по 40 минут канешна, это, я считаю слишком много, минут 10-15 мне хватает, чтобы почуствовать себя белым человеком
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:12     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, пожалуйста. А в этой бочке совсем голыми сидят или в купальнике? :oops:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3663
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 13:53     Ответить с цитатой

Мы с дочей ходим в "Шпильку" в бочку. Там трусики одноразовые дают.

Сидим по 15мин.

Полина у меня совсем не банщица, высидеть со мной в парилке 7 мин.для неё мучение. А тут сидит себе и прогревается оч.хорошо. Щёки потом как яблочки больше часа. Ей сбор детский делают,кожа у неё стала лучше.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:51     Ответить с цитатой

Марго, в бочке нельзя только беременным.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 17:17     Ответить с цитатой

Еще нельзя при любых острых воспалительных заболеваниях, обострении хронических заболеваний, инфекционных заболеваниях кожи, стенокардии и тяжелых заболеваниях сердца, недостаточности кровообращения, наличии злокачественных заболеваний, гипертонии, атеросклерозе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83144
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:55     Ответить с цитатой

ходила в бочку весной, брала абонемент на месяц безлимитный. Ходила 2-3 раза в неделю ,очень нравилось. В бочке сидела на своём полотенце и в трусиках..Спустя месяц сбросила 2 кг. без напряга и диет, приятный бонус к летнему сезону. :aga-aga: Первую неделю сидела по 10 минут, во вторую неделю увеличила до 12, в третью до 13. 15 минут не смогла высидеть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 10:12     Ответить с цитатой

ЕСли честно, я только разогреваюсь в ней, чтоб хорошо пропотеть 15 минут недостаточно, я больше люблю тепловую кабину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
diamant
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 13:38     Ответить с цитатой

Я ходила в кедровую бочку, все зависит от того чего ты от нее ожидаешь,могу из личного опыта посоветовать, что инфракрасная кабина лучше. Переноситься мягче,кожа шикарнее да и общее самочувствие хорошо поправляется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:38     Ответить с цитатой

Чтобы погреться и подышать аромомаслами-самое то, но я считаю, что антицеллюлитного эффекта нет, сколько я там ни была. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах