Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кедровая бочка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамака
Студент
Студент


На сайте с 10.06.05
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 21:28     Ответить с цитатой

точно :)

теперь я выбираю сауну и попариться и намазаться масками-скрабами, чайку попить и бассейн.

а там сидишь как дурак под надзором чужой тетки-медсестры. где удовольствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 21:53     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что эффект от сауны намного сильнее кедровой бочки еще и в том, что удооовольствия море. Можно не просто попариться, а еще и поплавать! Посидеть спокойно чайку зеленого попить... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 16:32     Ответить с цитатой

Самая дешевая "бочка" в Ленинском районе, в 11 болнице. Стоит 50 рублей сеанс. Знакомая отходила курс. Очень довольна. И массаж сразу делают. Только я не знаю, надо доплачивать, или 50 рублей -за все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 16:35     Ответить с цитатой

Ничего себе цена! В Прасковье знакомая делала 350 без массажа, около 500 с массажем. Те. за 10 сеанов ок. 5000 , а тут в 10 раз меньше :shock:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 16:48     Ответить с цитатой

Yamama писал(а):
Спасибо!
Поищу в Городке с зарплаты, а то в город мне пока совершенно некогда ехать, даже ради бочки :?

у нас эта бочка на морском, возле китайской забегаловки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 16:51     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Yamama писал(а):
Спасибо!
Поищу в Городке с зарплаты, а то в город мне пока совершенно некогда ехать, даже ради бочки :?

у нас эта бочка на морском, возле китайской забегаловки.

Спасибо. Опробую через недельку-полторы. А то опять простудилась некстати :?
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatiK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 15:55     Ответить с цитатой

я в Шерегеше ходила, хорошо мышцы прогревает, чтобы не болели, массажик опять-таки приятненько.... А вот похудеть чтобы... как-то не думаю, что эфективно очень будет, только вот если к спорту добавить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 16:40     Ответить с цитатой

Мне лично это дело тем нравиться, что голова не в жаре :D Кстати местонахождение мед.сестры - необязательно. Я делала бочку или после тренировки - очень хорошо и ( или) перед массажем. От него эффект после бочки одназначно лучше. Короче, это не есть способ для похудения - а составляющая часть комплекса себя поддержания. Кстати добавляеют не траву туда :D , а разные масла, какие именно можно прочитать - смотря для чего - лично я делала с авельсином. календулой, тысячелистником. Осталась довольна. Завтра перед массажем снова пойду. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:02     Ответить с цитатой

Я ходила в XL - это там, где РыськА писала..... Ощущения ооочень приятные, температура была около 56 градусов..... встпотела не сразу, но через 10 минут с меня уже капало. Потом впреснули мне ореховое масло туда.... На весы стала до 55,6, после - 54,4 кг. Думаю конечно это больше вода ушла, но все равно приятно :)

Единственный недостаток, у них пока нету кушетки полежать......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17739
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 10:51     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Ничего себе цена! В Прасковье знакомая делала 350 без массажа, около 500 с массажем. Те. за 10 сеанов ок. 5000 , а тут в 10 раз меньше :shock:

так в Прасковье и смысл другой у бочек, насколько я знаю, там не похудение, а оздоровление, используются достаточно дорогие сборы трав. И людям помогает(иначе постоянных клиентов у них не было бы).... потом после бочки тебя натирают маслами обязательно (минут 20) и чаек травный дают - и это не считается массажем, и отдельно не оплачивается, а вот если ты еще и массаж хочешь, только тогда доплатить надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 17:45     Ответить с цитатой

У меня сейчас сосед отходил 10 сеансов на кедровую бочку.
У него очень ноги болели, дядечке 55 лет.
Вы не представляете , как внешне он изменился. Щеки порозовели, сам окреп, глаза блестят. И говорит, что боли прошли. За каждый сеанс платил 350.
Видно, что эффект очень хороший. Мы с его женой тоже загорелись отходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 23:30     Ответить с цитатой

Ходила рядом с работой (Фрунзе 18).. температуру сделали 75 градусов.. НЕ понравилось. СТоит 350, если с массажем, то 800 :x Дорого!! И полежать не дают .только сидеть.. салон Grase
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 0:45     Ответить с цитатой

В санатории два раза сходила в пантовую фитобочку, не понравилось, тяжеловато показалось для сердца.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria_Sibfitnes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.07
Сообщения: 517
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Кедровая бочка на М "Октябрьская" Ответить с цитатой

Сегодня ходила в бочку на метро Октябрьская. Результат очень понравился, кожа уже за один сеанс стала заметно глаже.
К тому же здесь просто замечательные цены
Кедровая бочка -150 рублей
Массаж спины - 200 рублей
Антицеллюлитный массаж - 200 рублей!!!
Бочка со всякими аромомаслами (на ваш выбор) массаж так это вообще супер! В общем хорошая и полезная процедура подробно можно посмотреть на сайте SibFitnes.Ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Maria_Sibfitnes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.07
Сообщения: 517
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 20:42     Ответить с цитатой

Закончила курс из 10 сеансов.
Результат: сбросила 2 кг (без диеты, просто в рационе немного уменьшила кол-во углеводов и увеличила кол-во белков); Кожа стала очень мягкая и гладкая (остался мягкий жирок вместо довольно жесткой целлюлитной прослойки); Ну и вообще улучшилось самочуствие.

Сейчас занимаюсь в зале и стараюсь побольше бегать на дорожке что-бы закрепить результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах