Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Трещины ступней. Что делать?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9066
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 23:20     Ответить с цитатой

Олiчка
а состав какой у "Зорьки"?
у меня после лета кожа на пятках слоями сходит, не знаю, что уже делать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 8:14     Ответить с цитатой

Крем предназначен для лечения и профилактики заболеваний кожи вымени коров, он способствует сокращению заболеваемости животных маститами, способствует быстрому заживлению трещин, ссадин, эрозий на вымени. Сейчас специалисты и потребители обсуждают чудодейственные свойства, которыми обладает крем "Зорька". Ветеринарный препарат делает вымя мягким и эластичным. На это обратили внимание работницы животноводческих ферм и начали пробовать действие препарата на себе. Вначале его наносили на руки, заметив благоприятное воздействие, самые отчаянные стали наносить его на лицо. Через неделю применения появлялся удивительный эффект – кожа становилась более подтянутой, уменьшалось количество мелких морщин.
Состав продукта Крем "Зорька" для лица является уникальным продуктом. В его состав входят вытяжки исключительно из натуральных веществ, в нём нет гормонов и химических соединений. Это прекрасно сбалансированный натуральный комплекс, состоящий из соевого и пальмового масел, свеклы и ромашки, кроме того, в его составе присутствует масло ши, воск и гидролизат коллагена. Комплекс насыщен витаминами, необходимыми для оздоровления кожи, микроэлементами, аминокислотами. Но главный секрет эффективности крема – флорализин. Это вещество является натуральной вытяжкой из мицелия грибов.
Я использую этот крем и на руки после огорода, и наношу на кожу вокруг глаз (уже почти год). Результат обалденный - мелкие морщинки под глазами все ушли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9066
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 18:51     Ответить с цитатой

Олiчка
Спасибо, интересно, конечно. Но на лицо я не рискнула бы мазать. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлекSашка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 1289
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 23:47     Ответить с цитатой

Мэллон писал(а):
солнце_85 писал(а):
год назад делали дома ремонт, и жили там же, поэтому находились постоянно в пыли, через некоторое время заметила, что на пяточках появились трещины, так как ванны не было-особо за собой не поухаживаешь. :-( и эти трещинки стали увеличиваться, дошло до того, что стало больно наступать на пятки.
Спас меня крем ЛЕКАРЬ с мочевиной(название такое бррр, мозгами понимаешь, что это совсем другая мочевина, но слово-то какое-емкое первый раз мазала и морщилась, но ради красоты и здоровья пяточек, чем только не намажешь :lol: ), результат стал виден на четвертое применение, а уже через неделю пятки стали нежными, мягкими и розовенькими :give_heart: .
Теперь этот крем всегда у меня в арсенале, профилактика раз в неделю и пяточки говорят спасибо

Согласна! Крем супер!

+100 любим его всей семьёй
_________________
Старший весенний лучик 2010г.
Младший весенний лучик 2013г.
:slon: :slon:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Не знаю, давали такой совет ли нет. Мне лично очень помог бальзам-спасатель. Мазать на ночь, потом пакет на ногу и в носок. Утром снимаете. Делала через день, 10 раз.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюточка
Студент
Студент

На сайте с 16.04.13
Сообщения: 2760
В дневниках: 25
Откуда: М-н Снегири
Карта № 012364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 21:13     Ответить с цитатой

Девочки! может кто знает у нас есть в закупках продукция фирмы Геволь?а то так покупать сильно дорого...а пяточки просто ужас...и хочется им помочь ;)
_________________

Кузовной ремонт и покраска авто.
Сибмамам скидка!!!

8-913-920-70-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 3:19     Ответить с цитатой

Раньше никогда пятки не трескались. Не знаю почему, но месяца два назад случилась и у меня эта проблема. Под рукой сейчас всегда Бепантен. Им и намазала. Полегчало сразу. Две или три ночи наносила на пятку, всё прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
т@нюшкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 1349
В дневниках: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:43     Ответить с цитатой

Тоже есть похожая проблема, знакомый врач говорит, что это может быть признаком авитаминоза :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:56     Ответить с цитатой

У меня мама после сезона лето-огород-грядки приобрела себе ужасные пятки, все потрескавшиеся были, просто ужассс :o ...
помог вот такой крем:


Зажили не сразу, а примерно через месяц постоянного использования.
а вообще меня от сухих пяточек спасают масочки, пемза и увлажнение кремиками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Верусик 87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 143
Откуда: октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 11:35     Ответить с цитатой

я носочки сосу купила, и подумала, как же я без них раньше жила, девочки пяточки как у младеца, и трещины заметно меньше стали, проблема с трещинами у меня возникла после родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 22:05     Ответить с цитатой

У меня со студенчества трещины, плохая наследственность. У мамы очень много.. Геволь покупала, маме не понравился. Мне крем понравился, но не вызвал бурного восторга, которого ожидала после прочитанных отзывов. Поэтому пользуюсь самым обычным кремом для ног, делаю ванночки. Главное здесь регулярность :-)
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котяра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.06.07
Сообщения: 986
Откуда: Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 12:48     Ответить с цитатой

Я очень долго мучилась с трещинами, и летом и зимой, ничего не помогало. Пятки ну очень страшные были, грибка не было. Потом воспользовалась рецептом, который приводила вечная молодость:
Цитата:
Смешать детский крем с кошкой-собакой и облепиховое масло 1:1 и нанести на трещины и обернуть полиэтиленом на 20 минут,потом убрать полиэтилен, и всё. Делать так недели две.

Только я не оборачивала полиэтиленом, просто мазала на ночь. Облепиховое масло закончилось - стала использовать масло календулы (просто в доме завалялось). И этот рецепт поистине чудодейственно сказался на моих ступнях, уже год все отлично, просто продолжаю понемногу мазать на ночь. На белье пятен не остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1640
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Ashantigirl писал(а):
У меня мама после сезона лето-огород-грядки приобрела себе ужасные пятки, все потрескавшиеся были, просто ужассс :o ...
помог вот такой крем:


Зажили не сразу, а примерно через месяц постоянного использования.
а вообще меня от сухих пяточек спасают масочки, пемза и увлажнение кремиками.
тоже похожим кремом пользовалась, только баночка другого цвета. Крем очень хороший. Но, при глубоких трещинах мне не помогал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 22:57     Ответить с цитатой

Крем Лекарь с мочевиной +1! За две недели использования мои пятки ожили, в прямом смысле слова. Спасибо всем, кто писал о нём выше положительные отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 23:26     Ответить с цитатой

У меня с пятками была беда-беда. Вот сделаешь педикюр, все трещины счистишь, кремом мажешь мажешь - толку ноль!
В январе аж до слез было..перед Нг сделала педикюр, через 2 недели пятки в кровь.
Пришла мне в голову мысль поделать ванночки: морская соль+масло+пенка.
Через 7 дней пятки полностью все зажили и больше такого безобразия нет.
Вот прошло месяца полтора, педикюр делать нужно, но ни одной трещины!
Нужно сейчас педикюр сделать и снова ванночки с недельку поделать :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах