Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Выездная Регистрация
Обсуждаем

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей П (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Выездная Регистрация Ответить с цитатой

Можно ли вызвать регистратора брака на место проведения свадьбы? И сколько это может стоить?
Вернуться к началу
           
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:39     Ответить с цитатой

я думаю, Вам стоит позвонить в ЗАГСы и узнать там:) вообще, идея хорошая с выездной регистрацией:) удачи:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:56     Ответить с цитатой

Согласно Семейному кодексу РФ и Закону об актах гражданского состояния, регистрация брака производится в органах ЗАГСа. Так что сомневаюсь, что возможно будет вызвать рестратора.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Д
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.05
Сообщения: 1493
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 23:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Согласно Семейному кодексу РФ и Закону об актах гражданского состояния, регистрация брака производится в органах ЗАГСа. Так что сомневаюсь, что возможно будет вызвать рестратора.

По-моему, делаются какие-то исключения в особых случаях, например, регистрация брака с лежачим больным ну и тому подобное. И такие браки считаются законными, так что смотря что за ситуация у автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 23:28     Ответить с цитатой

и в тюрьмах еще...
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty_elenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1015
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 17:02    Заголовок сообщения: выездная регистрация Ответить с цитатой

Свадебный зал Версаль


Последний раз редактировалось: pretty_elenka (Вс Май 24, 2009 19:28), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 18:22    Заголовок сообщения: Регистратор Ответить с цитатой

Сергей П

Я провожу выездные регистрации, то есть, конечно, как артист, без реальной книги из Загса. Но её с упехом может заменить стилизованная Книга. Главное, чтобы кольца были настоящие.

Тексты и сценарий могу написать сама (профессиональный сценарист), индивидуальный подход гарантирован.

Могу также помочь с прокатом арки, тканей, цветочных композиций, тумбы и прочих атрибутов, пригласить подходящих музыкантов или приехать со своей аппаратурой и звукорежиссёром, ну и пр.

Стоимость "регистратора" без репетиции - 1000 р. , с репетицией - 1 500 р.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Да, идея отличная! Мне кажется, что в принципе, если найти подходы, то можно и с книгой... вот сколько будет стоить - это уже вопрос к тому сотруднику загса, который рискнет вывозить книгу к здоровым людям...
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KAA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 11:59     Ответить с цитатой

К сожалению, вывозить книгу из ЗАГСа - это уголовное преступление. Один из работников уже имеет условный срок за это, после чего я думаю ещё сложнее стало договориться. А так, когда у людей есть родственники в ЗАГСе, то договариваются и проводят, но это все же относится к разряду нереальных вещей. :-( Сейчас оооочень популярно делать так назваемые имитации выездных регистраций. Тут уже ваши мечты ограничиваются только вашими возможностями: на берегу реки, или в лесу, в колонном зале или в ресторане, и хоть на мосту через Катунь (вот фото) :-)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Fretka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2246
В дневниках: 70
Откуда: П. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 16:30     Ответить с цитатой

не знаю как у нас в городе,еще толком не узнавала
Но в москве такая услуга уже появилась

не знаю позволят ли модераторы..но вот ссылка,где описывается эта услуга
http://lubov-morkov.narod.ru/ceremoniya/foto_ceremonii.htm

и это не едиственная компания которая занимается,регистрацией на выезд..если набрать в яндексе,то выходит не мало таких фирм
_________________
Мама Катя+папа Паша= Илюша
В instagram Katrin_l.e.v
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргарита Александровна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 146
В дневниках: 10
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 23:02     Ответить с цитатой

У нас тоже много кто этим занимается))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KAA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 1:47     Ответить с цитатой

Маргарита Александровна, да имитации делают сейчас практически все свадебные агентства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Назаренко
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 2697
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 20:09     Ответить с цитатой

pretty_elenka
Очень красивый зал! Подскажите адрес? Это место специально для выездных свадеб оборудвано или все композиции за отдельную плату? :-)
KAA
:oops: Вы же можете организовать выездную регистрацию? Сколько примерно стоить будет?
_________________
TUPPERWARE посуда ТАППЕРВЕРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KAA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 22:00     Ответить с цитатой

Добрый день, да я организовываю выездные церемонии. Ценника усредненного к сожалению нет, так как много зависит от места, времени года, ваших пожеланий по оформлению и возможностей по бюджету. А так это может быть доступно парам с любым бюджетом.

По конкретному общению по моим услугам давайте наверное в личку :)

Если интересно посмотреть фотографии моих работ. Можете найти меня вконтакте: Анна Попова. Там для всех доступны альбомы.

Позже я выложу некоторые фотографии работ и здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KAA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Вот добралась до темки. Модераторы разрешили выложить фото.

Свадьба Ани и Вани, 5 сентября 2009 г.














Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:



Свадьба Яны и Валеры, 1 марта 2009 г.





















Продолжение следует... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах