Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Что делать с мелочью?
Копилка накопила денег

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 15:01     Ответить с цитатой

меня копилка спасла, как-то нужно было заправить машину, по картам не принимали(сбой с банками), а так очень нужно было заправится заехала домой взяла мелочь и на заправку (у них тоже есть приспособления по быстрому подсчёту). заправка Сибнефть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15399
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 3:10     Ответить с цитатой

а я всю самую мелочную мелочь (1-5-10 коп.) и старые монетки советские, которые были в каком-то количестве, отдала ребенку в различные лото. там обычно не хватает круглешков для закрывания ячеек, если много народу играет. вот, теперь хоть вдесятером можно садиться. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 14:43     Ответить с цитатой

можно разменять в любом магазине, там им мелочь оч нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 1:16     Ответить с цитатой

В сбере на Кирова 108 есть машинка которая считает мелочь.Обязательное условие приносить рассортированной.Девочки, только сортируйте внимательно, она ломается если попадет другая монета, тогда застрянете в кассе надолго.Я сдавала копейки, и сумму на карточку зачисляла ,чтобы не было комиссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 23:59     Ответить с цитатой

у нас мелочь идет на детскую копилку и просто в банку, чтобы всегда под рукой была
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Семицветик55 писал(а):
у нас мелочь идет на детскую копилку и просто в банку, чтобы всегда под рукой была

ну это хорошо, а вот из копилки потом куда? Я в транспорте мелочью рассчитываюсь, беру у дочки из копилки ))) Думаю, что пора её копилку в банк отнести, пусть лучше на счету лежат :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:16     Ответить с цитатой

В банк и поменять на бумажки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexa.carpikova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 496
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Мелочь можно принести в магазин где цены с копейками.Если покупателей не будуюет они с удовольствием пересчитают.Им сдачу обычно сдавать нечем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Holylander
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.09.17
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Сейчас идет акция по приему мелочи в банках, при этом вы сможете купить по номиналу памятные монеты (в т.ч. чемпионата мира по футболу 2018).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ромелена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 39
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Я тоже недавно залезла в свои закрома. Оказалось, что у меня даже копеек целая куча. Залезла на сайт рукодельниц. И обклеила зеркало в прихожей копейками по периметру. Даже не ожидала как красиво получилось.
_________________
Гадаю на рунах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Где вы берете копеечные? Уже давно ими сдачу в магазинах не дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 14:42     Ответить с цитатой

я все в магазин сдала. Как то на кассе кассиры просили мелочь, размена у них не было. Принесла им свою баночку- были очень рады мне)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 0:13    Заголовок сообщения: Re: Что делать с мелочью? Ответить с цитатой

Longoria писал(а):
Что сделать можно?

Милостыню в храме нищим подать. Или же как пожертвование на храм, там есть для этого специальные места как правило. И при деньгах всегда будете, и дело доброе сделаете.
_________________
Продаю трёхкомнатную квартиру в Тогучинском районе на ж/д Восточная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах