Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детское отделение городской поликлиники №2
* Б.Богаткова,50; Лазурная, 20/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gati
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.09.07
Сообщения: 13
В дневниках: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:48     Ответить с цитатой

Юзенас Татьяна Андреевна

Ужасно жаль, что переехав, мы "потеряли" для себя такого врача.

Когда буду продавать квартиру, в списке достоинств обязательно укажу прекрасного участкового педиатра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незн@комк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 21:45     Ответить с цитатой

Девочки, а кто доволен своим участковым педиатром из второй поликлиники на Б. Богаткова, 50?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shink
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 3916
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Карта № 014277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 10:09     Ответить с цитатой

Незн@комк@
Мы довольны, правда дочь уже подросла и я сама достаточно знаю :oops:
У нас Моисеенко Г.Н., 14 участок. ИМХО, но мне нравится, что она дотошная, может где-то как говорят занудная, но не выпихивает недолеченного ребенка (что по-моему некоторым родителям в ней не нравится). К тому же у меня у дочери пиелонефрит, так она дает направления на анализы сама, а у прошлого педиатра я с таким диагнозом даже выбить не могла, ее все напрягало, что мы каждый месяц мочу сдаем.
Правда есть один "минус" - долго принимает и очередь почти всегда, несмотря на запись :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 13:34     Ответить с цитатой

Девочки, а на массаж кто-нибудь ходил и к кому? И на ЛФК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamanYLIA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 17:40     Ответить с цитатой

просто ужасная поликлиника!! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 5193
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Шевченковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 20:43     Ответить с цитатой

Подскажите, невропатолог сейчас есть в поликлинике?
_________________

Теперь и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 4817
В дневниках: 13
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Мы довольны, правда дочь уже подросла и я сама достаточно знаю
У нас Моисеенко Г.Н., 14 участок.

у меня совершенно противоположное мнение об этом враче. Мне она категорически не нравится! В прошлом году пришли с кашлем, да так лечили :mad: , что потом у платного лора еще 2 недели уши долечивали серьезными препаратами. Про очереди у нее- я вообще молчу, бывает, что прием уже 1,5 часа как закончен, а ты все сидишь и сидишь, а потом быстренько, за 2 минуты, чтоб не мешать уже другому врачу в кабинете тебя примут. Опоздания на 15-20 минут к началу приема - это даже не в счет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иримурус
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 5
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 18:28     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Moonflower
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.13
Сообщения: 837
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 1:14     Ответить с цитатой

У нас была Гребенщикова Марина Леонидовна. Просто супер врач, добрая, спокойная, внимательная, неоднократно по-моему получала награды типа "самый лучший врач" . Благодарна ей за многое: помогла получить допуск в садик, вылечила моих ребятишек от острого бронхита дома, даже не заикалась о стационаре, приходила к нам каждый день, хотя идти далеко и пятый этаж )))), давала справки в садик без проблем, даже сама приносила или оставляла в регистратуре, у меня был её тел и я могла по любому вопросу с ней проконсультироваться. Эхх а сейчас мы переехали, было жалко лишаться такого педиатра :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatianna646
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 470
Откуда: ПОТЫЛИЦЫНА
Карта № 005826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 14:47     Ответить с цитатой

девочки, а на Лазурн6ой 20, есть педиатры которые хоть что-то понимают?

Нам тут при первом посещении витамин Д выписали по 2 капли 3 раза в день. А максимальная доза капля в сутки, я больше не хочу к этому врачу((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Water_nymph
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.12
Сообщения: 512
Карта № 016222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Moonflower
Согласна полностью. Марина Леонидовна замечательная! И действительно не "на отвяжись", а всегда участливая и внимательная. Тоже переехали оттуда, и жалели, что сменили поликлинику...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Вот и мы родились!, к нам на дом приходил врач молодой в очках и медсестра была тоже молоденькая.., щас будем записываться на месяц на комиссию туда специалистов.., есть кто девочки с Лазурной с 5го участка??? как вам??? у мед сестры спросила кто врач, она сказала нет там никого.., уволилась ..так пока и нет никого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама-Бриллиант
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 380
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 3:17     Ответить с цитатой

+ читаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама-Бриллиант
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 380
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 1:55     Ответить с цитатой

Девочки, мы недавно переехали в Новосибирск с Урала), подскажите пжл на всякий случай, как у вас работает медицина: вот если у реб темпер поднимется вечером или ночью, куда звонить в 03 или у вас есть дет неотложка ( у нас всегда звонить в дет неотложку), если в неотложку где номера взять по районам? И как скоро врач приезжает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tina.Molina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 257
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:17     Ответить с цитатой

Почитаю пока. А то скоро тоже понадобится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах