Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Посоветуйте крем для тела.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 23:44     Ответить с цитатой

ыы
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.


Последний раз редактировалось: дом на ножках (Пн Мар 15, 2021 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Дмитриевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 5:11     Ответить с цитатой

попробуйте контрастный душ) и никаких кремов не надо)
_________________
ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ! Макияж, прически, оформление бровей. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=987261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 18:29     Ответить с цитатой

Ameli79
к кокосовому хорошо еще масло ши добавлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:03     Ответить с цитатой

много чего перепробовала для тела...А тут родила и доче купила летом крем после загара детский МОЕ СОЛНЫШКО "Молочко после загара" - ууух как он мне понравился!!!! Вот кожа после него какая гладкая была!!! А цена то вообще сногсшибательная - 87 руб.!!! Только зимой сейчас нигде его найти не могу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:07     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 20:38     Ответить с цитатой

Попробовала кондиционер для тела от Нивея.Мне понравился,пока без крема для тела обхожусь.Удобно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Купила вчера в Натура Сиберике, что в ТЦ Галлерея крем-вуаль "Золотые ягоды" - это люксовая линейка этой марки (в стеклянных флаконах) - очень классный крем. Тает на коже, при этом, хоть и впитывается быстро, но кожа остается мягкой, увлажненной, напитанной. Я в полном восторге от крема! :in_love:
Скрытый текст:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Для меня сейчас лучший крем для тела это Bioderma Atoderm, для сухой и атопичной кожи.
Большой бутылек с дозатором, 500 мл. Дочь - атопик, мажем каждый вечер и ее и меня, в отличие от Avene Trixera ложится легче и впитывается быстрее, кожа становится нежной и шелковистой на ощупь.
Avene очень тяжелый крем,впитывается минут 20,очень липкий, но хорошо снимает зуд и раздражение атопичной кожи, очень ухаживает за руками. Я дочку каждый вечер мазала им до приобретения Bioderma и заметила, что ногти тоже похорошели, кутикула не нарастает.
Единственное, т.к. крем без отдушки,то имеет легкий, кисловатый запах собственно содержимого, меня не напрягает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 22:50     Ответить с цитатой

Мне нравится кокосовый крем Korres.
И итальянская марка AquaLina - все их лосьоны обожаю!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Victoria_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 15:49     Ответить с цитатой

Использую разные лосьоны и крема для тела от Victoria's Secret. У них большие тюбики. Служат долго. Впитываются хорошо. И необычные ароматы. Также приобрела на новый год мерцающее молочко для тела карамельное яблоко от The Body Shop. Понравился запах и блеск. Перед новым годом хотелось блестеть))) Хорошо впитывается и увлажняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 17:37     Ответить с цитатой

rita37
Судя по названию "Бурёнка", наверно крем и не дорогой? Заинтересовали прям, надо попробовать...с "мягкими" пяточками у меня проблема... :-(
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
_Victoria_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:58     Ответить с цитатой

Панама

Я думаю, что каждый должен просто найти то, что будет по душе :) А я вот например ни разу не пробовала ничего марки "L'Occitane". Нужно глянуть, что там у них интересненького!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенияКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 0:20     Ответить с цитатой

Пользуюсь двумя средствами: сначала наношу Крем-гель Smooth-Action TimeWise Body против признаков целлюлита, прохожусь массажером или вакуумной банкой, затем наношу Лосьон для тела, повышающий тонус кожи TimeWise Body. При регулярном использовании дают отличный результат!

Когда не лень, перед нанесением кремов делаю обертывание:
1. 2 ст.л. молотого кофе заварить кипятком (воды немного, чтобы получилась кофейная гуща).
2. Добавить 1 ст.л. морской соли.
3. Добавить 1 ст.л. оливкового масла и 4-5 капель эфирного масла апельсина или грейпфрута.
4. Всё тщательно перемешать.
Смесь нанести на проблемные участки, обернуть пищевой пленкой и залезть на 1 час под теплое одеяло. Затем смыть, сделать массаж и нанести лосьон.

Готовлюсь к платьицам и пляжному сезону! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 23:49     Ответить с цитатой

[img]
ВсеНиките писал(а):
rita37
Судя по названию "Бурёнка", наверно крем и не дорогой? Заинтересовали прям, надо попробовать...с "мягкими" пяточками у меня проблема... :-(

Такой не пробовали крем? Мне понравился очень.Брала в Ашане, но не всегда в продаже бывает,быстро разбирают.Стоит 75р.Буренка стоит за 300 с копейками, но ее не брала[/img]
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledona
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 188
В дневниках: 17
Откуда: NSK, ОбъГЭС, Северо-Чемской
Карта № 019710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:27     Ответить с цитатой

Для пяточек беру Зорьку в алтайпродукте за 50 рублей.
хорошо смягчает, заживляет трещенки если есть, только запах на любителя.

Для тела масло кокоса на влажное тело после душа сразу, кожа бархатная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах