Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интересные цены в Барнауле
Детский окулист в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна83 Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Selesta
Узнавай на Советской про лечение,там же краевая и дрлжны предоставлять лечение,позвони в Точку зрения,мы сейчас там наблюдаемся,много деток ходит на лечение,про бесплатно не знаю,может и они оказывают такие услуги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80694
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:49     Ответить с цитатой

Анна83 писал(а):
Selesta
Узнавай на Советской про лечение,там же краевая и дрлжны предоставлять лечение,позвони в Точку зрения,мы сейчас там наблюдаемся,много деток ходит на лечение,про бесплатно не знаю,может и они оказывают такие услуги

Спасибо.
Про Точку зрения буду узнавать, на Советской - только по направлению и талону - у нас вообще нет офтальмолога в поликлинике. Уже второй год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Selesta
Я на прошлой неделе была в краевой поликлинике на строителей.
Записалась платно по телефону. К конкретному доктору не записывают, кто будет свободен, тот и посмотрит.
На приеме рекомендовали лечение в дневном стационаре, но т.к. мы пришли платно, то и лечение будет платно, около 7 тыс.
Бесплатно можно по направлению из своей п-ки., или если талон дадут в своей п-ке.
Скрытый текст:
Еще доктор там сказала, что можно попросить в их (краевой) регистратуре бесплатный талон, типа мы уже были у вас, нам теперь на лечение.
Я по-другому сделала, там зав. поликлиникой Головин Е.В. (давно я его искала, нашла).
Зашла и попросилась к нему на прием. Не хотел, очередь тоже там большая, но записал на бесплатный прием. Еще не ходили. Буду у него просить дневной стационар, но уже только на осень, раньше нет мест.
К нему можно попасть по направления из своей п-ки, или лично обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80694
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Кутико
Спасибо.
Мы в этом году пропустили весеннее лечение и сейчас уже "горит" - как срочно надо его проходить.
Практика в нашем случае показывает, что без него и с учетом школьной нагрузки - динамика ухудшения идет быстрее :aga-aga:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Вот все для детей, все для здоровья нации :mad: - педиатров то уже нет адекватных на Южном, окулист ушла давно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83 Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Selesta
Вас должны куда то перенаправить к бесплатному окулисту,узнавай в чвоей пк и пусть отправляют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80694
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Анна83 писал(а):
Selesta
Вас должны куда то перенаправить к бесплатному окулисту,узнавай в чвоей пк и пусть отправляют

Да только звонила, узнавала - во взрослой врач совмещает прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Selesta
Понятно, сейчас можно на осень все равно записаться, потом и на осень не попадете. А сейчас как-то "выкручиваться".

Нам в прошлом году невролог не дала допуск к физиолечению, каплями пролечились, но толку нет, зрение упало с -1,5 до -3,5 за год :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83 Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Selesta
Иди к нему и пусть пишут направление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медицинка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 7117
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Горно-Алтайская - 80й гвардейской дивизии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Девочки, извините за оффтоп, но здесь мне быстрее ответят. Может кто видел где у нас в городе продают силиконовые оправы для детей фишер прайс или мирафлекс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медицинка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 7117
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Горно-Алтайская - 80й гвардейской дивизии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 17:41     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о Андрее Витальевиче Ефимове. Он доктор от Бога и человек с большим и добрым сердцем. Первый раз я с ним столкнулась когда у моего сына был ожог роговицы (ему попало в глаза жидкое средство для стирки из капсулы). Никто не мог поставить диагноз, были и в платных и бесплатных клиниках. Он один додумался закапать обезболевающие капли и тщательно провести осмотр. Хотя до этого почти две недели никто не мог хорошо посмотреть из-за отека. Тут же направил в 8 больницу на госпитализацию. В итоге все вылечили за 5 дней.
Второй раз я с ним столкнулась когда моей доче в 1,5 поставили диагноз увеит неясной этиологии. Мы первый раз были на платном приеме, а потом он принимал нас в 7 детской больнице, помог туда лечь и провести полное обследование. Параллельно он начал лечение. Все совершенно бесплатно. А потом уже отправил к Лебедеву. Про Владимира Ильича не буду писать, он хороший доктор, но в нашем случае он тянул время и пришлось нам оперироваться в Новосибирске.(Дочь была слепой до 7 месяцев из-за полной катаракты) Теперь, слава Богу, все хорошо, мой ребенок видит. Мы в начале большого пути, будем развивать зрение и бороться с косоглазием. Наблюдаться будем в новосибирске у нашего хирурга, и конечно у Андрея Витальевича. Я ему очень благодарна, даже не высказать словами как благодарна. Рекомендую теперь его всем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иру
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.13
Сообщения: 19
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите фамилии врачей, кто принимает в поликлинике на Строителей? К кому стоит идти? Бесплатный талон получить не так просто из своей поликлиники, хотелось бы доктора опытного ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Lipok писал(а):
Була
Если нужны долгие разговоры и разъяснения, рекомендую Срыбных в Малыше...отвечает на все вопросы, разжёвывает всё, строение глаза рисует схематично, всё объясняет на пальцах)

нам очень этим понравилась!

Спасибо. Нам нужен был оперирующий окулист, чтобы наблюдал нас в динамике до и после операции. Нашли такого в Новосибирском МНТК.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Медицинка
Фишер Прайс можно заказать на леглама'ру, я там окклюдеры заказывала. В городе не видела у нас.
У кого в Нске оперировались?

Добавлено спустя 38 минут 28 секунд:

Selesta
У нас есть ещё городской кабинет охраны зрения, там тоже лечение дети проходят. Талон в своей пк просите туда, там принимает пожилая и опытная врач, после приёма записывают на лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медицинка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 7117
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Горно-Алтайская - 80й гвардейской дивизии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Була
Нас оперировала Пичикова Наталья Алексеевна.
Через интернет боюсь заказывать, вдруг не подойдут. Нашла детские оправы в точки зрения. Кучу перемерили, только одна подошла мирафлекс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 0:45     Ответить с цитатой

Медицинка
неплохие детские оправы в спектре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медицинка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 7117
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Горно-Алтайская - 80й гвардейской дивизии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Була
На Ленина? Напротив Сибэнергомаш?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 26 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах