Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Д/с №501 "Медвежонок" центр развития ребенка
* Богаткова 194/9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 8:30     Ответить с цитатой

bz-z-z, ни фига себе! Т.е. если мой ребенок родился, к примеру, 2 сентября, то все, пойдет только в 4???
Лирическое отступление:
Скрытый текст:
Со старшей мы ходили в 490 сад, туда попали в 2,9 также при отсутствии льгот. :eek: Сейчас переехали и в 490 ну совсем не по-пути, да и далековато :aga-aga: Набегалась я уже из 490 в 11 гимназию по нескольку раз в неделю - больше не хочу! :eek: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bz-z-z
Студент
Студент


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 2634
В дневниках: 127
Откуда: Октябрьский, молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 16:01     Ответить с цитатой

praline
если 2.09 может и возьмут :-)
_________________
Детские дни рождения
в Абрикоске на левом
ул.Троллейная 22/1
тел. 381-63-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 20:03     Ответить с цитатой

bz-z-z, в том-то и дело, что не 2-го, а 22 :eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olaj
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.11
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 23:38     Ответить с цитатой

Добрый вечер :4U:
Девочки а есть тут кто из 24 группы :aga-aga: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fenechka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.09.05
Сообщения: 1110
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, ост. Молодежная - МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 10:18     Ответить с цитатой

Добрый день. У меня такой вопрос необычный... мы посещаем филиал этого детского сада. Родители из нашей группы пытались создать группу вконтакте для общения, но воспитатели срывают наши объявления о создании группы. А сегодня нам заявили, что на собрании заведующая Ольга Петровна озвучила - никаких неофициальных страниц не должно быть. Вот есть официальный сайт д/сада и всё. И просят всё удалить... (я подозреваю что сами наши воспитатели из группы и подняли этот вопрос на собрании)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кена 1973
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.12
Сообщения: 6946
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Fenechka
У нас в ватсате группа есть. Листок по родителям пустили, кто хотел указал свои телефоны. К воспитателям даже не обращались
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Fenechka
Если вы все же хотите общаться с родителями, то кто вам запретить может?
Я знаю, что в одной из групп точно есть группа в контакте, моя подруга туда водит сына.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатВася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.12
Сообщения: 462
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 18:47     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
Fenechka
Если вы все же хотите общаться с родителями, то кто вам запретить может?
Я знаю, что в одной из групп точно есть группа в контакте, моя подруга туда водит сына.

у нас есть группа в К. группа 19, никто нам не препятствовал, стараемся для родителей что-то там писать, стихи, фото выкладываем, а если что не так, то с воспитателем на месте решаем.
_________________
мой пристрой https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535515
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bz-z-z
Студент
Студент


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 2634
В дневниках: 127
Откуда: Октябрьский, молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 14:57     Ответить с цитатой

и у нас есть группа в вотсапе, нам достаточно пока :aga-aga: не слышала про запреты вк :eek:
_________________
Детские дни рождения
в Абрикоске на левом
ул.Троллейная 22/1
тел. 381-63-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльча_1980
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 113
Откуда: г. Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 1:00     Ответить с цитатой

bz-z-z писал(а):
и у нас есть группа в вотсапе, нам достаточно пока :aga-aga: не слышала про запреты вк :eek:

У нас в 19 группа в вк есть, но особой активности в ней нет. А вот насчет запрета это ооочень спорный вопрос, как бы Конституцию никто не отменял и право собираться в любые группы тоже )) так что с запретами и просьбами надо быть и поаккуратней, если нет на то законом закрепленного обоснования.
Но по мне вотсаб удобней, у дочки в школе с родителями пользуем.

Мне интересен другой вопрос: слышала, что запретили садикам привлекать Деда мороза на праздник ребятишкам. Чиновники мотивируют это тем что родители на ДМ -актера сдают деньги. И поэтому запретили. Но как новый год без ДМ...ребятишки же его ждут, песни стихи ЕМУ учат...ведь вся сказка нового года разрушится... не все имеют возможность пригласить ДМ домой или повести ребенка на праздник... и не в каждом садике есть свой взрощенный ДМ. Может все- таки рассматривать вопрос о принятии решения о привлечения ДМ на платной основе на собрании группы и оформлять протоколом - что родители решили ДМ быть, деньги сдать... ну или просить перевести в счет ДМ попечительские за месяц...... :oops:
Правда как обстоят дела с ДМ в нашем садике не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кудесница Леся
Академик
Академик

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 15526
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, ТРЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Юльча_1980
У нас будет платный Дед Мороз :aga-aga: утренник в пятницу, никто про запрет на актера не слышал...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириночка-картиночка
Студент
Студент

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 9:50     Ответить с цитатой

Мы в филиал ходим, утренник должен был быть 23, сегодня сказали, что утренник администрация решила перенести аж на 28. У кого-нибудь так же перенесли? Мы к сожалению не попадаем на утренник, а так ждали и готовились :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия-малыш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.16
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Девочки пооожалуйста помогите!!!Срочна нужна временная прописка ребенку в домах ББ 194/3 ИЛИ Федосеева 32,34,36. Ребенок ревет ревом что не попали в гимназию, учитель тоже вроде вносила нас в список, а директор напрямую сказал- делайте прописку!!!За вознограждение! Прописка нужна только ребенку на месяц, как только сделают приказ - сразу выпишите!Пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хорек:-)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Окт.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
Fenechka
Если вы все же хотите общаться с родителями, то кто вам запретить может?
Я знаю, что в одной из групп точно есть группа в контакте, моя подруга туда водит сына.

+1000
Конечно можете общаться с кем хотите и как хотите ( форма общения), вы же создаете не группу от ДС №501, а "родительсий кружок", никто не может этого запретить.

Между прочим в школе (Гимназия 11) нам сам преподаватель предложила такой вариант общения, и она в этой переписке так присутствует .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasha...
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.08.13
Сообщения: 176
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Карта № 018245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Привет! :give_heart:
Девочки, поделитесь пжт, кто и как попали в этот дет. сад! Как я уже поняла по очереди до школы ждать (лично наша очередь за 4 месяца только назад двигается),да еще и не факт что в этот сад путевку дадут, а хотелось бы сюда и пораньше) Можно в лс, если здесь писать не решитесь.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 29 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах