Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Реально ли выиграть в лотерею??!!
Может кто уже выигрывал??)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы лотерейки?
да
40%
 40%  [ 61 ]
нет
59%
 59%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
Кася99
Студент
Студент


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 1523
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 16:52     Ответить с цитатой

Девочки всё почитала...интересно))) И вот всё равно ж хоть какие то да выигрыши!!
Мне кстати тож в Эльдорадо вручили купончик этот...только я не смотрю программу где розыгрыш проходит :aga-aga:

И всё равно ждёмс.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Мой самый большой выигрыш - 70 р. в Русское лото :lol: , правда тогда мы с будущим мужем на эти деньги купили 2 билета в кино. А вообще, мне кажется, что моя карма зарабатывать всё своим собственным трудом, на выигрыш в лотерее не рассчитываю. Ну не отношусь я к везунчикам в этом плане. А лотерейки в Сбербанке всегдв покупает мой муж - он не теряет надежды выигрыть, но максимальный выигрыш рублей 50 был, кажется :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:07     Ответить с цитатой

Я раньше покупала лотери руского лото и золотой ключ, периодически выигрывала от 100 до 400р (билеты тогда были по 50р).
муж в розыгрыше в магазине леруа мерлен выиграл набор инструментовю
так что-то больше не припомню выигрышей.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:52     Ответить с цитатой

Будем думать, что те , которые выиграли крупные суммы, НУ ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ СУММЫ, сюда на Сибмаму не заглядывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1030
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 13:23     Ответить с цитатой

Varum
точно, будем наедятся ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:52     Ответить с цитатой

вчера в меге на розыгрыше "мега дарит подарки" выиграла 2 раза - по 200р сертификат от икеи, в сумме 400р. Мелочь а приятно :)
в прошлом году много раз пробовала - ни разу не выиграла (купонов было штук 30),
а вчера 2 раза подряд :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 21:32     Ответить с цитатой

ZlaTa

!!!!С выигрышем !!!![color=red]



:salut: :salut_big: :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31242
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 1:32     Ответить с цитатой

ZlaTa
Поздравляю :puh:
Ая в прошлом году там выиграла сертификат в бутик на 500руб. завша, а в этом бутике всякие безделушки не нужные от 4000 :eek: та ки остался купон не использованный :haha:

У меня бабушка лет 15 уже играет в лотерею. почти каждую неделю... только раза 3 выигрывала по 50 руб.... и все равно играет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 3:48     Ответить с цитатой

эх.. я тоже этой темой оч интересовалась всегда :-)
лет 6 назад в лото выигрывала около 200 рублей раза два кажись (билет 20-30 стоил).
сейчас раз в 3-4 месяца покупаю гослото :oops: выигрывали три раза по 20 рублей :lol:
заходила как-то на сайт гослото про выигрыши. ВСЕ крупные победители - мужчины :aga-aga: странно, неправда ли? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 3:58     Ответить с цитатой

Polar писал(а):
Девочки, я как-то фен выиграла - он током бился, пришлось выкинуть :aga-aga:

ага,а я крем доргой,но как выяснилось срок годности через месяц заканчивался :aga-aga:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:36     Ответить с цитатой

а я в меге на прошлой неделе выиграла сертификат в Детский Мир на 200 рублей :oops:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рони
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.07
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 12:33     Ответить с цитатой

А я как-то раз на почте в очереди стояла долго. Вся очередь с интересом следила за девушкой лет 14,которая купила лотерейный билет за 25 р, выиграла 100р, взяла еще билетик за 25 р - выиграла 1000 р. Тут мы все уже решили,что она уйдет,но она взяла еще два билетика по 25 р - и выиграла 5000.
Короче, все почтовые работники в шоке были!
Предлагали ее ДО ДОМА ПРОВОДИТЬ :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 19:41     Ответить с цитатой

а я как-то давно работала в одной компании, в которой разыгрывались довольно крупные выигрыши - к примеру машины, телевизоры...

так вот хорошо помню, что машины выигрывали не подставные люди, а вот с телевизорами и прочей ерундой были косяки... :aga-aga:
Забавно было наблюдать....
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 20:23     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой
А я работала в компании, которая разыгрывала много призов. Так эти призы почему-то достались всему начальству. Причем не по одному-второму, а по газельке/фуре :mad:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Kukuska
:-( :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах