Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ПИСАТЕЛЬНИЦА ФРАНСУАЗА САГАН: НЕЖНАЯ МАМА И ОТЧАЯННАЯ ИСКАТЕЛЬНИЦА ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Реально ли выиграть в лотерею??!!
Может кто уже выигрывал??)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы лотерейки?
да
40%
 40%  [ 61 ]
нет
59%
 59%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 8:04     Ответить с цитатой

сплошная реклама ....надоело уже :mad:

semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:04     Ответить с цитатой

У меня знакомая на Сиб.Ярмарке покупала ножницы для стрижки.
В конце была лотерея, так она выиграла путевку на двоих заграницу
(не помню уж куда). Но все включено, на 2 недели. :-)

дочки 03.03.00 и 20.02.2002
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ирис@ка (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:51     Ответить с цитатой

По поводу "дара"..Есть такое.
У меня дети деньги находят. НУ не кучи, но и мелочь и бумажные. Я никогда ниче не нахожу, хотя зрение острое...

Как-то нашли с сыном 300 рублей бумажками..Была б я одна - ниче не нашла бы.

Маколна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:03     Ответить с цитатой

Папа играл в спортлото раньше, записи вел в большой тетради, может еще и лежит где-то, как семейная реликвия, какие числа выиграли, так как повторная такая же комбинация наврядли бы выпала, выигрывал и маленькие суммы и как-то очень даже не плохую, надо будет уточнить сколько, а однажды цифры записал, а билетик не купил, а они возьми все и совпали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Много лет назад покупала несколько билетов Русского лото. Выиграла пару раз стоимость самих билетов. :-)

Skalli
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.07.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:30     Ответить с цитатой

В Лото реально выиграть мелкие призы - носки, прищепки, пару рублей.

Мария НВ
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 17:35     Ответить с цитатой

выигрывают люди.
но желающих выиграть крупную сумму больше, чем этих самых сумм

lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Я в 2012 году на НГ купила билетов 10 в Сбербанке. Лотерея посвящена олимпиаде в Сочи. Выиграла 10000 руб. Было очень приятно получить такой подарок к НГ :give_heart:

Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.12
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Сегодня случайно набрела на какое-то ток-шоу. Там мужик рассказывал, как он играет в лотереи. Покупает в неделю 10 билетов разной стоимости. Выигрыш в месяц у него составляет 30 000 р. За минусом расходов, налогов выходит 16 000 в месяц чистой прибыли. Еще у него есть секрет выбора билетов, который он не озвучил.
Что-то мало верится.
Сама каждый раз с понедельника хочу начать покупать хотя бы по 2 билета в месяц и все забываю :-)

Колоритная
Студент
Студент

На сайте с 09.02.10
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 19:04     Ответить с цитатой

Моя мама давно еще покупала билеты популярной лотереи, но мы так ни разу не выиграли. Одни наши знакомые тоже покупали каждую неделю и не по одному, а по 5-10 билетов. Тоже - ничего...
Но я все равно верю, в том что выиграть можно ;)

magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду

На сайте с 25.09.09
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 23:52     Ответить с цитатой

*C.S* писал(а):

мне кажется, что дар у людей выигрывать/находить :aga-aga:

+10000000000
У нас в группе парень был, как идем из института с занятий, - он все к киоску и покупал белетик за 50 коп (это еще а Советские времена)
И вечно- то десятку, а то и 25 рублей выиграет. У нас тогда стипендия 40 рублей была. Так что деньги не малые :aga-aga:

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 23:54     Ответить с цитатой

Купила недавно лоторейку за 25 рублей (давно не покупала, а тут захотелось). ;)
Выиграла 25 рублей :-)

Наде4ка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.08.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 2:05     Ответить с цитатой

Помню, мама участвовала в какой-то лотерее. Даже списывалась с людьми и назначала встречу, чтобы вместе собраться. Условия были какие-то собери слово и получишь это приз. Например, соберешь слово "телевизор", приз телек. Ей не хватало 1 буквы, нашла человека, у которого она есть. Назначила встречу. Договорились, что она заплатит за эту букву. Но человек так и не пришел. Я не верю в лотерею :lol:

Вегоша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.01.13
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 1:19     Ответить с цитатой

Моя одноклассница выигрывала году в 92. Лотерейки по 5рублей были, выиграла 25тысяч. Ездили на экспертизу, потом выплатили. Так что бывает:-) Но вот она и находила деньги на улице, когда я мимо пройду и не замечу, и как-то во всем своего не упустит. А я обычно ворона:-), поэтому не обольщаюсь и на лотерею не надеюсь

Cappuccino
Студент
Студент

На сайте с 20.03.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Я ни разу не выигрывала в лотерею. Да и скептически отношусь к "легким" деньгам.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 16 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.

Перейти: