Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Реально ли выиграть в лотерею??!!
Может кто уже выигрывал??)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы лотерейки?
да
40%
 40%  [ 61 ]
нет
59%
 59%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
Оксана Михайлова
Студент
Студент


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 1607
Откуда: недоезжая пед.институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 14:38     Ответить с цитатой

подскажите кто нибудь.где получить минимальый выигрышь русское лото в новосибирске?вроде где-то было раньше на вокзальной магистрале.
_________________

ОКАЖУ УСЛУГИ МЕДСЕСТРЫ(В.В И В.М ИНЪЕКЦИИ),УСЛУГИ МАССАЖИСТКИ(МЕДОБРАЗ.ИМЕЕТСЯ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chika13
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1766
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск. Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Оксана Михайлова
Не знаю как насчет русского лото, но нам на новый год подарили билет золотой ключ, выиграли 70 руб, сказали такой выигрыш в любом ларьке лотерейном можно забрать, наверное и Русское лото это касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Кумир миллионов писал(а):
ruess

Капитан очевидность? :-)

:lol: :lol: :lol: :lol:
http://lifenews.ru/news/72028

Бабушка знакомая выиграла 60тыщ в гослото, пока получить не удалось в Новосибе не выплачивают даже такую сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 23:01     Ответить с цитатой

Цитата:
в лотерею железных дорог постоянно играем всей семьей


После 5 сообщения,под разными никами,про лотерею ЖД...хочется спросить-у ЖД че денег нет,на нормальную рекламу,что они спамерством занимаются...
После таких сообщений,кроме отвращения к этой лотереи ничего не возникает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
RitaSkiter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 13:36     Ответить с цитатой

Думаю, что реально. Главное, как в том анекоте, билетик хоть раз приобрести:)))
_________________
Нигде ничего не ждет человека, приносите все с собой:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 20:33     Ответить с цитатой

Да ладно может и не реклама вовсе ))) а люди ни о чём кроме лотереи говорить не хотят. Ну а с другой стороны надо же донести до целевой аудитории что Лотерея железных дорог стала ещё и пассажирской лотереей и что сайт изменился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Валькирия*
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.02.12
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 20:51     Ответить с цитатой

я выигрывала в Мария ра холодильник(тогда макс.приз был),перед НГ покупаешь продукты выше определенной суммы(не помню уже какой,в районе 500-600 рублей, три года прошло) и тебе предлагают чек скинуть в барабан. Никогда не верила-но выиграла..куме рассказала,она долго поверить не могла,думала что шучу )))посмеялись мы тогда, проходит с пол года,и ей тоже предлагаю на кассе чек оставить (другой какой то магазин),ну она и вспомнила про меня,заполнила купон.Звонит-счастливая-машину выиграла.. :-) Если-бы говорит не твой холодильник,не стала бы заполнять :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
я Светусик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 249
Откуда: с Фирсово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:17     Ответить с цитатой

максимум что мона выиграть так это сумму на которую мона купить ещё билетик или два ,так для заманухи
обманывают везде
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 14:54     Ответить с цитатой

я Светусик

???
Откуда такая информация? Вы ФЗ "О лотереях" почитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsk276
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:07     Ответить с цитатой

Я выигривал максимум 600 руб. И скажу что очень приятно было.
Здесь все зависит от самой ставки и конечно же удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
weba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 17:14     Ответить с цитатой

Да что говорить, реально конечно выиграть, я сама в 29 тираже в пассажирской лотерее выиграла 723 рубля. У меня тогда совпало 3 цифры. А ведь у кого-то совпало и 4 цифры и даже 5. Я деньги уже получила и потратила, но ощущение того что всё по честному меня сейчас не покидает, так что выиграть можно, главное верить и не тратить сильно много денег иначе сильно обидно от проигрышей ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирия Н
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 76
Откуда: Новокузнецк-в будущий Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 20:55     Ответить с цитатой

elushka писал(а):
Я думаю, что тут ни для кого не секрет, что выигрывает небольшое количество людей. А я в моментальные играю, но суммы больше чем стоимость лотерейного билета не доводилось выиграть. Нашла информацию по миллионерам, которых сайчас разыскивают:
Билет № 2010111530587, Мурманск – Санкт-Петербург в тираже 20 выиграл 1 801 420 рублей.
Билет № 2010060553240, Москва – Нальчик в тираже 21 выиграл 2 048 080 рублей.
Билет № 2010086375250, Краснодар – Нижний Новгород в тираже 23 выиграл 3 469 200 рублей. Может кто-то из форумчан ехал на этих поездах?


не переживайет, их найдут (если уже не нашли)
у проводника остается отрывной купон , на нем есть все данные по выигранному билету
я специально спросила у проодницы как находят тех , кто выбрасывает эти билеты?
_________________
<a href="https://advego.com/9DhYbjWw93">Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего</a>
муж 1999
Сын 2000
Дочь 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*C.S*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.10
Сообщения: 1045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 10:02     Ответить с цитатой

elushka писал(а):
Я думаю, что тут ни для кого не секрет, что выигрывает небольшое количество людей. А я в моментальные играю, но суммы больше чем стоимость лотерейного билета не доводилось выиграть. Нашла информацию по миллионерам, которых сайчас разыскивают:
Билет № 2010111530587, Мурманск – Санкт-Петербург в тираже 20 выиграл 1 801 420 рублей.
Билет № 2010060553240, Москва – Нальчик в тираже 21 выиграл 2 048 080 рублей.
Билет № 2010086375250, Краснодар – Нижний Новгород в тираже 23 выиграл 3 469 200 рублей. Может кто-то из форумчан ехал на этих поездах?

Офигеть! Вот повезло кому-то :in_love:
мне кажется, что дар у людей выигрывать/находить :aga-aga:
сама играла-больше эквивалента стоимости билета не выигрывала никогда )
и в розыгрышах всяких учавствовала на морозе много раз по чеку, фик ))))
_________________
Ти пе cede malls, sed contra audehtior
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палора
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 0:34     Ответить с цитатой

Хорошо, что в лотерее жд уж точно не такой высокий налог, реально не обидно играть и выигрывать.
Я вот даже на лето все чаще стала покупать эти транспортную лотерею. Говорят, что они примут участие в розыгрыше дополнительного тиража в сентябре. Кто знает в чем суть и что будет разыгрываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 8:04     Ответить с цитатой

сплошная реклама ....надоело уже :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах