Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Реально ли выиграть в лотерею??!!
Может кто уже выигрывал??)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы лотерейки?
да
40%
 40%  [ 61 ]
нет
59%
 59%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 13:25     Ответить с цитатой

Арина23
ух ты, бесплатные разговоры навсегда - это круть
:-)
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Мамзель*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 3060
В дневниках: 159
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 23:15     Ответить с цитатой

Девочки, я работаю в Сбербанке. Так вот в прошлом году где то в это же время (ноябрь-декабрь) девочки-коллеги решили сами в лотерейки поиграть, какие брали не помню, но мгновенные, которые монеткой стирать, так вот выиграли 1000 руб и через несколько лотерей еще 1000 руб :eek: в один день. У нас самих шок был :-) Так что выиграть можно!!!! А вот я сама ни разу не выигрывала крупных сумм, максимум рублей 100 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1030
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 17:14     Ответить с цитатой

Кася99
Поделюсь опытом :-) Я сама в общей сложности около 1200 выиграла лотереи, но лет за пять, покупаю редко, но бывает :oops:
А вот у знакомых пошла традиция делать плату за вход на свадьбу - лотерейным билетиком. Одна пара (около 40 гостей) по разным моментальным лотереям выиграла около 500 руб. Другая (60) почти тысячу. Причем сильно дешевые лотерейки никто не покупал - 40-70 руб. Вот такая математика.

Сама никогда не встречала человека, который бы честно выиграл крупную сумму денег или приз большой, а с подсадными победителями знакома :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kati0905
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 17:49     Ответить с цитатой

А я, не поверите, наткнулась два года назад на канал "Югра" (даже не знаю, есть ли он сейчас), там была "дибильная" передача, типа отгадайте, какое слово должно получиться из этих букв. Не помню уже как, но решили позвонить, убедиться, что это все фигня, но... выиграла 5 000! :eek: Было очень неожиданно, т.к. никогда не верила в такие передачи, и очень кстати: накупила себе вещичек :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 17:54     Ответить с цитатой

в нете есть где-то инфа вероятности выигрыша в лотерею, почитайте. я как почитала, так у меня все желание покупать лотерейки сразу пропало :haha:

вот еще мне понравилось:
Цитата:
Вероятность выиграть в лотерею,это как если бы кто-то сказал.."Слышь,позвони как пожалуйста Васе, он живет в Москве..а телефон точно не помню,знаю только,что первая цифра 5"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1030
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 18:06     Ответить с цитатой

Leya
+ много ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4442
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 18:32     Ответить с цитатой

Leya, супер! У меня тоже желание пропало :) очень наглядно!
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 19:07     Ответить с цитатой

не про лотерейные билеты, но, все же, расскажу историю :-) . Видели рекламу "миллион от Эльдорадо"? Так вот... у меня в Томске живет один папин брат с женой, а в Белово (это в Кемеровской обл) - другой брат. Приехали тут недавно беловские в гости к томским и решили совместить приятное с полезным - купить аудиосистему в машину... зашли в Эльдорадо, купили, им предложили заполнить какую-то анкету, типа, можете выиграть миллион... поверили-не поверили они в такую возможность - не знаю, но анкету заполнили, а так как паспорт с собой был только у моей томской тети, ее данные и указали. Беловские родственники, довольные покупкой, уехали домой... проходит две недели и томским звонят из Москвы с новостью, что они выиграли миллион рублей :aga-aga: . Пригласили в Москву, сняли с их участием рекламный ролик и отдали миллион... ну, конечно, за вычетом налога. Еще вычли проезд до Москвы, проживание-питание, услуги парикмахера-визажиста перед съемками... осталась круглая сумма порядка 600 тыс... родственники честно поделили выигрыш пополам, беловские начали ремонт в квартире :-) . Вот такая история :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1030
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 19:17     Ответить с цитатой

Анета
Да уж, свезло... ничего не скажешь ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:17     Ответить с цитатой

Анета, круто свезло :-) в такие акции больше верится, чем в лотерею :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1030
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:25     Ответить с цитатой

Девочки, я как-то фен выиграла - он током бился, пришлось выкинуть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12302
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:28     Ответить с цитатой

Polar
:lol: :lol: :lol: (извините, не удержалась)
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1030
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:48     Ответить с цитатой

Kukuska
халява, она и есть халява ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 21:37     Ответить с цитатой

У нас на свадьбе была такая лотерея, родственники "за вход" двали лотерейки, в реальности просто вкладывали в конверты с деньгами. Так вот выиграли мы тогда лишь 60 рублей (лотерейка стоила 30), деньги не забрали, а накупили на них снова лотереек и... ничего не выиграли :haha: После этого желание ирать вооще пропало ;) В моментальные лотереи никогда не выирывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана и Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 1194
В дневниках: 29
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 14:37     Ответить с цитатой

А я сразу вспоминаю Муравьеву из к/ф «Москва слезам не верит» Помните?
Ее спросили, выигрывала ли она в лотерею, и она с гордостью сказала: «А как же!!! Два раза по рублю!!!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах