Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Реально ли выиграть в лотерею??!!
Может кто уже выигрывал??)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы лотерейки?
да
40%
 40%  [ 61 ]
нет
59%
 59%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
Милена
Студент
Студент


На сайте с 13.11.02
Сообщения: 2474
Откуда: Новосибирск, пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Мой отец (сейчас его в живых нет уже более 15 лет) всю сознательную жизнь играл в Спортлото, каждую неделю стабильно. Сложно подсчитать сколько он потратил денег, но не очень много, примерно билета по 3 в неделю, но выиграл: телевизор, мебельную стенку, автомобиль (8-ку).

Я в подростковом возрасте выиграла приставку Денди в моментальную лотерею АЛЬКОРа, там три слова Денди должно было выпасть, мне выпало, у девочки из киоска чуть глаз не выпал.

Периодически беру Русское лото или Золотой ключ (примерно 2 раза в год), выигрываю рублей по 100 иногда. Может чаще надо брать :aga-aga:

Старый, мудрый анекдот-притча:
Один набожный еврей очень хотел выиграть в лотерею миллион долларов и в течение многих лет возносил молитвы господу Богу , чтобы тот помог ему выиграть. Однако в течение всех этих лет Господь Бог остался глух к его молитвам и так и не ниспослал ему выигрыша в лотерею. И в один момент еврей не выдержал и взмолился к Господу Богу:
- О, господи! Почему ты в течение стольких лет остаешься глух к моим молитвам? Или я недостаточно молюсь? Ведь для тебя, Господи, это так просто - обеспечить мне выигрыш в лотерею! Почему ты не хочешь мне помочь?
В ответ раздался голос с небес:
- Да я бы рад помочь тебе! Но ты же ни разу не купил лотерейный билет !!!!
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 14:36     Ответить с цитатой

Милена
Вот-вот!
Я всё мечтаю выиграть. Но билеты не покупаю :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 14:46     Ответить с цитатой

У меня знакомый в этом году выиграл в лотерею. 2 млн. руб. Я первый раз в жизни видела такого счастливчика) До этого больше 3000 никто из знакомых не выигрывал.
Получил на счет в банке 1,3 млн. руб. Примерно через 2-3 мес.
Сама лотерейные билеты не покупаю и мужу не разрешаю) Так можно всю жизнь халявы чуда прождать и ничего толком не сделать самому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Душка_Подушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 18:23     Ответить с цитатой

Ой..как-то было пыталась играть. Но очень быстро у меня интерес поутих, т.к. я в этом плане не везучая )))
_________________
Чем меньше букв, тем ёмче слово.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнуshка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1036
Откуда: Нск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 18:33     Ответить с цитатой

"Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку!" (с)
:-)
_________________
Продам слингокуртку 3 в 1+слинг, подушку для беременных и кормящих, детские комбинезоны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феора
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1340
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
В Сбере маме навязали лотерейку, она 7 тыс. выиграла. Лотерейка моментальная, но вот выигрыш 3 месяца ждали, т.к. такие суммы только через Москву. Отправляли лотерею на экспертизу. Причем в банке никто не знал, что делать нужно, первый раз у них была сумма больше тысячи.

ага, и Москва проверяла на подлиность - сами в шоке были, что такое выпустили! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Бандитка
А какую лотерею он брал??? мож и мне попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Timchenko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 18:30     Ответить с цитатой

вот халява так халява, может тоже поробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 9:20     Ответить с цитатой

Мне не везет на такие выигрыши :aga-aga: Уже давно и не связываюсь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Жительница американского города Лас-Вегас выиграла в лотерею миллионы долларов, как оказалось, уже в четвертый раз за 17 лет, сообщает телеканал Fox.

Джоан Гинтер (Joan Ginther) удалось выиграть в 1993 году 5,4 миллиона долларов, причем вероятность вытащить счастливый билет была равна 1 к 15,8 миллиона.

В 2006 женщина, играя в лотерею, вновь сорвала куш в 2 миллиона долларов, вероятность выигрыша составляла один к миллиону. Спустя два года Гинтер снова оказалась счастливицей - сумма ее выигрыша составила 3 миллиона долларов, а вероятность победить равнялась 1 к 1,9 миллиона. Наконец в 2010 году женщина выиграла 10 миллионов долларов, вероятность победить была 1 к 1,2 миллиона.
:copy:

Вот это пруха!
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14009
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 10:59     Ответить с цитатой

Конечно, можно выиграть, например компании разыгрывают реальные призы машины, например Универсам удачных покупок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сердюша
Профессор
Профессор


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 7:31     Ответить с цитатой

Бандитка
правда, что за лотерея?
и куда он потратил эти деньги? просто слышала, что легко и незаметно расходятся выигрыши в никуда, это так?

я вчера не удержалась и на почте купила несколько дешевых лотереек - одна с выигрышем была.
вот так: потратила 50р. - выиграла 30р.
работник почты так и сказала - половина потраченных денег на лотерейки обычно возвращается. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 20:41     Ответить с цитатой

недавно стала играть в русское лото. пока тихо. но я верю, что выиграю! мысли материальны :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15587
В дневниках: 11740
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 17:19     Ответить с цитатой

Недавно своими глазами наблюдала,как разыгрывали лотерею в Большой медведице.Три приза из десяти выиграла одна женщина. Гидромассажную ванну,набор мягкой кухни и еще что-то, боюсь соврать,кажется кухню. Толпа смотрела на нее...с тоской. Играйте и выигрывайте,если сможете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритынь
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2184
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, ул.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Мой муж, много лет покупал "Русское лото", ничего не выиграл. Не фартовый. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах