Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Выбор медицинского центра для ребенка
Общая тема по платным медцентрам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wink
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 644
Откуда: ж/м Березовый (Матвеевка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Sapphir@ писал(а):
wink Светлана Вячеславовна сейчас точно принимает в своем кабинете на Золотодолинской 33, МЦ "Бамбино". На счет цнмт-не знаю.


Спасибо!! Мы уже съездили к ней на прием. Действительно, хороший врач!
А в ЦНМТ она теперь не принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zkd
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 17:59    Заголовок сообщения: девочки нужен отзыв про врача из сибирячка! Ответить с цитатой

девочки очень нужны отзывы про врача инфекциониста, из сибирячка, фамилия вроде новоксонова, кто нибудь делал у неё прививки?насколько она грамотный специалист? спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Девочки поделюсь впечатлениями. Наблюдались с двумя детьми на протяжении почти 7 лет в Новых медицинских технологиях на вокзальной магистрали,5. Наблюдались полностью у педиатра, невролога, лора... Сейчас Романцова перешла частично в Новоклинику на залесского, туда же и невролог(Качаева) ушла. В общем мы пошли за нашими врачами :aga-aga: Тем более что в НМТ перестали вакцинировать, в Новослинике мало тог что и вакцинация оказалась, так там еще и манту и фтизиатры есть, а это для нас большой плюс, теперь вместо того чтобы потратить 1,5 часа(отпросившись при этом с работы) на манту в гос. поликлиники мы на новогодних каникулах сделали ее за 15 минут и 350 рублей, чему я была приятно удивлена. Ну и детский кабинет так конечно отличный, плюсом был еще то что среди неврологов там принимает не малоизвестный Корень. Так что на сегодняшний день мы осядем там с нашими врачами :aga-aga: А еще хороший момент, моя страхова с ними ДМС заключила, так что видимо я там и останусь тоже :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisaPatrikeevna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 11:25     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто-нибудь был в "Медпрактике" в Бердске? У каких врачей были? Какие впечатления? На сайте у них много информации о детских спецах. Клиника недалеко от дома, хочется понять нужно ли туда с ребеночком обращаться. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SwetlAnna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 18:27     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Кто-нибудь посещал центр "айболит" на горском? Что-то на флампе отзывов о нем нет.

Я знаю про "Айболит", это семейная клиника, и для детей и для взрослых. Мы здесь всей семьей наблюдаемся. Цены адекватные. Специалисты хорошие. Дети с удовольствием идут "к айболиту" лечиться. Особенно хорошее впечатление от окулиста, массажиста и педиатра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10704
В дневниках: 7260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 0:31     Ответить с цитатой

Бердск и Искитим интересует по наблюдению деток, нужен педиатр, кто может посоветовать???
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariren
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.08
Сообщения: 3955
В дневниках: 4277
Откуда: НСО, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 12:47     Ответить с цитатой

мы тоже раньше наблюдались в НМТ на вокзальной магистрали 5.
Теперь перешли в Новоклиник за нашими врачами.
Чудесный педиатр, отзывчивый и грамотный специалист Романцова Ирина Борисовна.
Невролог - Качаева Наталья Анатольевна, тоже замечательный врач.
Еще для меня важно, что у них деткам берут кровь из пальца на общий анализ, а не из вены как во многих клиниках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамамуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.06.12
Сообщения: 1043
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста хорошего лора - дочка (4х лет.) после недавно перенесенной простуды плохо слышит! Поделитесь кто как вылечился от такого! (желательно на правом берегу). Буду очень признательна, если найдете время, и напишете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илия2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Мамамуля
В Альфа-Меде хорошие Лор-врачи и аппаратура.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 9:25     Ответить с цитатой

Лечу у ребенка от всего))) на Кирова 46 в Новосибирском Центре Традиционной медицины и гомеопатии. Пошли туда изначально из-за проблемы, которую никто другой не взялся лечить. а сейчас уже все пи простуды и остальные "мелочи" там лечим. И сама стала там лечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konyashka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.13
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 16:20     Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся у доктора калмыковой в 21 веке, очень нам нравится она. Пришли за ней в этот медцентр и там остались. У них очень недорогие абонементы и мне нравится принцип, что даже на самом дешевом абонементе, если ребенок заболел, то врач будет приезжать столько, сколько нужно. В других центрах за такие деньги я этого не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukatty
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.13
Сообщения: 7425
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь ходил в Альфа-мед на красном проспекте? как там вам педиаторы и кого лучше выбрать? :oops:
_________________
СП жми
БОЖЬЯ КОРОВКА-детская одежда ОРГ12, без ТР
Красивое нижнее белье СИЛУЭТ, без ТР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miLenushka
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 23:44     Ответить с цитатой

наблюдаемся в детской консультации плюс в Щ - врачи отличные, рекомендую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweet_strawberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Девочки, поднимаю тему. Ребенку 6 месяцев. С трех месяцев наблюдались у Писаренко Ольги Владимировны в цнмт на горском. Все устраивало до того момента, пока не появилась необходимость связи с врачем вне приема. Первый раз на прошлой неделе, когда ребенок упал с нашей кровати и я звонила уточнить как быть. Дозвониться ни по одному номеру который был в визитке я не смогла. В итоге связаться смогла только с медсестрой под вечер и она уже спросила врача: хотя на мой взгляд тут все таки нужно самой с врачом разговаривать. Второй раз: вчера мы впервые заболели - температура 38 с хвостиком. Звоню - опять не берут трубку, пришлось звонить на общий номер по 2гис, просить передать врачу, перезвонила опять медсестра через три часа говорит приходите на ПРИЕМ!!! У ребенка за 38 шкалит, а я его на прием потащу? Да еще и других ребятишек заражать! На мою просьбу чтобы врач пришла к нам ( к слову мы живем очень близко от этого медцентра, что я обозначила да еще и предложила чтобы муж ее привез/увез) они отказали. В общем со слов записали симптомы и назначили лечение заочно. А ведь ребенка нужно и послушать и тд Я конечно понимаю, что они мне ничем не обязаны, но при такой стоимости приема они бы хоть трубку брали!!!! В общем я окончательно созрела менять педиатра на того, кто будет на связи хотя бы в рабочее время и в экстренных ситуациях выезжает, да пусть даже другой врач выезжает, просто чтобы услуга такая была. Подскажите адекватных специалистов на левом берегу, пожалуйста? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илия2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 12:38     Ответить с цитатой

недавно обслуживались в Медклубе - при железнодорожной больнице, условия замечательные, для деток не палаты, а уютные комнаты, внимательные врачи и медсестры
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах