Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
ИК-сауна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:04     Ответить с цитатой

Мне ИК вообще не понравилась.. Влажности ноль, сухость жуткая.. :aga-aga: Ходила в ИММЕРЕ. больше не пойду. Просто как не очю не комфортно
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 11:39     Ответить с цитатой

Странно про сухость.... С меня там сто потов сходит просто и кожа потом отличная. Причем в простой бане/сауне я потею не шибко и сильно, а тут хоть выжимай.
З.Ы. Хожу вегда после тренировки, а как было б если с улицы - фик знает.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:54     Ответить с цитатой

В общем, про противопоказания никто не знает :D , ну и фиг с ней тогда. Пошла в кедровую бочку. Пот тоже льет как из ведра, просто ужасть :)
Мало того!... Уговорила мужа, будем вместе ходить :D Пока один в бочке торчит, второй его разговорами развлекает.... А то ску-у-учно одной 20 минут сидеть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:16     Ответить с цитатой

Алиса_
Везет, моего максимум на что можно уговорить, так это подождать пол часика возле фитнес клуба :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 2911
В дневниках: 153
Откуда: Нск центр, временно Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 18:04     Ответить с цитатой

Девочки, ИК сауну нельзя сравнивать с обычной, т.к. тепло в ИК сауне проникает глубже гораздо, под кожу
а обычная сауна кожу только сверху греет

И в ИК не сразу потеть начинаешь, т.е. в 1ое посещение (если организм сильно зашлакован) можно чуть спотеть под конец 30ой минуты, а дальше все раньше и раньше, как организм очищаться начинает. Так что нельзы судить об эффекте с одного посещения.

по-моему противопоказанием к посещению является мастопатия, а это как мне кажется довольно распростаненное заболевания, так что смотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:21     Ответить с цитатой

а я хожу в экстрим фитнес в ИК сауну, так сказать больше для усиления эффекта после тренировок, ну и плюс конечно поры открываются и бла-бла-бла , кожа потом гладенькая, упругая! да еще если и после сауны в прохладный душ запрыгнуть... эффект просто супер :give_heart:
кста, в экстриме просто покупаешь абонемент в клуб и ИК сауна уже сразу вкл. сколько хочешь , столько и ходи ( хоть каждый день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мотыра
Профессор
Профессор


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 5265
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, куда можно походить в ИК в районе пл. Калинина :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Мамаули
экстрим фитнес как раз рядом с пл. калинина - на гагаринской (советская 64)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 2:37     Ответить с цитатой

Мне нравится ик-сауна.... кожа становится намного лучше... а в простой сауне я 30 минут точно не высижу... интересно а как она на похудение влияет?
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мотыра
Профессор
Профессор


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 5265
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 23:00     Ответить с цитатой

ходим в Акватик в Ик, уже месяц!!мы в восторге!! с чайком зелененьким ммммммм...такое расслабление :za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Хочу купить себе ИК сауну, для проведения процедур сауна +обертывание вот не знаю будет ли это актуально????????????? девочки подскажите, вам это будет интересно! ????я даже смогу выезжать с ней! :oops:

инфракрасная сауна – это современные
методики омоложения:
восстановление правильного и
естественного увлажнения
комфорт и безопасность
реабилитация после пластических операций,
глубоких пилингов, лазерных шлифовок
выведение шлаков
профилактика старения
повышение защиты кожи от инфекций
сохранение естественного pH
сжигание жира
устранение косметических дефектов кожи
лечение угревой сыпи
лечение целлюлита
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик))
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 1424
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 19:32     Ответить с цитатой

Как человек напрямую связанный с банями,саунами и всем остальным прилагающим скажу одно - ИК это самое мягкое и эффективное средство для очищения организма.Их разработали еще в 1951 году в японии и только в 1962 они стали изготавливаться для высокопоставливаемых чиновниов США.ИК в отличии от сауны,бани и фитобочки не дает нагрузки не на сосуды не на сердце.потому что там нет влажности,а только сухое тепло.Именно оно заставляет наши порки открываться и избавляться от всеголишнего.Для меня час в ИК с легкой музыкой и 2 литрами воды хорошая релаксация.я такой после 3 часов сауны с друзьями не получаю...и безумная легкость в теле..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 19:41     Ответить с цитатой

Действительно ИК сауна это очень хорошо и полезно, но лично я часто не могу посещать сауну, так как повышается давление.Но в маленьких количествах я себе позволяю посидеть в ИК, кожа такая гладкая, и легкость во всем теле ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 22:00     Ответить с цитатой

OLPAVADI
значит стоит купить себе такую штуку и оказывать услуги???
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаПашки
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 629
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:15    Заголовок сообщения: ))) Ответить с цитатой

сколько это удовольствие стоит??! и еще, подскажите пожалуйста в какой фитнес ходить, я живу рядом с администрацией Октябрьского района..... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах