Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
При какой температуре можно не водить в школу?
когда на улице мороз

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.04
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 15:47     Ответить с цитатой

У нас первоклашки не учаться, приходят только те, кому деваться некуда.20 в пятницу утром было -29 с ветром .У нас директор встретил и говорит куда вы-то надо было дома подержать. пришло 13 человек, а в понедельник пришло 9 человек и нам учительница сказала можно не приходить.Домашние задания даются только на завтра.И если не пришли то никто ругать не будет.Наверно, только каникулы дополнительные для первоклашек в феврале отменят.Своего возить в школу не буду мы на городском транспорте 3 остановки ездим так что здоровье важней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 22:21     Ответить с цитатой

А наша училка(за глаза так её называю) сказала что все дети в приказном порядке обязанны посещать уроки. Знаю что она неправа. Но зачем детям мозги компосировать. В начале холодов ещё отпускала дочь в школу, но! когда - 40 стукнуло, то я уж и не отпустила. Хотя доча рвалась в школу.
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яйя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.05
Сообщения: 42
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Холода :( вы водите детей в школу? Ответить с цитатой

Я потрясена... :shock:
Сегодня привела ребенка в школу (130), и выясняется, что всю прошлую неделю наши первоклашки учились - по 20 человек в классе. Мне объяснили, что мы много пропустили и дали тучу заданий, которые мы за сегодня. естественно, не нагоним :cry: . Я в трансе :eek:
_________________
Вот так, значит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:06     Ответить с цитатой

Мы то-же прошлую неделю в школу не ходили, сегодня пошли и получили 20 заданий по русскому на дом и 12 по математике :(
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3432
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Re: Холода :( вы водите детей в школу? Ответить с цитатой

Яйя писал(а):
Я потрясена... :shock:
Сегодня привела ребенка в школу (130), и выясняется, что всю прошлую неделю наши первоклашки учились - по 20 человек в классе. Мне объяснили, что мы много пропустили и дали тучу заданий, которые мы за сегодня. естественно, не нагоним :cry: . Я в трансе :eek:

Прямо всю неделю? :cry: Просто я вчера говорила с подругой, у которой дочь учится в 130-ке в 1-м классе. Как я поняла, на четверг, пятницу детей отпустили. В среду у них в классе было 8 человек, а в предыдущие дни - почти все.
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 16:50    Заголовок сообщения: Re: Холода :( вы водите детей в школу? Ответить с цитатой

Яйя писал(а):
Я потрясена... :shock:
Сегодня привела ребенка в школу (130), и выясняется, что всю прошлую неделю наши первоклашки учились - по 20 человек в классе. Мне объяснили, что мы много пропустили и дали тучу заданий, которые мы за сегодня. естественно, не нагоним :cry: . Я в трансе :eek:


Уточнила у нашей учительницы, оказывается 20 человек было в среду, а на четверг-пятницу всех отпустили. Хотя в среду-то тоже было ниже 30. Мы тоже прохалявили, будем теперь потихоньку догонять. Но нам легче, мы в школу-то не ходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 21:55    Заголовок сообщения: При какой температуре можно не водить первоклашку в школу? Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот у меня возник вопрос в связи с такими холодами... :-o
При какой температуре на улице можно не водить первоклашку в школу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4410
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 22:54     Ответить с цитатой

-25 градусов. По радио должны передавать, что дети освобождаются от занятий. Да и у классной можно уточнить.
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 23:17     Ответить с цитатой

Ниже чем -27 начальная школа не училась. По крайней мере наша в позапрошлую зиму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 0:17     Ответить с цитатой

Капель писал(а):
-25 градусов. По радио должны передавать

По какому? Учитель в школе точно скажет. Я думаю мой ребенок спокойно дойдет до школы в 30 градусов, за 10 минут не замерзнет, также у нас дети в сад ходили при -40, родителям на работу все равно идти надо, с кем ребенка оставить? Мы все-таки в Сибири живем.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4410
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 0:56     Ответить с цитатой

нууууу, по местному ... :) Радио_Новосибирск, или как-то так. Вот отрубите мне голову началка не учится при -25. Как бывшая училка говорю. :) А про детский сад - да, ребенки идут куда им деваться? А в школу нет. А при - 35 до 10 класса не учатся.
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 13:06     Ответить с цитатой

Аня в -35 не ходила в школу в первом классе, а вот до -35 - учились.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 13:50     Ответить с цитатой

Нанули ужас какой! При -35 у нас уже вся школа не работала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 13:58     Ответить с цитатой

Мы тоже были удивлены... Хорошо что школа у нас тёплая.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
secach
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 828
В дневниках: 6238
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 20:21     Ответить с цитатой

У нас учительница младших классов настаивала на том, чтобы в школу ходили независимо от температуры :shock:
Правда при -35 я все-таки оставляла ребенка дома, но кроме него и еще пары детишек весь класс ходил :shock:
Только после перехода в 5-ый класс наконец мы получили четкие указания от новой классной от -30 не ходят младшие классы. Ниже -35 - все остальные.
_________________
Моя анкета на сайте психологов https://www.b17.ru/sgorb/?prt=641157
Я не провозглашаю истину - я разговариваю свои мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах