Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Рамки для фотографий
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ищу деревянные рамки. Где купить? Ответить с цитатой

Года два назад на Чекалде видела мужчина рамкипродавал деревянные. Простые, нелакированные даже, без стекла. И по какой-то смешной цене, типа 20 рублей за штуку -- А4, А3 форматы были.
Не купила. :) Теперь мне их надо. никто нигде не видел?
Чтоб дешево и дерево само необработанное некрашенное было? И без стекла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 17:00     Ответить с цитатой

у нас возле ДК Академия бывают. По цене не знаю. Как потеплеет, смогу сходить спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 17:03     Ответить с цитатой

В магазинчике в метро в здании краеведческого музея и в том же доме в художественной лавке.
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишенка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.06.04
Сообщения: 3313
В дневниках: 475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 13:41     Ответить с цитатой

Артсалон напротив Цирка, по цене не знаю, планирую сама туда сходить, как потеплеет :)
_________________


Инстаграм: @littlesoulkitchen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 15:17    Заголовок сообщения: Re: Ищу деревянные рамки. Где купить? Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Года два назад на Чекалде видела мужчина рамкипродавал деревянные. Простые, нелакированные даже, без стекла. И по какой-то смешной цене, типа 20 рублей за штуку -- А4, А3 форматы были.
Не купила. :) Теперь мне их надо. никто нигде не видел?
Чтоб дешево и дерево само необработанное некрашенное было? И без стекла?

такие рамки я вылавливаю периодически в топ-книговском магазине на Советской,4 где их магазин уцененной лит-ры. правда уже давно там не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 15:28     Ответить с цитатой

У Центрального рынка можно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 15:38     Ответить с цитатой

В вестибюле Архитектурной Академии (справа от входа), там же можно заказать, чтоб привезли любого размера. Именно белые и неокрашенные.
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 20:37     Ответить с цитатой

Еще видела художники продают на ст.м Красный проспект. Раньше на улице стояли, теперь иногда в переходе вижу. Цена от 15р за маленькую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 9:39     Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
Артсалон напротив Цирка, по цене не знаю, планирую сама туда сходить, как потеплеет :)

А где напротив Цирка артсалон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:16     Ответить с цитатой

Салон находится в жилом доме, рядом с остановкой в сторону площади Кондратюка, адрес ул. Челюскинцев, 44.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Se Lena
Мастерица
Мастерица


На сайте с 22.04.05
Сообщения: 1157
В дневниках: 25
Откуда: г. Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 1:04     Ответить с цитатой

Худ граф НГПУ
Адрес: Советская 79 (ост. Цирк, во дворах за маг. Гермес)
Раньше я там заказывала рамки. Делали на заказ, любого размера, деревянные не окрашенные, без стекла по очень низким ценам
У них в здании своя столярная мастерская находится в подвале, делают рамки для студентов, раньше брали и др. заказы.
Только сначала у них вход был отдельный через улицу, а потом через главный вход и вахтера. А сейчас не знаю, очень давно там не была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flamenko
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 15:49    Заголовок сообщения: рамки Ответить с цитатой

Девочки, а где-нибудь из вышеперечисленных мест можно купить рамки со стеклом? Мне нужны неокрашенные, но со стеклом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 22:12     Ответить с цитатой

Красный проспект 59 - Багетная мастерская. Сделают по размеру такие, как вам нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:40     Ответить с цитатой

в Гиганте на мосту вчера видела
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flamenko
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 12:57    Заголовок сообщения: рамки Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах