Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Каким порошком Вы стираете лялькины вещи?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Каким порошком Вы стираете лялькины вещи? Ответить с цитатой

Мы обычно покупаем Пемос, но недавно купили Тайд, он мне не понравился: во-первых, не отстирал ни одного пятна, а во-вторых, у него резкий стойкий запах
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:41     Ответить с цитатой

Я уже давно всё стираю Bimax Family, и детские и взрослые вещи :) Очень довольна. Для отбеливание при необходимости использую отбеливатель Няня или пятновыводитель этой же фирмы. Из кондиционеров нравится только Пух, никакой другой не делает вещи такими мягкими, как Пух :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:51     Ответить с цитатой

А я стираю мыльным порошком НАША МАМА, но у меня деть еще маленький :wink: все оостирывается на удивление...
Пробовала Аистенком стирать, так после него у вещей запах мне не понравился...
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
007
Модератор
Модератор


На сайте с 22.02.05
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 13:36     Ответить с цитатой

Если интересно, то похожие темы обсуждались в Домашнем хозяйстве:
Когда переходить на "взрослый" стиральный порошок?
Детский порошок и стиралка автомат
Стирка пелёнок
С уважением, модератор форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 15:36     Ответить с цитатой

Очень интересно :) Спасибо
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
007
Модератор
Модератор


На сайте с 22.02.05
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 15:39     Ответить с цитатой

ИннУля писал(а):
Очень интересно :) Спасибо

Пожалуйста. Обычно такие темы мы обсуждаем всем форумом.:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжунька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 113
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 1:06     Ответить с цитатой

Я стирала порошками:
Пемос,
Аистенок,
Ушастый нянь,
Тайд детский,
Миф детский
Больше всего понравился ушастый нянь, и миф. Ополаскиватель как писала Зайка Аня, Пух, обожаю его, белье мягкое, пахнет прикольно, хорошо гладится.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 8:57     Ответить с цитатой

Мы детские вещи стирали мыльным порошком Мир Детства ( примерно до 1г стирали), а затем сменили на Bimax Famili с пальмовым маслом. Кондиционер для белья - детский Ленор. Bimax-ом очень довольны, свои вещи тоже им стираем.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 15:49     Ответить с цитатой

До года стирала все вещи сына отдельно, терла на терке детское мыло :oops: . И ничего страшного с моей машиной-автомат не стало. Потом много разных порошков пробовала, но лучше всех краски и пюре отстиывает Персил, и как ни странно(имею в виду рекламу) Дося(активный кислород).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 19:56     Ответить с цитатой

мне понравился порошок Luxus.... и для детских вещей и для взрослых.. и кондиционер этой же фирмы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчик27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 21:02     Ответить с цитатой

Девочки, я вам так скажу-лучше чем S8 Premium вы ничего не найдете-для взрослых и детей. Отсирывает любые пятна (вся линейка этой марки-спрей для выведения пятен, кондиционер. отбеливатель, ср-во для замачивания белья и пр.)-экологичный порошок. Если вы еще не знате-то весь порошок которым Вы стираете-содержит оптический отбеливатель (прямо на упаковке написано), который не только вреден для окружающей среды, но он еще плохо влияет на ваше здоровье-и плохо распадается в воде, вернее процесс его растворения в воде слишком долгий и частичный. И что самое главное-все эти Мифы, Тайды и пр. в Европе запрещены (из-за вредности)- у них воды мало и то что они стали пить после этих порошков, мягко говоря их поставило в ужас (а у них заметьте своременные очистные системы везде и Гринпис не спит).
S8- без запаха, не содержит оптический отбеливатель. Кстати,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.07
Сообщения: 60
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:33     Ответить с цитатой

Ушастый нянь, Bimax
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 13:41     Ответить с цитатой

Ленчик27 писал(а):
S8 Premium

Сейчас тоже на него перешла. Довольна! Даже очень :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 17:26     Ответить с цитатой

Стираю обычным с месяца, никакой разницы. Правда, ребенок не аллергик. А S8 это что?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчик27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 19:07     Ответить с цитатой

А это через сеть. Могу дать телефон мужчины у которого сама покупаю. Я пользуюсь всей линейкой средств и очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах